Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Чулпан Хаматова рассказала о предательстве друзей  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Чулпан Хаматова рассказала о предательстве друзей
В Санкт-Петербурге прошёл творческий вечер звезды театра и кино Чулпан Хаматовой. Во время встречи с поклонниками актриса призналась, что в современном мире, перенасыщенном информацией, сложно отличить правду от фальши. "Я хочу самого прозрачного, простого разговора, очень честного и откровенного…" — цитирует Хаматову "Стархит".
Актриса является учредителем фонда "Подари жизнь". Звезда призналась, что далеко не все друзья разделили её искреннее желание помогать другим. Чулпан была так вдохновлена этой деятельностью, что часто делилась её подробностями со знакомыми.
"Самым неожиданным для меня было то, что те люди, которых я считала своими друзьями, в какой-то момент стали уставать от разговоров, которые я вела, — от разговоров о выздоровевших детях, о том, что нам удалось найти деньги на такой-то аппарат… Они постепенно уходили, и в какой-то момент я поняла, что их нет рядом, — вспоминает Хаматова. — Некоторые поступали радикально и говорили мне: "Послушай, достала. Хватит. Ты не можешь гарантировать, что все дети выздоровеют, это всё невозможно выдержать, прекрати, уйди со всеми этими своими проблемами!"
В тяжёлые моменты ей помогало обращение к любимым книгам. "Когда ближайшие люди уходили, я брала невидимую иголку, вдевала в неё невидимую нитку и зашивала себя прекрасным стихотворением Беллы Ахмадулиной "По улице моей который год…", которое было написано на предательство её друзей по отношению к Борису Пастернаку", — отметила актриса.
life


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Странная Она. Может и правдивая, всё от сердца.
На какое-то судебное заседание по Серебренникову пришла одна...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ищет средства на лечение детей и встаёт грудью на защиту вора, укравшего у государства миллиарды.
Действительно странно.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Молодец она, конечно!
Бьётся за чужих детей, когда всем наплевать.
Но и друзей понять можно- у каждого из них свои проблемы- чужие им долго тяжело выслушивать. Так устроен человек- есть предел человеколюбию и меценатству.
Не дай Бог что с девочками Чулпашки- будет ли тогда ей дело  до других больных и несчастных?
Вот поэтому и не надо так отрезать друзей.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
друзья , предвкушая встречу с подругой за чашечкой чая  и неспешными разговорами за жизнь , в итоге вынуждены слушать про аппараты , посторонних людей ... очень тяжело находиться рядом с человеком , которому на тебя наплевать , для которого ты просто уши .
дело она делает хорошее , никаких сомнений в этом нет, но...  например , Маликов вещал с экранов типа помогите сейчас  , хоть маленькой суммой и бла-бла-бла , а сам то дочке днюху за несколько лямов отгрохает , то на старости лет ребёнка от суррогатной мамы родит и тоже не три рубля за это заплатит. Конечно , деньги его и он тратит их как хочет , нечего в чужом кармане деньги считать ( именно так моралисты напишут ). А сам Маликов , предлагая совершенно незнакомым людям послать на счёт 50 , 100 , 200 рублей разве не сует нос в чужие кошельки ? Суёт .
в государстве где у депутатов зарплаты по полмиллиона , у топ-менеджеров миллионные парашюты  должны быть деньги на лечение своих же граждан ,  и не  надо шарить в карманах тех  у кого МРОТ 9500 или пенсия  копеечная . поэтому Чулпан и не любят ... не Робин Гуд она ... получается чтобы помочь бедным она обирает других бедных ...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ей можно многое простить ... а Маликов и прочие актёры и певцы, думаю,  ещё и гонорар получают, как за рекламу O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
друзья , предвкушая встречу с подругой за чашечкой чая  и неспешными разговорами за жизнь , в итоге вынуждены слушать про аппараты , посторонних людей ... очень тяжело находиться рядом с человеком , которому на тебя наплевать , для которого ты просто уши .
дело она делает хорошее , никаких сомнений в этом нет, но...  например , Маликов вещал с экранов типа помогите сейчас  , хоть маленькой суммой и бла-бла-бла , а сам то дочке днюху за несколько лямов отгрохает , то на старости лет ребёнка от суррогатной мамы родит и тоже не три рубля за это заплатит. Конечно , деньги его и он тратит их как хочет , нечего в чужом кармане деньги считать ( именно так моралисты напишут ). А сам Маликов , предлагая совершенно незнакомым людям послать на счёт 50 , 100 , 200 рублей разве не сует нос в чужие кошельки ? Суёт .
в государстве где у депутатов зарплаты по полмиллиона , у топ-менеджеров миллионные парашюты  должны быть деньги на лечение своих же граждан ,  и не  надо шарить в карманах тех  у кого МРОТ 9500 или пенсия  копеечная . поэтому Чулпан и не любят ... не Робин Гуд она ... получается чтобы помочь бедным она обирает других бедных ...
А прикарманенные миллиарды, на которые можно было вылечить сотни детей, считает сущим пустяком.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42736
Ей просто не все смогли простить ее особое место у трона Галины Волчек. Наверное,  это обидно,  когда все главные роли доставались ей,  а всем прочим из года в год приходилось довольствоваться второстепенными ролями. И при этом заниматься благотворительностью,  за что тоже была осыпана лаврами,  даже Путиным.  :bnu:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ей просто не все смогли простить ее особое место у трона Галины Волчек. Наверное,  это обидно,  когда все главные роли доставались ей,  а всем прочим из года в год приходилось довольствоваться второстепенными ролями. И при этом заниматься благотворительностью,  за что тоже была осыпана лаврами,  даже Путиным.  :bnu:
А за что такая милость была? Интересно.  :cool:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42736
А,  еще Марина Неелова была и есть, наверное, лучшей подругой  Волчек. Все это никак не способствует здоровой, творческой атмосфере в коллективе,  что тут о дружбе говорить?
Террариум единомышленников какой-то... :bnu:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ей просто не все смогли простить ее особое место у трона Галины Волчек. Наверное,  это обидно,  когда все главные роли доставались ей,  а всем прочим из года в год приходилось довольствоваться второстепенными ролями. И при этом заниматься благотворительностью,  за что тоже была осыпана лаврами,  даже Путиным.  :bnu:
А до неё Яковлевой, а до Яковлевой Нееловой. Всегда была прима в театре.

Я все таки думаю, слушая комментарии по делу Серебренникова, больше из-за этого.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42736
А за что такая милость была? Интересно. 
За талант... А там,  кто знает... :(

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А,  еще Марина Неелова была и есть, наверное, лучшей подругой  Волчек. Все это никак не способствует здоровой, творческой атмосфере в коллективе,  что тут о дружбе говорить?
Террариум единомышленников какой-то... :bnu:

Спасибо. Везде так, оказывается...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29924

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Выдающиеся люди всегда кажутся странными обывателю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.