Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Алиана Асратян. Приехала с друзьями поужинать)))  (Прочитано 4706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Про отдых лучше промолчать...
Куда это она ездила на свои кровно заработанные.? 
Назовите одно место  :gigigi:
Оздоровительные источники в Кабарде
Все деньги там ухайдокали  :hihihihi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лучшего папу отпускают по утрам дитё в сад отводить, чтоб маман могла очухаться к закрытию сада.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Папа то и правда получше мамы оказался....


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204336
Папа то и правда получше мамы оказался....
И бухают одинаково похоже...Она ему уж точно не уступает.
Бедный Роб. Два алкаша и бабка с соплями, да еще и чуть ли не на кладбище приходится жить малышу.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И бухают одинаково похоже...Она ему уж точно не уступает.
Бедный Роб. Два алкаша и бабка с соплями, да еще и чуть ли не на кладбище приходится жить малышу.
Наследственность не подарок у него...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наследственность не подарок у него...
Пацан неглупый, выкарабкается.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Оздоровительные источники в Кабарде
Все деньги там ухайдокали  :hihihihi:
:lasso: :flower3: не застанешь тебя  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пацан неглупый, выкарабкается.
Тоже на это надеюсь..уЖе понял...что есть его мать...и ждет от нее подвоха...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271

Про отдых лучше промолчать...
Куда это она ездила на свои кровно заработанные.? 
Назовите одно место  :gigigi:
Ты меня просто убиваешь! Меня муж кормит и возит. Моих кровно заработанных хватит до села Северные Коряки доехать и там пообедать. Это конечно образно, но какая разница? Отдых и есть отдых и если есть возможность, надо ее использовать. Я бы тоже на шару в Грецию съездила, не отказалась. А ты?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ты меня просто убиваешь! Меня муж кормит и возит. Моих кровно заработанных хватит до села Северные Коряки доехать и там пообедать. Это конечно образно, но какая разница? Отдых и есть отдых и если есть возможность, надо ее использовать. Я бы тоже на шару в Грецию съездила, не отказалась. А ты?
А как бесит, когда сам то съездить не может, а  кто-то "с ушами, носами, глазами, кривулями, без образования, мозга, курящий , пьющий кукшкО" едет на халяву! И это никак не изменить, не помешать! Пля, это же взрыв мозХа!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ты меня просто убиваешь! Меня муж кормит и возит. Моих кровно заработанных хватит до села Северные Коряки доехать и там пообедать. Это конечно образно, но какая разница? Отдых и есть отдых и если есть возможность, надо ее использовать. Я бы тоже на шару в Грецию съездила, не отказалась. А ты?


Я про Срань.  Где и что она оплатила из своих?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ты меня просто убиваешь! Меня муж кормит и возит. Моих кровно заработанных хватит до села Северные Коряки доехать и там пообедать. Это конечно образно, но какая разница? Отдых и есть отдых и если есть возможность, надо ее использовать. Я бы тоже на шару в Грецию съездила, не отказалась. А ты?

В  Грецию в несезон?  Где куча чумазых беженцев? 
Что за отдых..  Срань сама то из чумазых , потому целой невредимой вернулась.    Цыгане не тронули .. 
А была бы посветлей немного , зажали бы вечером втподворотне и сняли бы последним дырявые труселя :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271

Я про Срань.  Где и что она оплатила из своих?
Ты не понял. Какая разница из своих или призовых? Главное-- возможность. Направо и налево никто путевки не раздает. Раз выиграла, то пусть отдыхает.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
шулер, у меня 8 месяцев зима. Что ты мне про сезон- не- сезон рассказываешь? Всяко теплее и зеленее, чем в апреле в Волгограде.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ты не понял. Какая разница из своих или призовых? Главное-- возможность. Направо и налево никто путевки не раздает. Раз выиграла, то пусть отдыхает.

Да все понял.. Была бы возможность у чумазой , она бы и на Новый 18 поехала не отца объедать , а в Тайланд , Индию например.  Или Кубу.
Срань лузер ..   
За всю свою жизнь она не купила ни отдного тура на свои ..  Тупень чумазая ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.