Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 2. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Айка 4. Два в одном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от кнопка
7. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вдова Данелии раскрыла тайну «девушки под дождем» из фильма «Я шагаю по Москве» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. Солиста «Руки вверх» не пускают на Донбасс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Катя Токарева. Кстати в том фото, где мы в фольге-это учебная тревога  (Прочитано 3215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
ну вот,я давно уже не была...не хочется зимой ездить,летом уж
Так если погулять или с внучкой в аквапарке то нормально  а если за продуктами уже смысла нет ....только если по пути для разнообразия ....


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Так если погулять или с внучкой в аквапарке то нормально  а если за продуктами уже смысла нет ....только если по пути для разнообразия ....
в Балтийск в аквапарк можно,всё равно внуки пока в таком возрасте,что им аквапарк ещё рано толком ни плавать,ни с горки скатиться...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
сейчас к русским относятся не айс,редко пани услышишь...

 А Катерину вон панЕй кличут... :xixixi: :xixixi:   Мне тоже хочется... :xixixi: :xixixi: 


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
в Балтийск в аквапарк можно,всё равно внуки пока в таком возрасте,что им аквапарк ещё рано толком ни плавать,ни с горки скатиться...
Ну тогда в динопарк очень круто для детей это по пути в Гданьск....зоопарк тоже хорош ...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Ну тогда в динопарк очень круто для детей это по пути в Гданьск....зоопарк тоже хорош ...
знаю...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
А Катерину вон панЕй кличут... :xixixi: :xixixi:   Мне тоже хочется... :xixixi: :xixixi: 

я тебя буду звать пани... :lasso:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
я тебя буду звать пани... :lasso:

 Ну всё ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: С сегодняшнего дня я пани Зюзюка!... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
куршская коса,
и что они хотели этим сказать? 80 злотых для Польши тоже тьфу...в пересчете на наши деньги немножко подешевле,конечно,но не критично...
просто видео из Варшавы
про то, что  жизнь прекрасна и удивительна
просто хороший день
просто


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Молодец Катюшечка! Умеет удивить.
Вот всякие фотки видела, а вот с учебной тревоги по пожарной безопасности - впервые.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Просто денюжки...просто человечки...
Каких грамотных юристов у нас выпускают.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
anne-lene,
грамотность от образования не зависит, только от наличия чутья к языку
есть врожденное чутье к языкам - будет и грамотность и знание языков
не слышит ребенок язык - все занятия пустые хлопоты, не будет ни грамотности, ни нормального произношения (читать, писать можно научить, говорить как носитель языка - нет)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 23:43 от ирусичка15 »

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Маникюрчик у нее... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нарощенные ногти  - это проблема, если уезжаешь из дома на несколько месяцев - найти мастера которому доверяешь не так просто как кажется

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Молодцы ребята. Всегда вместе. Очень дружные. 
Приятно смотреть на счастливых людей.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Катюша большая умница. Повезло Юре с женой.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Нормальная пара,самые обычные люди...Ну, не всем же звёзд из себя корчить,как некоторые из выходцев  дома2.........Удачи им в чужой стране!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 62.