Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про любовь (В мире животных) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Два с половиной года я на форуме.  (Прочитано 29526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Всё, Lelya26, и тебя посчитали   :xixixi:
Невольно .Вот дела!


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Всё, Lelya26, и тебя посчитали   :xixixi:
Я представляю, что там...  :laughy:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107741
Наверно все тут свои книги в уме пишут.Интересно. Раньше такого виртуального .но тесного рбщения у людей не было.
ну у меня " для галочки "  :xixixi: мнение о форумчанках сложилось , но писать книгу не рискну  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Блин! Лично я ни на сантиметр не приблизилась к познанию реальных характеров реальных людей за никами и аватарами.
Но тут, видать, жизненный опыт, помноженный на интуицию, рукам покоя не даёт  :lol:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Блин! Лично я ни на сантиметр не приблизилась к познанию реальных характеров реальных людей за никами и аватарами.
Истину глаголишь! Весьма самонадеянно полагать, что по общению на форуме можно узнать человека от и до)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Почему надуманных? Писатели обычно наблюдают за людьми, их привычками, характером. А потом наделяют этими чертами персонажей.
Поддерживаю. И очень часто основано на реальных событиях и прототипах.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В принципе,   заходи в комментарии и узнавай подноготную  читай подряд. Только надо соблюдать предосторожность... зашла в один профиль и  чуть не  :shock: .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Истину глаголишь! Весьма самонадеянно полагать, что по общению на форуме можно узнать человека от и до)
Конечно .это субьективная книга .Возможно не от и до. Не энциклопедия .Но интересно -то как.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вот я тут не совсем согласна..Иногда может и ошибочное мнение быть...Убедилась не раз в этом..
Все же в вирте не совсем видны нюансы.... Общие черты возможно...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В принципе,   заходи в комментарии и узнавай подноготную  читай подряд. Только надо соблюдать предосторожность... зашла в один профиль и  чуть не  :shock: .
и хто там? грят же в народе про любопытную варвару...

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17296
  • Имя: Алена
  • Карма: 152024
Поддерживаю. И очень часто основано на реальных событиях и прототипах.
Думаю кто-то рассказывает правду о себе, а кто-то приписывает хорошие деяния других себе, а свои косяки сваливает на соседейдрузей  :xixixi: поди разберись  :neponimay:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А Вы б попробовали. У Вас такой образный язык.  :)8 И, что приятно, со своими персонажами ( выдуманными  :rolleyes: ) можно поступать, как душе заблагорассудится- хочешь казни, хочешь милуй.  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Поддерживаю. И очень часто основано на реальных событиях и прототипах.
По-моему из головы можно только фантастику писать, придумывать то чего не было.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Конечно .это субьективная книга .Возможно не от и до. Не энциклопедия .Но интересно -то как.
Это очень субъективная книга была бы (сама себе не верю, что эту чушь о книге всерьёз обсуждаю  :facepalm:), художественный вымысел, ваш)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Думаю кто-то рассказывает правду о себе, а кто-то приписывает хорошие деяния других себе, а свои косяки сваливает на соседейдрузей  :xixixi: поди разберись  :neponimay:
Это же тоже со временем становится понятно. И даже неправдивый образ-тоже образ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.