Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Боня про Стёпу:колхозный и не воспитанный хам  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
он всегда таким был, и тем не менее она с ним жила...

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Да жила !  Зато получила после участия в ДОМЕ все , что хотела . Так ее знали, конечно , зато теперь она -яркая телеведущая ,да и, что там говорить,  БОНЯ - шикарная , не только внешне  В ней присутствует невероятный шарм и магнетизм  . Она завораживает своим умением общаться и шутить , в ней не надменное глупое высокомерие , а удивительное чувство юмора и понимание собеседника От ее грации невозможно оторвать взгляда . ПОтрясная девушка ! Вам до нее ОЧЕНЬ далеко . Такую не часто встретишь  . Она не выгибает как вы все, дурищи, спину и не закатывает томно глаза , не несет тупую чушь, как Труля и Даша ,не пытается из себя выпендрить умную как Ермачиха ....она не производит впечатление женщины, которая всегда на стреме и ждет, что на нее обратят внимание Она - САМОДОСТАТОЧНА и в этом очаровательна и умна .Бонита !  Forever !!! :flower3: :lovegirl: :cool:


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я с Иваном согласна. Самодостаточная и свободная. Именно поэтому была со Степой. Это каприз - попробовать позажигать со Степой-колхозником. И неважно, что это мезальянс,может себе позволить. Все себе сама заработает, а мужики будут дарить ей все эти шубы и машины, потому, что она не охотится за этим, хотя и не откажется, чем и сделает им приятное. Не будет выпрашивать букеты и романтикИ, как все эти перечисленные убогие.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Неее, такие девушки Степе не по рангу, как бы он ни раздувал щеки. "Всяк сверчок..."


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Да !!!   Именно САМОДОСТАТОЧНАЯ ! :flower3:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
ПОтрясная девушка ! Вам до нее ОЧЕНЬ далеко . (c)
А Вы на основании чего делаете такие выводы??? То, что большинство из нас не показывают по телеку, ещё не даёт повод говорить Вам о том, что мы ничтожны по сравнению с Боней. Тем более, не зная нас лично. Не так ли?

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Как бы ее бывший сейчас ему че нибудь в рот не засунул :med:


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 Рада слышать LinO вас.  А что касается Степы, я не думаю, что на него вообще кто-то обратит внимание, настолько он 0.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
он всегда таким был, и тем не менее она с ним жила...
по сценарию отчасти....
Да жила !  Зато получила после участия в ДОМЕ все , что хотела . Так ее знали, конечно , зато теперь она -яркая телеведущая ,да и, что там говорить,  БОНЯ - шикарная , не только внешне  В ней присутствует невероятный шарм и магнетизм  . Она завораживает своим умением общаться и шутить , в ней не надменное глупое высокомерие , а удивительное чувство юмора и понимание собеседника От ее грации невозможно оторвать взгляда . ПОтрясная девушка ! Вам до нее ОЧЕНЬ далеко . Такую не часто встретишь  . Она не выгибает как вы все, дурищи, спину и не закатывает томно глаза , не несет тупую чушь, как Труля и Даша ,не пытается из себя выпендрить умную как Ермачиха ....она не производит впечатление женщины, которая всегда на стреме и ждет, что на нее обратят внимание Она - САМОДОСТАТОЧНА и в этом очаровательна и умна .Бонита !  Forever !!! :flower3: :lovegirl: :cool:
мне она тоже из всех участниклв ДД нравится)))  :angel:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
и  я в каждом посте про неё говорю, что было и было, это прошлое особо ей не мешает))))так тоже надо уметь! Вот водонаеха, стапан этот и как его...индеец, вот они завязли в доме и уже после ухода вся их жизнь только на том и завязана. Я вчера жестокие игры смотрела, там боня была, нормально себя ведет и никто ни разу про дом2 не упомянул, зато когда бородина была её прям залошили с этим домом. Короче, мне Боня тоже симпатична)))) А на счет жила...девушки, ну неужели вы никогда не встречались с парнем, а потом время проходит, смотришь на него и думаешь, боже мой...на что я там могла позарится????

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Вам до нее ОЧЕНЬ далеко .  Она не выгибает как вы все, дурищи, спину и не закатывает томно глаза
на основании чего вы делаете такие выводы?? Вы со мной лично не знакомы, чтобы говорить о том, что я "выгибаю спину и закатываю томно глаза" и уж тем более оскорблять всех дурищами. Я разве её чем-то оскорбила? Мне она симпотична, как человек, но чего удивляться то, что Стёпа говорит такие вещи, он всегда такой был. И кстати, высказывание Бони, в таком случае, можно применить и к вам.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
так тему закрываю. а ивану предупреждение!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.