Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

СЁДНЯ НОВОСТИ от Мэнни  (Прочитано 1767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
СЁДНЯ
НОВОСТИ от Мэнни
спасибо нашему автору!



   1. Гобоза турнули из украинского шоу (потому напился и плакал в разговоре с Алибабой). Как и всех из дурки по всем шоу: Како, Кузю, Глеба, Бушина хотела в Камеди, Ряска молчит про «Холостяка»… Успешные наши. Боня позорится хомячьим поведением на «Вышке»… 
Стыдно за них...

   2. Шаша сильно расстраивается, когда парень, с которым она спит в одной постели, подтверждает интим.
Шурка, с этого ракурса даже гланды видно  :blush:

    Рыжая тоже  не позволяет себе лишнего


Она позволяет ЕМУ  :rofl:
   У них, че, конкурс на «мисс Девственность» намечается? 

   3. Гобоз с Алибабой вступили в преступный сговор и решили погнать маман. На что ведущая Бузова, с детской непосредственностью, дала «добро» на кастинг для новой давалки для Блиннолицего, но маман ОСТАНЕТСЯ!  :playful:  Надо же как-то развлечь мальчика, пока Алибаба будет размножаться.  :rolleyes:
   Алина Асрятян. «Друзья! Кто мне ОТДАСТ форте и пьяно? Пишите в личку!»
Дура, хочешь достать маман, ищи барабанную установку! 

   4. Венц передумал рожать, после того, как увидел (у нас) перспективы 

   

   5. Гусева фоткается в подвенечном платье. Печалька. Не устраивает этот Любимый? Любимого не позвали, он кормит грудью Малыша.  :dontknow:

   6. Никита: «Ты должна войти в ринг, лечь на спину и сказать, что проиграла, тогда засчитывается поражение»     
   Никита, ты своим злобным судейством, а Элина и Пынзарь снятием трусов с противника, уже это СДЕЛАЛИ  :yep: 
   
   7. Кадони ищет админа. Нужно выслать «ФОТО ЛИЦА», при себе иметь интеллект  :rofl:  Письменно известить о смысле жизни  :writing:
А че, третим глазом персонал не проглядывается?

Вася начала присылать ЛИЦО. Частями. Пока тока мутный глаз с тремя пластмассовыми ресничками до макушки.

   8. Лариса Водонаева гостит у дочери и внука во Франции
   «Господа! Мороженое здесь не такое вкусное, как на Сицилии. Запах орхидей, которыми натирает челядь мои пяточки, несколько раздражает. Но вот ириски и карамель охренетительны!» 

   9. Самодуровский. Люди Добрые!  :D  Я порадую вас бросками – 5 штук. Потом выключили свет. Глаза открываю, а надо мной все родители России, с флагами, в форме десантников. «Утипуси! Какой хорошенький мальчик! Какие ямочки, а это розовенькая попка! Скушай пирожок, сладенький! Выбирай любой, их на телешоу Дом 2 завались, вот фото!» Голосуйте за меня, если любите родителей! 

   10. Фотосессия Пынзарей. Смешно. Для них освободили целый бассейн. Резиновой шапочкой не пахнет – волосики, сухие. 50 кг на весах…     :crazyfun:
Пынзари пригласили к себе в магазин на работу Генерального Директора модельного агентства – Шурупова. За 10 тысяч рублей посетители смогут лично посчитать количество зубов хедлайнера, а также, за 50 тысяч, Шурупов наберет в рот краску и плюнет на холст - шедевры звезды через десять лет будут стоить миллионы долларов, не пропустите!  [/quote]


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Когда Гобозов процитировал Шкеспира, добавив слегка своё...
Бузоав убила своей тупостью. Спросила: чё это нескладно7 А потом брякнула(с понтом умная_) что это не ямб, а хокку.

Мне очень захотелось плюнуть. Я во обще не понимаю, как можно абсолютно тупых делать ведущими

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Смешно хихихи.Бузова тупая этого не отнять...Габозов ,купи али барабан и все в норме будет..деффушка исполнит мечту маман и поступит в Гнесенку..и стучать будет а не орать по ночам...тож всем весело будет...


