Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Быть или не быть?  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
14
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

Быть или не быть?
Этот извечный вчера вопрос решали несколько хомяков.
Гундосый Габа вернулся рано по утру в периметр. Кет лежала вся в соплях слезах!! Сопли,слёзы как гусар Габа ей утёр и весь день брызгая слюнями,доказывал всем и вся,что — быть!
Быть новой паре,конкурсу,проекту и прочая блага,которые прилагаются к хомячьей жизни.

Опарыш Ябка тоже решал быть или не быть. На проекте ему быть очень хочется,не смотря на то,что парни уважения и почёта не оказывают трактористу-маршруточнику. Шансов остаться у него меньше(если голосование будет честным). Опарыш активно агитирует за себя. Даже на единственную футболку пришил буковки" Опарыш" !! Тьфу!! Не Опарыш,а Яббаров. Более того,Маринку свою на ватрушке потащил кататься. В тайной надежде,что если не на проект,то может хотя бы кусочек секса обломится!!(хи-хи-хи,не обломилось)

Рапусик тоже решала быть или не быть.
Любви со свекровкой точно не будет! Ни-ког-да!!
К Рапусикус +Живот раненько по утру пришёл Грибочек,с вопросом:
--Ты пошто Рапочка мамО ДимО старой маразматичкой назвала?
Рапусик+Живот глазками базеокими захлопала,клешнёй рот закрыла:
--Каааак!! Кааак!! Не может быть!! Да я же одна!! Да я сама с собой!! Да я ведь никому!! Я в ванной!! Я думала что никто не видит!!
(у Рапусика то всё всегда сама с собой и перед зеркалом,думая что никто не видит)
Грибочек со слащавой улыбочкой сделал вид,что верит и намекнул,что надо бы МужуКозлуКотёночку позвонить.

Рапусик+Живот в каморке под крышей ,уселась на кровать,откинула волоС,Живот сложила на колени,подол нового платья разгладила,в клешню схватила телефон и начала наезжать на своего МоегоМужа:
--Ой,Димка!! Тут такое вчера случилось! Я на эмоциях!! Я сказала,ничего такого не сказала!! Ну вот старая маразматичка сказала...--лепетала Рапусик+Живот,разглаживая клешнёй волоС.
Трубка ответила ей голосомМужаКозлаКотёночка:
--Олья!! Олья!! Тут мамО в мою комнату пришла,сказала что переживает!
--Опять твоя мамО!! Да что она лезет!!Что она лезет!! Что она переживает там!! Пусть своей жизнью займётся!! Своими внуками!!--заверещала Рапусик+Живот,проверяя весь ли волоС на месте,свободной клешнёй.
—Пусть она меня сначала уважает!! Я столько для неё сделала!! Это неблагодарность!! Это не мудрая женщина так поступает!!
--Олья!!Олья!! Ты для чего сейчас извинилась!! Мне не нравится,как ты сейчас про мою маму говоришь!!--успел вставить пару фраз с монолог Рапусик+Живот МужКозёлКотёночек.
--Ещё б тебе нравилось!!--с наглой улыбкой ответила Рапусик
--Конечно тебе не нравится!! Твоя мамО там окопалась и сидит в подкове!!

На лобном опять из себя мученицу корчила!!
Возмущенно трясла помпоном и клешнями в варежках с жопками хомячков!! Жаловалась на МужаКозлаКотёночка и неблагодарную свекровь,которая до сих пор не кинулась в ноги кланяться за букет цветов.
--Оля! Ну ты нормально извинилась,что обозвала Димину маму старой маразматичкой?--спросила Орлиха растянув губы в лягушачьей улыбке.
--Ой!! Ха-ха-ха!! Ну это просто!! Ну это я так!! Ну пусть тоже как нибудь меня обзовьёт!!--со смехом сказала Рапусик+Живот.И помпон на макушке ехидно заулыбался!!!
--Она причиняет мне боль и слёзы!! Можете меня распекать!! Я устала! Я отпускаю!! Я умываю руки!!--гордая сама собой заулыбалась Рапусик+Живот,и проверила клешнёй на месте ли помпон.
--Оля!! А завтра голосование и Дима на первом месте на вылет!!--прилетел нежданчик от Орлихи.
--Как!!!--вылупила лупки Рапусик+Живот и схватилась за волоС и за бревно.
--Я думала он завтра к моей мамО поедет...в гости...
--Ну он может и поедет в гости,а может и поедет с проекта..
--Аааа!! Дак вот значит как!! Вы меня из голосования убрали,а ОНИ значит до Димачки моего добрались?--злобно прищурилась Рапусик+Живот,пронизывая взглядом камеру,и помпон на макушке агрессивно нахохлился.

Убрала со своей дороги Рапусик+Живот ненавистную мамО ДимО!!
Теперь нас убирать будет...

ЖАННЕТКА



Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Быть или не быть?
« Ответ #1 : 03 Февраля 2018, 22:43 »
  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Быть или не быть?
« Ответ #2 : 04 Февраля 2018, 00:11 »
--Конечно тебе не нравится!! Твоя мамО там окопалась и сидит в подкове!!
До меня только сейчас дошло, что Рапа перепутала подкову с окопом!  :D :D :D Хотела сказать: "Сидит как в окопе",- но образование подкачало, как всегда.  :D :D :D


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Быть или не быть?
« Ответ #3 : 04 Февраля 2018, 17:35 »
До меня только сейчас дошло, что Рапа перепутала подкову с окопом!  :D :D :D Хотела сказать: "Сидит как в окопе",- но образование подкачало, как всегда.  :D :D :D
Вот спасибо, Ева, что подсказали! А я всё голову ломала - что за "подкова" такая?!
Она наверное хотела сказать в подкопе ишо... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 46.