Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Два с половиной года я на форуме.  (Прочитано 29522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Лучше быть приличным человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью (с)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: классно сказано


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Почитала тут  :facepalm: начали задушевно, закончили, как всегда, развратом. Ещё и Фастиных кротов приплели. Люблю Колючку!  :kiss04:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А по-моему,  оч даже неплохо провели время.  С пользой даже  :bnu:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Опять всё сиропом залили?  :xixixi:  :metla:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А по-моему,  оч даже неплохо провели время.  С пользой даже  :bnu:
Конечно, неплохо! А если бы все, участвующие в беседе, в реале встретились? Порвало бы всех от смеха.  :gigigi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Конечно, неплохо! А если бы все, участвующие в беседе, в реале встретились? Порвало бы всех от смеха.  :gigigi:
Я представляю,что-бы было  :laughy:

 :beer: :beer2: :smok: :champagne01: :15: :siske2: :cheerleader: :vodka2: :song01: :loveis:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Rubi:lol:  :lol:  :lol: эх, хотелось бы такие посиделки посетить!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я представляю,что-бы было  :laughy:

 :beer: :beer2: :smok: :champagne01: :15: :siske2: :cheerleader: :vodka2: :song01: :loveis:
Смайлы то,  смайлы!   :laughy: Мой,  чур,  самый последний снизу... И мне кажется -  ты ошибочно позитивно представляешь встречу всех тех,  кто участвовал в теме  :gigigi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Смайлы то,  смайлы!   :laughy: Мой,  чур,  самый последний снизу... И мне кажется -  ты ошибочно позитивно представляешь встречу всех тех,  кто участвовал в теме  :gigigi:
Думаешь,без этого не обойдётся?  :opponents:  :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ой, ну подумаешь, космы чуток повыдираем, глазки синячками поукрашаем, закончим-то так  :lasso: наверное  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ой, ну подумаешь, космы чуток повыдираем, глазки синячками поукрашаем, закончим-то так  :lasso: наверное  :xixixi:
Или так:  :55:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Иногда человека лучше знать виртуально, чем в в жизни..
Пропадает аура и не всегда кто общается весело и смешно , в жизни такой же хохотун.  и наоборот.
Всегда вспоминаю Быкова, "В бой идут одни старики". Какой красавчек -веселун, а по жизни молчун и нелюдим. Так же и Енгибаров...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Думаешь,без этого не обойдётся?  :opponents:  :xixixi:
Да в первые же тридцать минут  :laughy: Если предположить,  что те,  кто был смел в вирте -  пойдёт на встречу в реале.  Одна вот,  точно чую,  после предъявления "ответить за базар"  -  понюхает надушенный платочек и демонстративно грохнется в обморок  :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сегодня мне подружка позвонила, чуть не плачет. Рассказывает, как ей обидно, что не ожидала подлости или такого невнимания от знакомой , с которой учились в институте вместе, потом работали. Потом разъехались по разным места. Но встречались иногда.Были очень тепле отношения. Подарки дарили. Потом как- то потерялись. Даже не перезванивались.И вдруг звонок- неожиданный для неё и приятный...Я , говорит от счастья щебетать стала, а оказывается просто очередной сетевой маркетинг втюриваь начала....Я ей про воспоминания и жизнь, а она свое твердит. Приборчик за 15 штук предлагала...
Вот вам и друзья.....юности. :happens:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Сегодня мне подружка позвонила, чуть не плачет
Обидно, конечно. Бывает, что нас просто использовать хотят. Главное, вовремя распознать это и прекратить общение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.