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
СЁДНЯ
НОВОСТИ от Мэнни
спасибо нашему автору!

(Изображение удалено из цитаты.)

   1. Гобоза турнули из украинского шоу (потому напился и плакал в разговоре с Алибабой). Как и всех из дурки по всем шоу: Како, Кузю, Глеба, Бушина хотела в Камеди, Ряска молчит про «Холостяка»… Успешные наши. Боня позорится хомячьим поведением на «Вышке»…  (Изображение удалено из цитаты.)
Стыдно за них...

   2. Шаша сильно расстраивается, когда парень, с которым она спит в одной постели, подтверждает интим. (Изображение удалено из цитаты.)
Шурка, с этого ракурса даже гланды видно  :blush:

    Рыжая тоже  не позволяет себе лишнего

(Изображение удалено из цитаты.)
Она позволяет ЕМУ  :rofl:
   У них, че, конкурс на «мисс Девственность» намечается?  (Изображение удалено из цитаты.)

   3. Гобоз с Алибабой вступили в преступный сговор и решили погнать маман. На что ведущая Бузова, с детской непосредственностью, дала «добро» на кастинг для новой давалки для Блиннолицего, но маман ОСТАНЕТСЯ!  :playful:  Надо же как-то развлечь мальчика, пока Алибаба будет размножаться.  :rolleyes:
   Алина Асрятян. «Друзья! Кто мне ОТДАСТ форте и пьяно? Пишите в личку!»
Дура, хочешь достать маман, ищи барабанную установку!  (Изображение удалено из цитаты.)

   4. Венц передумал рожать, после того, как увидел (у нас) перспективы  (Изображение удалено из цитаты.)

   (Изображение удалено из цитаты.)

   5. Гусева фоткается в подвенечном платье. Печалька. Не устраивает этот Любимый? Любимого не позвали, он кормит грудью Малыша.  :dontknow:

   6. Никита: «Ты должна войти в ринг, лечь на спину и сказать, что проиграла, тогда засчитывается поражение»  (Изображение удалено из цитаты.)   
   Никита, ты своим злобным судейством, а Элина и Пынзарь снятием трусов с противника, уже это СДЕЛАЛИ  :yep:  (Изображение удалено из цитаты.)
   
   7. Кадони ищет админа. Нужно выслать «ФОТО ЛИЦА», при себе иметь интеллект  :rofl:  Письменно известить о смысле жизни  :writing:
А че, третим глазом персонал не проглядывается?

Вася начала присылать ЛИЦО. Частями. Пока тока мутный глаз с тремя пластмассовыми ресничками до макушки. (Изображение удалено из цитаты.)

   8. Лариса Водонаева гостит у дочери и внука во Франции
   «Господа! Мороженое здесь не такое вкусное, как на Сицилии. Запах орхидей, которыми натирает челядь мои пяточки, несколько раздражает. Но вот ириски и карамель охренетительны!»  (Изображение удалено из цитаты.)

   9. Самодуровский. Люди Добрые!  :D  Я порадую вас бросками – 5 штук. Потом выключили свет. Глаза открываю, а надо мной все родители России, с флагами, в форме десантников. «Утипуси! Какой хорошенький мальчик! Какие ямочки, а это розовенькая попка! Скушай пирожок, сладенький! Выбирай любой, их на телешоу Дом 2 завались, вот фото!» Голосуйте за меня, если любите родителей!  (Изображение удалено из цитаты.)

   10. Фотосессия Пынзарей. Смешно. Для них освободили целый бассейн. Резиновой шапочкой не пахнет – волосики, сухие. 50 кг на весах…  (Изображение удалено из цитаты.)   :crazyfun:
Пынзари пригласили к себе в магазин на работу Генерального Директора модельного агентства – Шурупова. За 10 тысяч рублей посетители смогут лично посчитать количество зубов хедлайнера, а также, за 50 тысяч, Шурупов наберет в рот краску и плюнет на холст - шедевры звезды через десять лет будут стоить миллионы долларов, не пропустите!  (Изображение удалено из цитаты.)


Мэнни, не перестаю восхищаться!Дал же Бог чувство юмора человеку!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 48.