Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Евгений Петросян о нашей жизни в 2012 году.  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Татьяна,странно Вы рассуждаете,как-то местечково.Надо смотреть на проблему ширше и глубже :flower3: Все телики не выключишь,и всех деток не проконтролируешь и не успеешь внушить,что плохо,что хорошо.Откуда взялась страна идиотов,столько молодежи,не знающих элементарных вещей,не способных связать двух слов.Нас,взрослых теток,так оболванили,довели до того,что в виртуальном пространстве умудряемся находить врагов из-за никчемных людишек,которые ежедневно нам навязывают свою жизнь,проявляют превосходство над нами,демонстрируя свои "успехи"
Продолжу в таком плане. Этот концерт Петросяна был записан в 2012 году. Прошло 6 лет... Что изменилось?
Был Зверев,стала Бузова. Только наглее, беспринципнее  , аморальнее. Хотя морали сейчас нет. Но всё же.
Бабки Агибаловы, Габозовы, Кирилючки с Рустамами в телеках страны на известных шоу.
Они захватили ТВ, А Бздёныш захватила нашу элиту шоу биза. Никто с ней не может справиться. Матвиенко сказал ААА и ему тут же заткнули рот.
Элита подворотни правит нашим культурным миром...
Я против!!! :D :D :D :bnu:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Татьяна,странно Вы рассуждаете,как-то местечково.Надо смотреть на проблему ширше и глубже :flower3: Все телики не выключишь,и всех деток не проконтролируешь и не успеешь внушить,что плохо,что хорошо.Откуда взялась страна идиотов,столько молодежи,не знающих элементарных вещей,не способных связать двух слов.Нас,взрослых теток,так оболванили,довели до того,что в виртуальном пространстве умудряемся находить врагов из-за никчемных людишек,которые ежедневно нам навязывают свою жизнь,проявляют превосходство над нами,демонстрируя свои "успехи"
Дети моих знакомых не смотрели и не смотрят дом2. И , Вы знаете, меня никто не оболванивает тоже.))) Выбор есть всегда.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Эва, вот не соглашусь. Молодежь разная. Конечно, и наркоманов полно, ну так их и 20 лет назад немало было. Даже поменьше сейчас, как мне кажется. Я встречаю молодежь умную, продвинутую, с ними интересно поговорить. Как-то группу школьников в аэропорту встречала, пересадка была, так они мне Бродского читали  час. Разные они. Студенты из мединститута сейчас у нас подрабатывают, тоже умнички!  :flower3:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Эва, вот не соглашусь. Молодежь разная. Конечно, и наркоманов полно, ну так их и 20 лет назад немало было. Даже поменьше сейчас, как мне кажется. Я встречаю молодежь умную, продвинутую, с ними интересно поговорить. Как-то группу школьников в аэропорту встречала, пересадка была, так они мне Бродского читали  час. Разные они. Студенты из мединститута сейчас у нас подрабатывают, тоже умнички!  :flower3:
И все же трудно не согласиться с тем,что и образование,и культура и просто воспитание в настоящее время гораздо ниже.Я согласна с Сачек,что страшно от того,что в кумирах у молодежи такие,как Буз,а  ведь поклонников очень не мало.Я думаю,это все связано с тем,что все помешаны на деньгах.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И все же трудно не согласиться с тем,что и образование,и культура и просто воспитание в настоящее время гораздо ниже.Я согласна с Сачек,что страшно от того,что в кумирах у молодежи такие,как Буз,а  ведь поклонников очень не мало.Я думаю,это все связано с тем,что все помешаны на деньгах.
Я бы не обобщала все-таки. Среди моей знакомой молодежи нет фанатов Бузовой. Да и я бы о ней давно забыла, если бы сюда каждый ее пук не носили


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Я бы не обобщала все-таки. Среди моей знакомой молодежи нет фанатов Бузовой. Да и я бы о ней давно забыла, если бы сюда каждый ее пук не носили
Ну вы же не в резервации живете,где все читают Бродского и  имеют образование Кембриджского университета.Вы может не сталкивались с откровенной тупостью,общаясь,например с работниками call-центров.И про Буз,Вы то может и забыли бы,но,к сожалению,ее выступления и ее жизнь не ограничивается рамками только колючки

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну вы же не в резервации живете,где все читают Бродского и  имеют образование Кембриджского университета.Вы может не сталкивались с откровенной тупостью,общаясь,например с работниками call-центров.И про Буз,Вы то может и забыли бы,но,к сожалению,ее выступления и ее жизнь не ограничивается рамками только колючки
Вовсе нет. Я также прекрасно общаюсь с людьми, которые в силу каких-то причин вообще не получили образования. И о работниках call-центров ничего плохого сказать не могу. А насчет Бузовой скажу только одно, вы сами тащите ее в свою жизнь. В моей жизни ее нет, как нет и многих тех, кто мне не нравится.   Проблема раздута, хотя не стоит и выеденного яйца. Говорю же, выключите зомбоящик ( или откуда она вылазит и не дает вам жизни) :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А насчет Бузовой скажу только одно, вы сами тащите ее в свою жизнь. В моей жизни ее нет, как нет и многих тех, кто мне не нравится.   Проблема раздута, хотя не стоит и выеденного яйца. Говорю же, выключите зомбоящик ( или откуда она вылазит и не дает вам жизни)
Если закрыть глаза, это не значит, что этого явления нет.
