Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Девчонка на заметку: Синдром «тётки»  (Прочитано 4522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Почему мне на ватрушке с горы не проехать?
Ватрушка -это ватрушка...  И при чём здесь молодость и креативность
На Руси с горок не только молодухи катались...только никто  это не отсвечивал!!!!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ага, чем жЫрнее, тем лучше.
Никогда не буду толстой теткой в балахоне! Лучше умереть, чем так выглядеть.
У людей разная конституция и наследственность...Вроде по этим параметрам вам это не грозит, и пугать народ не нужно!!!! :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ватрушка -это ватрушка...  И при чём здесь молодость и креативность
На Руси с горок не только молодухи катались...только никто  это не отсвечивал!!!!
Я думаю при том, что я не думаю, как выгляжу при этом. И мне нравится, и мне хочется  Здесь же пишут, что глупо выглядит такое поведение.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Выдворив непрошенную гостью, я стала вновь любить и радоваться, временами совершая сумасшедшие поступки и покупки. Могу потратить последние деньги в салоне красоты — без угрызений совести за полупустой холодильник. Муж лишь с притворным укором произнес: «Ох, эти женщины!» и влюбленно погладил мои роскошные рыжие локоны. Я спускаюсь в белых джинсах с детской горки вместе с сынишкой и рисую мелом на асфальте. Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? «Тётка»?! Я мысленно показываю ей язык и иду… кататься на роликах!
© Психолог Анастасия Красовская
Дура этот психолог.
Насколько я понимаю, у женщины в стартовом топике маленький сын... с чего она может быть теткой просто по понятиям???
Потратить последние деньги на дурость, оставив домашних без еды____конечно , это показатель идиотки, а не тетки...
Вообще ничего  не поняла из этого топика...
Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой «тётковости». Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!
Ага... всем стать Виталинкой  Джигарханян, кокетство на грани аферизма

Цитата: Tatyana25 link=topiьc=484144.msg5907790#msg5907790 date=1517455150
Здесь же пишут, что глупо выглядит такое поведение.
Ну если с малышнёвой горки катится, то естественно... а если с горы, где взрослые катаются вместе с детьми- в чём осуждение...???
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 06:35 от сачёёк »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну если с малышнёвой горки катится, то естественно... а если с горы, где взрослые катаются вместе с детьми- в чём осуждение...???
С малышовой горки не получится. Попа будет наверху, а ноги на земле  :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ПрасковьяИзПодмосковья, Увы  .я недавно поняла .что не в фигуре и не в заднице дело .Мне 58 лет .буквально пару лет назад кое-что почувствовала в коленях. Сначала быстро преходящее .сейчас уже не рискну приседать .У моих более худых и стройных подруг колениизаболели даже раньше .Давление,болячки. От этого не стоит зарекаться.Чуть раньше или позже это можетнастигнуть каждую.Я в прошлом году фигуряла на катке .а в этом году ни разу.Коньки фигурные на каблучке .и колени будут болеть.Есть исключения .Но можно ли рассчитывать .что кто-то будет именно исключением.


Да дело разве в приседаниях? Написала как пример, как впрочем и стринги  :xixixi: Я тоже, кстати, не приседаю и тоже из-за ноги, правда не колена  :xixixi:  Можно плавать, заниматься йогой или пилатесом, можно вообще не заниматься спортом, если не твоё и не прет от этого. Для меня фигура, конечно, важно, но я ещё и просто тащусь от этого, иначе я бы этим не занималась.
Разговор о том, что надо просто максимально получать  от жизни удовольствие и плевать кто там что думает. И так полно сложностей и проблем, а счастье иногда в мелочах и разве важно, что думает какая то соседская или того хлеще форумная тётка?
Вот Вас, кстати, вполне вижу катающуюся с внуками с горки. И в тот момент абсолютно не заморачивающуюся так называемым общественным мнением  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Доказано уже, что не всегда и далеко не всегда , посещение спорткомбайнов полезно для здоровья.
ПРи чём здесь стринги и молодость???
Самодостаточные люди просто живут и радуются, в стрингах со стразами, или в семейных трусах...

