Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

курячий нос клюёт участников!!!  (Прочитано 2494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
ей не логопед нужен, а металлический брусок, чтоб засунуть в рот и разжать зубки  :gigigi:


всё-таки -логопед  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: он ей шпатель в рот пихнёт  :hihihihi: :hihihihi: брусок -это не наш метод  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: лучше тогда кактус сразу...хотя....его лучше в другое место  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: засунуть
Ой,что это я??? Она ж моя любимка!!!  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 28 Июля 2013, 00:20 от куршская коса »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Как она не старалась сегодня девчонку опустить обломалась по полной программе. Танька ровно, без излишней истерики все прекрасно объяснила этой ОВЦЕ недоделаной, мне понравилось и я довольнаааааааааааааааааая!!! :hihihihi:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Как она не старалась сегодня девчонку опустить обломалась по полной программе. Танька ровно, без излишней истерики все прекрасно объяснила этой ОВЦЕ недоделаной, мне понравилось и я довольнаааааааааааааааааая!!! :hihihihi:
Я тожееееее! :flower3: Тока Бузова - злопамятная,она ее в покое не оставит,да ишшо в ухо нашепчут. :smile:


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Бузова Оля дура и Шекспира не читала, и сравнила ямб с хокку...

Как хрен с пальцем. Слов нет. Хочется убить или самой повесится

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Косичка, звиняй если ненароком обидела твою любимку но ничего не могу с собой поделать, терпеть-ненавижу эту ОВЦУ общипанную и Курицу недостриженную. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
как  говорили  раньше  -  не читал   но  осуждаю     вот и я так же      но  всеж таки  пойду  гляну  эфир      что там       эта  копченая   кура  опять  сморозила

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Когда Буз участвовала в программе "Давай поженимся", туда пришла жена Тарасова и негодовала, что Олечка их семью раэбивает. Оля клялась, что ничего подобного, они с Димой только друзья.

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Не, Сашка = ненормальная! Даёшь румяное бревно в ЧГ!


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Когда Буз участвовала в программе "Давай поженимся", туда пришла жена Тарасова и негодовала, что Олечка их семью раэбивает. Оля клялась, что ничего подобного, они с Димой только друзья.

Не зря сложилась поговорка:дура оля бузова

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
слушайте, а разве она не была дружна с Гусыней, и по свадьбам друг у друга не ходили?....или я путаю?...
Нет, Света,  ты не путаешь, точно, гуляли  друг у дружки на свадьбах! Бузову....несёт, не остановить, каждый день......"радует"!  O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Гусыня тогда была до без памяти рада что побывала у Тупицы-Овцы на свадьбе, важно расхаживала по теплоходу. А Курица наверно тоже была довольна присутствием прекрасной Женечки, сама приглашала подружайку, левых людей на свадьбах не бывает, нечто пару аферистов и может затесаться но не Гуси, они были официально приглашены. Короче, свой свояка-видит издалека!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот посмотрела сейчас  эфир     то  что Бузова  напрашивалась  что бы  ее  новенькая  на йух послала   это  однозначно     но я еще  и  борьбу в масле   между революционистами посмотрела (кстати  интересно)   и  комментарии Бузовой    и ее ужимки    (хлопотание лицом)     меня еще раз  убедили   что  она     явно    перед  зеркалом  дома  тренируется  в подражании Собчак   

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32

В дурке один хааааааааааааааааааааааааароший мужие - Сичкар! Неприятно слушать, как и Бузова и Бородина говорят (специально) Сычкарь.
Фу

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Косичка, звиняй если ненароком обидела твою любимку но ничего не могу с собой поделать, терпеть-ненавижу эту ОВЦУ общипанную и Курицу недостриженную. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


да ладно,ты токо определись :курица она недостриженная или овца общипанная,а я уж как-нибудь... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: переживу!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
сегодня смотрю вечерний....и удивляюсь...чего это Буз решила оскорбить участницу,попутно пнув своим 40 размером ....теперь уже мадам Гусеву!!!!она наверно сама забыла как по койкам скакала...стас..рома...стёпа...матераццо..осчастливила многих старых хрычей за периметром...и теперь нацепив очки на свой куриный нос навешивает на людей ооочень обидные ярлычки!!!!чёй то в последнее время бузёныш стал заноситься как никогда.....когда её слушаю....сегодня особенно... очень хочеться послать её туда где она бывает,когда муж не на сборах....и потрепать её волосюшки,которых осталось на две драки!!!!!!вообщем она меня раздражает......а вас?????
Поддерживаю,бузовааа,я бузову,,,ябузову...ЯБУЗОВУ ябу......это слова Харламова...после такой песни про неё на камеди.вообще бы заткнула свою пасть..я заметила,что она,что Бородина.нападают на красивых девчонок..видя в них не участниц проекта.а прямую угрозу их браку))))...Завистливые  целый коллектив редисок :swearing: .что одна.что вторая...А Таня правильно ответила..ей молодец.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 923
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1183
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.