Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Венди 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Голосование

Я узнал(а),  что мой сосед -  гей.  Мои действия:

Гомофобия как отражение ненависти  (Прочитано 13204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Мне глубоко фиолетово в какие дырки они друг друга ипут,хоть стоя на голове Но...за закрытыми дверями  своих спален. Но как только они выползают на свет божий,пускай затыкаются на счет своей гомо-лавстори. :27:
Тогда и целующихся на улице гетеросексуалов надо тоже как минимум штрафовать! Чего выползают на свет Божий со своими любовями!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И вообще,так глупо. Нормальный-ненормальный.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Аа некоторые вообще не вкурсе многого за то весело)) а вот я не вижу захлёбывания ненависти, не подскажете где посмотреть?) а то я не вкурсе)
Странно... Да здесь же, на Колючке. Темы перечислены в СТ. Так где парады у нас проводят? Не ответили...
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 09:30 от Tatyana25 »


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Можно вопрос? Каков уровень психопатологии геев по шкале от 1 до 10?
Если шизофреников принять, допустим, за единицу, у геев больше или столько же?

Я к тому, что шизофреникам браки не запрещены.
Скрытым шизофреникам, да, а явным запрещены) у шизофрении несколько сот видов, и проявиться они могут только через несколько поколений, человек может и не знать об этом)) а у нас в психиатрии только шизофрения? Вы считаете, что пидоростня это норма? Тогда вопросом на вопрос, по какой шкале вы бы определили их нормальность, лично я в минус бы пошла в их определении)

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Странно... Да здесь же, на Колючке. Темы перечислены в СТ.
А я думала, что люди просто выражают СВОЁ личное мнение, не совпадающее с вашим , ну каждый видит то, что видит)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У России свои морально - этические приоритеты. Не нужно пропагандировать гейство... Никак.
Пусть живут тихА! :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Мы сами их и пропагандируем своей нетерпимостью и ненавистью.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Скрытым шизофреникам, да, а явным запрещены) у шизофрении несколько сот видов, и проявиться они могут только через несколько поколений, человек может и не знать об этом)) а у нас в психиатрии только шизофрения? Вы считаете, что пидоростня это норма? Тогда вопросом на вопрос, по какой шкале вы бы определили их нормальность, лично я в минус бы пошла в их определении)
Не запрещены. Но нужно обязательно поставить в известность вторую половину,  иначе брак могут признать недействительным.

Шизофреники имеют право работать и вступать в брак. Геи тоже имеют право работать, почему бы и...?
Кстати, ни в одном учебнике по психиатрии Вы не найдёте диагноза "гомосексуализм" и методов лечения.
Даже в СССР "лечением" занималась пенитициарная система, а не Минздрав.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Скрытым шизофреникам, да, а явным запрещены) у шизофрении несколько сот видов, и проявиться они могут только через несколько поколений, человек может и не знать об этом)) а у нас в психиатрии только шизофрения? Вы считаете, что пидоростня это норма? Тогда вопросом на вопрос, по какой шкале вы бы определили их нормальность, лично я в минус бы пошла в их определении)
Я ж Вас и спрашиваю об оценке пр шкале. Если приравнивать к тяжелым формам органических поражений головного мозга, то надо давать инвалидность и пенсию. Согласны?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
А где у нас гей-парады проводят, не подскажете? А то я не в курсе.
Не проводят, потому что их не разрешают. А заявки на их проведение они подают регулярно. То и дело читаешь в новостях, что подана очередная заявка и получен отказ.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Мы сами их и пропагандируем своей нетерпимостью и ненавистью.
Сразу вопрос. Хотите ли вы, чтобы ваш сын стал геем? Или ваш муж, который прожил с вами часть жизни, вдруг решил, что это не его и ушел к мужчине.Или оба ваших сына стали геями?  Самая маленькая  беда- это внуков не дождаться..

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Амиша  :flower3:По мне ,будь ты хоть в клеточку или полосочку,если ты хороший человек,мне без разницы чем и с кем занимаешься в спальне __за закрытой дверью,Везде есть хорошие и плохие люди,меня больше напрягают те,  у кого изо рта постоянно дерьмо течёт

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша  :flower3:По мне ,будь ты хоть в клеточку или полосочку,если ты хороший человек,мне без разницы чем и с кем занимаешься в спальне __за закрытой дверью,Везде есть хорошие и плохие люди,меня больше напрягают те,  у кого изо рта постоянно дерьмо течёт
:flower3: :lasso3: :kiss5:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Сразу вопрос. Хотите ли вы, чтобы ваш сын стал геем? Или ваш муж, который прожил с вами часть жизни, вдруг решил, что это не его и ушел к мужчине.Или оба ваших сына стали геями?  Самая маленькая  беда- это внуков не дождаться..
Конечно не хотелось бы,но это их жизнь и их выбор.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Странно... Да здесь же, на Колючке. Темы перечислены в СТ. Так где парады у нас проводят? Не ответили...
Таня, да проводили их в Мск и Питере. Приходят три с половиной фрика, потому что нормальных геев в разы больше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.