Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 12. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka

Александра Скородумова|Official group|•  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Александра Скородумова|Official group|•
Сашенька,как чувствуешь себя после боя ?
Александра Скородумова
уже прошло 6 дней)) сразу было вообще не очень) еще сутки кашляла..и еле в городские доехала)) а потом еще дня три все тело болело)) но сейчас уже все отлично) спасибо))
Я думаю,что ты достойна выиграть эту машину!
Ты лучшая! =)))))
Александра Скородумова
просто старалась не ударить в грязь лицом...жаль дыхания не хватило..
Александра Скородумова
У МЕНЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ
чей большой букет красных роз?
Александра Скородумова
это тане ордовской поклонник

Сичкар вызывает симпатию
Момент с пьяной АЛИ, так он пытался ее увести в комнату, а она не давалась...
Токо он один. Остальные - ржали...
Аленаро, Galina volkovagp

спасибо, Galina volkovagp
СЕРГЕЙ СИЧКАРЬ МОЛОДЕЦ!!!
Я думаю в силовом конкурсе он ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Умничка. Красивый, сильный, эффектный.
Я уверена что Сашка рада безумно сейчас.
Не показывает виду, а заметно, что она в Сергея втюрилась по полной.
Сергей и внешне и по характеру ЛУЧШЕ Никиты Кузнецова. Кузнецов проигрывает во многом!
Сашка, скажи спасибо Сергею за его чувства к тебе - после всего.....
И благодаря Сергею Сашка выпуталась из некрасивой ситуации с Никитосом легко и просто.
Уехала в городские и уже строит новые отношения.
Айсберг

спасибо, Galina volkovagp
Я седня смотрела как Сичкар Саше полотенце носил... Думаю что есть там химия)))) :love:  :yep:
Просто Сашка не созрела))) ИМХО
Ежик


« Последнее редактирование: 27 Июля 2013, 00:22 от ива »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.