Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик
7. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

5 признаний Лены Миро  (Прочитано 2243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
5 признаний Лены Миро
« Ответ #15 : 04 Февраля 2018, 13:59 »
войти в историю суждено избранным. откуда у нее такие фантазии. не спорю, гении бывают очень амбициозны. Достоевский, например, так и говорил: я знаю, я гений. Но гораздо чаше вселенная шутит и дает непомерные амбиции обычным графоманам. возможно, отрабатывают карму, лечат гордыню.
она нестарая и умная,понимает,что гениями становятся,если очень много работают,шанс у всех работающих на себя


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
5 признаний Лены Миро
« Ответ #16 : 04 Февраля 2018, 14:05 »
она нестарая и умная,понимает,что гениями становятся,если очень много работают,шанс у всех работающих на себя

Вы серьёзно?
Не слышала, чтобы работяги и трудяги становились гениями. Мне всегда казалось , что это дано свыше... как и талан.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
5 признаний Лены Миро
« Ответ #17 : 04 Февраля 2018, 14:37 »
она нестарая и умная,понимает,что гениями становятся,если очень много работают,шанс у всех работающих на себя

согласна, что с помощью труда можно много добиться. если не стать гением, то хотя бы войти в историю.
но Миро много злословит. мне кажется, она себе этим перекрывает каналы энергетические. поэтому и не получается ничего. она еще больше злиться и еще больше злословит. замкнутый круг


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
5 признаний Лены Миро
« Ответ #18 : 04 Февраля 2018, 16:44 »
"свыше" это способности,т.е.способный человек в связке осваивает предмет быстрее выигрывает время успевает больше,в Ленкином случае способности есть,время тоже,нет глубины,темы,охвата, жизненного опыта ,но зато своя позиция плюс много пишет,несомненно есть шанс написать что-то стоящее  :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
5 признаний Лены Миро
« Ответ #19 : 04 Февраля 2018, 16:48 »
не знаю как в музыке или литературе,но в живописи архитектуре подавляющее большинство "механических" гениев трудяг-от зари до зари,и ети ваши энергетические каналы двумя понятными словами в переводе с химерского плодотворная работоспособность
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 16:53 от D-ova »


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
5 признаний Лены Миро
« Ответ #20 : 04 Февраля 2018, 17:48 »
не знаю как в музыке или литературе,но в живописи архитектуре подавляющее большинство "механических" гениев трудяг-от зари до зари,и ети ваши энергетические каналы двумя понятными словами в переводе с химерского плодотворная работоспособность
сейчас недостаточно хорошо писать, не 19 век. развитие языка на таком уровне, что практически каждый неглупый  образованный человек может написать да хоть
 роман, описав какие-то события вполне сносным литературным языком.
сейчас нужны идеи. идеи - это все. Взять Джоан Роулинг, которая весь мир увлекла идеей волшебной школы Хогвартс.
а идеи попадают к людям, в моем понимании, по тем самым энергетическим каналам. это мое мнение. вы можете думать, что они могут родиться благодаря безумной работоспособности любого графомана.
я считаю, что идеи надо заслужить гармонией с миром. а Миро много негатива выплескивает в мир, он к ней не вернется в виде идей.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
5 признаний Лены Миро
« Ответ #21 : 04 Февраля 2018, 17:55 »
Я хочу войти в историю мировой литературы или кинематографа, но у меня пока не выходит.
И не выйдет   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.