Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

курячий нос клюёт участников!!!  (Прочитано 2495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот посмотрела сейчас  эфир     то  что Бузова  напрашивалась  что бы  ее  новенькая  на йух послала   это  однозначно     но я еще  и  борьбу в масле   между революционистами посмотрела (кстати  интересно)   и  комментарии Бузовой    и ее ужимки    (хлопотание лицом)     меня еще раз  убедили   что  она     явно    перед  зеркалом  дома  тренируется  в подражании Собчак   
:preved: :lovegirl:Приятно видеть ваш ник..поддерживаю!!!!До Собчак ей как до луны пешком хихихи


Оффлайн matahari

  • Знаток
  • Сообщений: 312
  • Карма: 0
В дурке один хааааааааааааааааааааааааароший мужие - Сичкар! Неприятно слушать, как и Бузова и Бородина говорят (специально) Сычкарь.
Фу


говорят не специально,
из-за тупизма
мелят первое, что приходит в бошку :durdom: :durdom:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722

да ладно,ты токо определись :курица она недостриженная или овца общипанная,а я уж как-нибудь... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: переживу!!!

Да, любовь зла...полюбишь и овцу.. :lol:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Мне вот интересно, Тарасов еще не понял на ком он женился?? Или он так же туп??))) Бросить симпатичную жену, маленького ребенка ради этой идиотки.... :durdom:

чего там понимать-нашел по себе..без обид, но среди профессиональных спортсменов мало высокоразвитых людей. ведь у них жизнь такая-толком в школе не учаться, книжки читать им некогда. есть исключения, но посмотрев как Тарасов ржал на "Камеди", когда Бузову опускали, я не верю что это о нём...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...зла и беспардонна... O:-)...любит унижать участников...хотя сама из этой среды...но кажется...хочет это забыть... :gigigi:...считает...нешуточно себя...пупом земли...и любимкой народной... :laughy:...ну звЯздой...само самой...офуитильной... O:-)


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Я вот тоже сижу за компом и параллельно слушаю ДД,бузова день ото дня противней и гаже,Тарасов видно,не приехал еще,и у интеллектуалки недот*ах.Просто реально ненавижу ее,вешает ярлык на девушку,которая еще ничего и сделать-то не успела.Значит,надо заселиться с кем-попало,чтобы доказать,что за периметром нет "хорька",а заселишься - Труляля. Не может человек по жизни идти таким путем безнаказанно,просто так ничего не бывает,Бузовой задуматься бы над этим,если бы она умела...
нету плюсиков, вот Вам цветочки

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в свое время она много от Собчак плакала, теперь вот сама на лобном гнобит, отыгрывается

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
в свое время она много от Собчак плакала, теперь вот сама на лобном гнобит, отыгрывается
...так и есть... O:-)дорвалась называется.... O:-) :lovegirl:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

да ладно,ты токо определись :курица она недостриженная или овца общипанная,а я уж как-нибудь... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: переживу!!!
Лана, определилась...ОвцеКура недостриженообщипанная...как то так!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Лана, определилась...ОвцеКура недостриженообщипанная...как то так!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Лана, определилась...ОвцеКура недостриженообщипанная...как то так!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Сложно,конешна...но произносимо  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

Сложно,конешна...но произносимо  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А мы оставим только ОВЦЕКУРА и с нее хватит!!! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.