Во вторых, если вам так безразлично отсутствующее явление в вашей жизни и оно вам безразлично, почему вы так его защищаете??? :xixixi: :lol:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну вы же не в резервации живете,где все читают Бродского и  имеют образование Кембриджского университета.Вы может не сталкивались с откровенной тупостью,общаясь,например с работниками call-центров.И про Буз,Вы то может и забыли бы,но,к сожалению,ее выступления и ее жизнь не ограничивается рамками только колючки
Бздёныш- воинствующее бездарное производство нашего шоу биза.
Не в тему никак, но вот такая толерантность привела к разрушению и нашего искусства и наших моральных ценностей...
Давайте закроем глаза, будем переключать или выключать всё... и наступит в твоей душе РАЙ!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Если закрыть глаза, это не значит, что этого явления нет.
Во вторых, если вам так безразлично отсутствующее явление в вашей жизни и оно вам безразлично, почему вы так его защищаете??? :xixixi: :lol:
Я не защищаю. Я вашей надуманной трагедии понять не могу. Как-будто она у вас дома живет и поет на ухо с утра до вечера.  :D :D :D :durdom:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бздёныш- воинствующее бездарное производство нашего шоу биза.
Не в тему никак, но вот такая толерантность привела к разрушению и нашего искусства и наших моральных ценностей...
Давайте закроем глаза, будем переключать или выключать всё... и наступит в твоей душе РАЙ!!! :lol: :lol: :lol:
Не,давайте тратить нервы, время и свою жизнь на разговоры о ней  :D :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я не защищаю. Я вашей надуманной трагедии понять не могу. Как-будто она у вас дома живет и поет на ухо с утра до вечера.  :D :D :D :durdom:
Я ж написала... она мой кумир. Трагедию увидеть в моих стёбах???? Это надо постараться.  :laughy:
Видно переживаете за её моральный уровень, который мне отвратителен.
Ваши мечты, чтобы Бздёныш вещала у меня в доме не оправдается никогда.... Мне противна не только её сущность и выдуманное пение ёё, которое оранжировано другими нормальными голосами...
Наслаждайтесь...  меня это не колышит!!! Почему вас так раздражает мое неприятие Бездари, хамки, аморальной бабы.... не понимаю. :laughy:
Не читайте...
И не навязывайте мне ваши моральные ценности!!! :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не,давайте тратить нервы, время и свою жизнь на разговоры о ней  :D :D :D
А с чего вы взяли , что я трачу...???
Сидение на колючке- это тратить нервы и время??? :laughy: :shock:
Я развлекаюсь... :D
Где еще я могу сказать этому моральному уроду своё ФУ!!!!    :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я ж написала... она мой кумир. Трагедию увидеть в моих стёбах???? Это надо постараться.  :laughy:
Видно переживаете за её моральный уровень, который мне отвратителен.
Ваши мечты, чтобы Бздёныш вещала у меня в доме не оправдается никогда.... Мне противна не только её сущность и выдуманное пение ёё, которое оранжировано другими нормальными голосами...
Наслаждайтесь...  меня это не колышит!!! Почему вас так раздражает мое неприятие Бездари, хамки, аморальной бабы.... не понимаю. :laughy:
Не читайте...
И не навязывайте мне ваши моральные ценности!!! :draznilka:
А вы мне своих кумиров не навязывайте  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А с чего вы взяли , что я трачу...???
Сидение на колючке- это тратить нервы и время??? :laughy: :shock:
Я развлекаюсь... :D
Где еще я могу сказать этому моральному уроду своё ФУ!!!!    :laughy:
А вы ей пишите лично  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.