Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Стихия 5. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Голосование

Я узнал(а),  что мой сосед -  гей.  Мои действия:

Гомофобия как отражение ненависти  (Прочитано 13203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сразу вопрос. Хотите ли вы, чтобы ваш сын стал геем? Или ваш муж, который прожил с вами часть жизни, вдруг решил, что это не его и ушел к мужчине.Или оба ваших сына стали геями?  Самая маленькая  беда- это внуков не дождаться..
А причём тут хотеть или не хотеть?  :rolleyes: Вы думаете,если она хотеть не будет,то никто и не станет?)))


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Амиша  :flower3:По мне ,будь ты хоть в клеточку или полосочку,если ты хороший человек,мне без разницы чем и с кем занимаешься в спальне __за закрытой дверью,Везде есть хорошие и плохие люди,меня больше напрягают те,  у кого изо рта постоянно дерьмо течёт
Вы это в Арабских Эмиратах озвучьте!!! :lol:
А мы чем хужеЕ???  Мне не нужны геи! :laughy: Но если они есть ... не нужно вылазить на поверхность!!! Я это не приветствую , но и не осуждаю!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487252
Сразу вопрос. Хотите ли вы, чтобы ваш сын стал геем? Или ваш муж, который прожил с вами часть жизни, вдруг решил, что это не его и ушел к мужчине.Или оба ваших сына стали геями?  Самая маленькая  беда- это внуков не дождаться..
Можно встречно спросить: предпочли бы сына видеть геем или убийцей, вором, мошенником, предателем?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Сразу вопрос. Хотите ли вы, чтобы ваш сын стал геем? Или ваш муж, который прожил с вами часть жизни, вдруг решил, что это не его и ушел к мужчине.Или оба ваших сына стали геями?  Самая маленькая  беда- это внуков не дождаться..
Если у меня когда-нибудь будет сын, то главное чтобы он был счастлив. А мужья, как ни странно, чаще уходят к другим женщинам. :happens:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82522
А где у нас гей-парады проводят, не подскажете? А то я не в курсе.
не все живут в райских садах,некоторым приходится сталкиваться с суровой правдой жизни,а не только с любителями великих поэтов и прозаиков.И если,кто-то не в курсе,это не значит,что грязи,окружающих обычных людей,просто по горло


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А без парадов им никак нельзя????вот прям никак...ну и я например на людях никогда не целовалась,как то неприлично мне кажется,дом для этого есть...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82522
Можно встречно спросить: предпочли бы сына видеть геем или убийцей, вором, мошенником, предателем?
т.е.для Вас они равнозначны?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Вы это в Арабских Эмиратах озвучьте!!! :lol:
А мы чем хужеЕ???  Мне не нужны геи! :laughy: Но если они есть ... не нужно вылазить на поверхность!!! Я это не приветствую , но и не осуждаю!
Вы правильно написали,они есть и будут, и я написала тоже что и Вы .


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487252
т.е.для Вас они равнозначны?
Нет, не равнозначны, в том-то и дело.
Но знаю несколько женщин, которые твердо сделали выбор в пользу сына-убийцы, лишь бы не гей. Оттакот.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как говоривала моя соседка,что За счет сранНой интеллигенции совершил тихий переворот Горбачев, затем Ельцин. Всё этой прослойке было мало демократии!!!
Теперь в россии появились толерасты... Им тоже мало свободы геям... ВСЁ МАЛО!!!
Ладно бы ратовали за гей парады сами геи, но  нет!!! Кричат замужние тётки!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Амиш, можешь сделать голосилку анонимную... интересно ЖЖЖЖ...
Хотят люди нашинские браки геев , усыновление детей ими же... и свободу пропоганды Гейства...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180892
Нет, не равнозначны, в том-то и дело.
Но знаю несколько женщин, которые твердо сделали выбор в пользу сына-убийцы, лишь бы не гей. Оттакот.
Что на такое скажешь? :shock:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18358
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87868
Не проводят, потому что их не разрешают. А заявки на их проведение они подают регулярно. То и дело читаешь в новостях, что подана очередная заявка и получен отказ.
А у нас разрешают. Но... В день ВДВ и на одной площадке. Вэлкам...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487252
сачёёк, поймите одну простую вещь.
Если разрешить геям браки, то это будет пропагандой?
Если в Ельце тихо поженятся сантехник Петров с грузчиком Сидоровым, о них пресса не напишет. Если, конечно, социального заказа на это не будет для очередного розжига.
Насчёт усыновления я придерживаюсь например такого: а пусть им разрешат только удочерение! Никакого риска для девочки быть изнасилованной приёмными родителями опять же.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Амиша, со всем согласна  :flower3:  :lasso: Но протестую против Александра Македонского- не доказано))

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Можно вопрос? Каков уровень психопатологии геев по шкале от 1 до 10?
Если шизофреников принять, допустим, за единицу, у геев больше или столько же?

Я к тому, что шизофреникам браки не запрещены.
Шизофрения болезнь, причем как правило человек не виноват, что она с ним приключилась. То есть в нашем понимании  болезнь - это несчастье. К тому же шизофрения болезнь очень странная, как бы отклонение от нормы, но ведь и нормы не всем подходят, еще  у шизофреников бывает ремиссия лет 15-20 и в это время болезнь никак не проявляется. А геи по большей части не от рождения и своей особой природы, а от негативного опыта отношений с женщинами. То есть имеет место нарушение не физического плана, а скорее явление протестное. Это и раздражает. Как так он смеет не уважать наши законы и плевать на наши нормы поведения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 322
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка
Ещё одна утка!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 19:31
от собака-кусака
Турист из Китая впал в кому в московском отеле

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 528
Последний ответ Вчера в 12:29
от разумова
Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:18
от Миссис уксус
Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 595
Последний ответ Вчера в 20:42
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 62.