Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик 4. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова

Девочки, что там у нас с нормами по здоровью?  (Прочитано 2150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а  я смотрю передачу " Я стесняюсь своего тела" - сейчас вот украинский вариант.. там ещё пара показателей:
1. согнувшись, достать пальцами рук пола...
2. руки на спине соединить хотя бы до касания, лучше - зацепить.. ( вариант на обе сторны) т.е. левая сверху,правая снизу и наоборот.
3.самый для меня трудный - простоять как можно дольше на одной ноге С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ...пипец.. - я простояла всего 13 сек.., что впрочем соответствовало.. хотя казалось  так легко.. С открытыми стояла больше минуты, а  вот как закрыла - усё, повело " в пляс"... :gigigi:
1. Самое лёгкое - я нагнувшись ладонями касаюсь пола, без всякого напряжения, вот с  №2 и 3 печалька  :(
И - вес излишний, давление чуть выше
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 00:28 от Верба »


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Вес на 9 кг больше, но грудь 5 размера :smile:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не нравится мне вес в таблице. 59 кг для 164 см это чересчур много.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
и что мне делать?
придерживаться этой статьи?
  Сделать томографию сосудов и головного мозга и идти к хорошему врачу.
У моей подруги 8  лет такая ситуация была, попала к невропатологу нормальному, та за нее взялась. Сейчас все хорошо.  :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 45.