Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Два с половиной года я на форуме.  (Прочитано 29518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Обидно, конечно. Бывает, что нас просто использовать хотят. Главное, вовремя распознать это и прекратить общение.
Куда прекращать то??? пенсионЭрки уже!!! :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Куда прекращать то??? пенсионЭрки уже!!! :xixixi:
Да лучше поздно, чем никогда

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да лучше поздно, чем никогда
Сомневаюсь, что встретятся. Они в разных городах... :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да в первые же тридцать минут  :laughy: Если предположить,  что те,  кто был смел в вирте -  пойдёт на встречу в реале.  Одна вот,  точно чую,  после предъявления "ответить за базар"  -  понюхает надушенный платочек и демонстративно грохнется в обморок  :hihihihi:
Шепни на ушко,кто она ?  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сегодня мне подружка позвонила, чуть не плачет. Рассказывает, как ей обидно, что не ожидала подлости или такого невнимания от знакомой , с которой учились в институте вместе, потом работали. Потом разъехались по разным места. Но встречались иногда.Были очень тепле отношения. Подарки дарили. Потом как- то потерялись. Даже не перезванивались.И вдруг звонок- неожиданный для неё и приятный...Я , говорит от счастья щебетать стала, а оказывается просто очередной сетевой маркетинг втюриваь начала....Я ей про воспоминания и жизнь, а она свое твердит. Приборчик за 15 штук предлагала...
Вот вам и друзья.....юности. :happens:
а зачем чуть не плакать? если работа нужна, деньги, - кого вспоминаем в первую очередь? прально, друзей.  с годами кто-то в сетев маркетинге зарабатывает, кто-то по-другому. Кто-то ваще дома сидит,  тратит деньги мужа. И все это естественно... зря подруга обиделась, считаю
 :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а зачем чуть не плакать? если работа нужна, деньги, - кого вспоминаем в первую очередь? прально, друзей.  с годами кто-то в сетев маркетинге зарабатывает, кто-то по-другому. Кто-то ваще дома сидит,  тратит деньги мужа. И все это естественно... зря подруга обиделась, считаю
 :flower3:
Ну если ты втюхиваешь что-то за 15 штук, поинтересуйся сначала какая жизнь у этого человека. Поговори как друг.... а потом рекламируй....
Подруга говорит, что хотела отключиться, просто нажав на кнопку, ничего не говоря... Но как идиотка слушала 5 минут  и слова не могла вставить....
А потом в конце  ... я тебе перезвоню, подумай...
Она меня и спросили... что может отключить телефон, чтобы больше ни о чем не разговаривать...????

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Шепни на ушко,кто она ?  :xixixi:
Не вставай в стойку  :laughy: Это точно не Бу)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну если ты втюхиваешь что-то за 15 штук, поинтересуйся сначала какая жизнь у этого человека. Поговори как друг.... а потом рекламируй....
Подруга говорит, что хотела отключиться, просто нажав на кнопку, ничего не говоря... Но как идиотка слушала 5 минут  и слова не могла вставить....
А потом в конце  ... я тебе перезвоню, подумай...
Она меня и спросили... что может отключить телефон, чтобы больше ни о чем не разговаривать...????
У меня такая-же есть. Я просто трубку не беру. Звонит исключительно,что-бы что-нибудь навязать и предложить. Противно.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не вставай в стойку  :laughy: Это точно не Бу)))
Слава богу  :xixixi: На Бу,у меня большие планы  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У меня такая-же есть. Я просто трубку не беру. Звонит исключительно,что-бы что-нибудь навязать и предложить. Противно.
Не, я ей сказала, пусть скажет, что знакомые предлагают  тоже и дешевле... :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не, я ей сказала, пусть скажет, что знакомые предлагают  тоже и дешевле... :laughy:
:268: Удар ниже пояса  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Сиропчика вам в ленту. Лалик, солнышко, я тебе лошадок принесла. Красиииивые!       

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Сиропчика вам в ленту. Лалик, солнышко, я тебе лошадок принесла. Красиииивые!       (Изображение удалено из цитаты.)
Красивые, да. Пока Лалуся спит, мы полюбуемся.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Девочки, я так поняла из комментариев что сироп это плохо, комплименты это розовые слюни. А как тогда расценивать поздравления с Днём рождения? Я имею в виду не дома от родных и близких, а здесь на Колючке люди, которые друг друга знать не знают, притворяются кем-то другим, не доверяют комментариям ( ведь все про себя можно придумать) начинают поздравлять с Днём рождения. Как это расценивать? Вежливость? Сироп ? Льстя? Желание подлизать? Или все-таки искренние пожелания счастья?....

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Девочки, я так поняла из комментариев что сироп это плохо, комплименты это розовые слюни. А как тогда расценивать поздравления с Днём рождения? Я имею в виду не дома от родных и близких, а здесь на Колючке люди, которые друг друга знать не знают, притворяются кем-то другим, не доверяют комментариям ( ведь все про себя можно придумать) начинают поздравлять с Днём рождения. Как это расценивать? Вежливость? Сироп ? Льстя? Желание подлизать? Или все-таки искренние пожелания счастья?....
Думаю, тут критериев нет общих, каждый по себе судит. Если я комплименты и пожелания от дущи делаю, то и обратное в свою сторону воспринимаю как искренние слова. И в общем, мне неважно как это оценивает кто-то другой :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.