Ну..дураки и витаминами отравиться могут)) если без фанатизма и учитывая все свои «болячки», в любом возрасте кроме пользы ничего. Новичкам тренер обязателен, хотя бы поначалу.

Про связь стрингов с молодостью, а уж тем более катание с горки  тоже не поняла))) как и связь между пением «ой цветёт калина» на свадьбе и «выгоняли из себя тетку»)) прально, нечего молодиться, сиди на свадьбе с траурной рожей и не отсвечивай  :xixixi:

С последнем согласна полностью  :flower3:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Дамы стринги в 50??? Не, ну ещё раз пардоньте. Это в 20 когда не думаешь  о том какой трансферт микробов с попы, эта веревочка носит, ещё можно носить. Но в 50. Там же уже есть мозги. У меня они в 30 есть. Попа может выглядеть презентабельно и в танго, и не в танго.
Не одену стринги под дулом пистолета. 
Опять же горка  по габаритам не расчитана 50летнюю матрону. Пятки будут землю рыть.  Хитрее надо быть. Можно примазаться к качелькам ( врать не буду так делала беря годовалого сына на руки). Но горка...Не...


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Можно примазаться к качелькам ( врать не буду так делала беря годовалого сына на руки). Но горка...Не...
Похоже  я саму себя сдала? Да. Тетка во мне не живет. На качельках катаюсь до сих пор :wub: (чисто сердечное признание :pray2:). На рогке не удобно. Не успеешь разгонаться, как ноги в землю входят. Как то неприятно, то ли дело качельки O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Дамы стринги в 50??? Не, ну ещё раз пардоньте. Это в 20 когда не думаешь  о том какой трансферт микробов с попы, эта веревочка носит, ещё можно носить. Но в 50. Там же уже есть мозги. У меня они в 30 есть. Попа может выглядеть презентабельно и в танго, и не в танго.
Не одену стринги под дулом пистолета. 
Опять же горка  по габаритам не расчитана 50летнюю матрону. Пятки будут землю рыть.  Хитрее надо быть. Можно примазаться к качелькам ( врать не буду так делала беря годовалого сына на руки). Но горка...Не...
:268:  :D..

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Смотря какая качелька или попа, можно и в качельке застрять  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Не, реально тёткам моего возраста надо накрыться простынёй и ползти на кладбище!
Никогда не носила стринги. Но если вдруг приспичит, раздумывать не буду. Ничьё это дело, что у меня под одеждой.
Ну и насчёт остального тоже.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Иногда тетка  приходит в виде категоричности суждений...  O:-) Эту не так просто выгнать 

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне, конечно, ещё не 50, но стринги носила и ношу. Если в 50 моя фигура мне это позволит или будет просто нравится, то и в 50 носить буду :)8
А попу мыть надо, чтоб микробы не переносились  :D
Пля, обожаю наш форум, иной раз как в зоопарк сходила  :laughy:  :hihihihi:

Иногда тетка  приходит в виде категоричности суждений...  O:-) Эту не так просто выгнать 

Всегда, Тань))
Это ж те, что сидят на лавочках и все у них прАститутки, у кого юбка короче, чем та, что они могли себе позволить даже в глубокой молодости))  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне, конечно, ещё не 50, но стринги носила и ношу. Если в 50 моя фигура мне это позволит или будет просто нравится, то и в 50 носить буду :)8
А попу мыть надо, чтоб микробы не переносились  :D
Пля, обожаю наш форум, иной раз как в зоопарк сходила  :laughy:  :hihihihi:

Всегда, Тань))
Это ж те, что сидят на лавочках и все у них прАститутки, у кого юбка короче, чем та, что они могли себе позволить даже в глубокой молодости))  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.