Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Арай.Ну что мои хорошие , сегодня я покинул проект!!!! Я по любил это место  (Прочитано 1997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
arai_chobanyan
Ну что мои хорошие , сегодня я покинул проект!!!! Я по любил это место , участников,зрителей,ведущих а самое главное тебя Саша @aleksandra_sheva ❤️ пусть не все верили в мои чувства , но это мнение и оно тоже имеет право быть .... Ты хочешь уйти за мной и я хочу чтоб мы были вместе , но все слишком резко произошло и я не был готов к такому повороту событий ! Я не люблю показуху и не стал ради шоу и красоты забирать тебя собой , так как понимаю что я даже квартиру не снял в Москве..! Это не конец.... Я решу все моменты и заберу тебя. #дом2

alyona_marokha
Неужели все думают что Арая выгнали за издевательство над котом, ну что за бред. Тогда выгнать надо Гриценко, он вообще с ненавистью к Барсуку относится, швыряет его. Орлова выгоняет тех кто ей не нравится, Виталик теперь Арай. До этого были Мэри и Алиса говорят она даже чуть с ними не подралась. Зато тащит старперов этих типа Гобоза, зато Рапунцель притащили и показывают ее истерики фуу издевательство над неродившимся еще малышом. Правильно что ушел, проект совсем не тот стал. Удачи тебе Арай!!! Выстави фотку с котом и все ок!


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Ну как не  любить  это  место.  Крыша над головой - бесплатная, харч - бесплатный, девки -  бесплатные и  безотказные. Верим и понимаем!  :blink:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Конечно, хорошо в притоне,
Вино рекой и девки наготове.  :gigigi: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Конечно, хорошо в притоне,
Вино рекой и девки наготове.  :gigigi: :gigigi: :hihihihi:
Я по любил это место

Ну, да... верим-верим, полюбил... а за что - указано выше...  :laughy:
А других достижений в жизни нет, кроме как на Дурке отираться?!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 45.