Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Ну вот почему телезритель не любит Шунечку?  (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
 :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Саша Черно

Не совсем понимаю, почему меня не любит телезритель.
1. Мой лишний вес касается только меня, если бы я хотела похудеть, я бы похудела очень давно. На этот счёт у меня есть свои мысли планы и цели.
2. Как негативно я высказываюсь. Я привыкла говорить правду, уж извините, какова она есть. Матерюсь даже бывает, и больше всего на свете я не люблю шб. Ну уж таких я моральных устоев. И для меня более чем странно, когда вы говорите, что меня просто никто не берёт типо. Не важно какой я была комплекции, я очень строго относилась к половым связям. Кстати невинности я лишилась в 20 лет.
3. Как я одеваюсь, какая у меня прическа и тд-меня более чем всё устраивает. Тем более, если сравнить с тем, что было.
4. И всё было бы ничего если бы не моя слабость и моя любовь по отношению к Йосе за это вы меня тоже постоянно распинаете. Мне кажется, что вы никогда не любили. Я никого не слушаю и слушать не буду, я иду до конца всегда. И отступлю от него только в том случае, если он навсегда поймёт, что мы никогда больше вместе не будем.
P.S кстати, много кто приходит на проект и говорят, что в жизни я совсем другая, не такая как на экране. И да, пахнет от меня всегда вкусно.
Всем удачи. 😉


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:gigigi: :gigigi: :gigigi:
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Саша Черно

Не совсем понимаю, почему меня не любит телезритель.
1. Мой лишний вес касается только меня, если бы я хотела похудеть, я бы похудела очень давно. На этот счёт у меня есть свои мысли планы и цели.
2. Как негативно я высказываюсь. Я привыкла говорить правду, уж извините, какова она есть. Матерюсь даже бывает, и больше всего на свете я не люблю шб. Ну уж таких я моральных устоев. И для меня более чем странно, когда вы говорите, что меня просто никто не берёт типо. Не важно какой я была комплекции, я очень строго относилась к половым связям. Кстати невинности я лишилась в 20 лет.
3. Как я одеваюсь, какая у меня прическа и тд-меня более чем всё устраивает. Тем более, если сравнить с тем, что было.
4. И всё было бы ничего если бы не моя слабость и моя любовь по отношению к Йосе за это вы меня тоже постоянно распинаете. Мне кажется, что вы никогда не любили. Я никого не слушаю и слушать не буду, я иду до конца всегда. И отступлю от него только в том случае, если он навсегда поймёт, что мы никогда больше вместе не будем.
P.S кстати, много кто приходит на проект и говорят, что в жизни я совсем другая, не такая как на экране. И да, пахнет от меня всегда вкусно.
Всем удачи. 😉
(Изображение удалено из цитаты.)



 :D :D :D :D :D :D
у одной ананасами воняло
от тебя чем? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7142
  • Карма: 14005
Вкусно пахнешь- ешь сама, тем более что больше охотников не наблюдается.
 Говорить правду ( смешно звучит)- не есть хамить, ругаться, оскорблять тех, за чей счет ты еще находишься на проекте.
 И тебя не "типо" не берут, а именно не берут( не видно очереди из желающих).
 Строго к половым связям- это не в первый, а во второй день в постель? А как насчет прощупывания гениталий Миши?
  И принимать трах... за любовь- глупость, которой ты страдаешь.
 Идешь до конца- то есть до того момента. когда тебя не то, что разлюбят, но и возненавидят, прилипла как банный лист к заднице, назойлива, навязчива и опять же просто потому, что других, желающих быть придавленными окороками, нет.


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
  саш от тебя исходят ароматы франции ,особенно летом ,то то еська говорил иди помойся.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124596
  • Имя: Галина
  • Карма: 833808
А сама ??? Прям девАчка , девАчка!!! :xixixi: совсем не Ш и не Б??? :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Саша Черно
Не совсем понимаю, почему меня не любит телезритель.
1. Мой лишний вес касается только меня, если бы я хотела похудеть, я бы похудела очень давно. На этот счёт у меня есть свои мысли планы и цели.
2. Как негативно я высказываюсь. Я привыкла говорить правду, уж извините, какова она есть. Матерюсь даже бывает, и больше всего на свете я не люблю шб. Ну уж таких я моральных устоев. И для меня более чем странно, когда вы говорите, что меня просто никто не берёт типо. Не важно какой я была комплекции, я очень строго относилась к половым связям. Кстати невинности я лишилась в 20 лет.
3. Как я одеваюсь, какая у меня прическа и тд-меня более чем всё устраивает. Тем более, если сравнить с тем, что было.
4. И всё было бы ничего если бы не моя слабость и моя любовь по отношению к Иосифу за это вы меня тоже постоянно распинаете. Мне кажется, что вы никогда не любили. Я никого не слушаю и слушать не буду, я иду до конца всегда. И отступлю от него только в том случае, если он навсегда поймёт, что мы никогда больше вместе не будем.
P.S кстати, много кто приходит на проект и говорят, что в жизни я совсем другая, не такая как на экране. И да, пахнет от меня всегда вкусно.
Всем удачи. 😉

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А то что ты мошенница и воровка, должно переполнять зрителей особенной любовью. Особенно родителей Ёси, чей небольшой бизнес связан с торговлей.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
А то что ты мошенница и воровка, должно переполнять зрителей особенной любовью. Особенно родителей Ёси, чей небольшой бизнес связан с торговлей.
Об этих своих "достоинствах" скромно умолчала


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Странная она, с припиздью  :happens: Вы чё, спрашивает, меня не любите? Ей говорят: на тебя смотреть - тошнит!! А она: ну и пошли в сраку, дебилы!! Я супер-детка!  :laughy:
Действительно чё не любим то?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80053
  • Карма: 228703
Фу.... В первую очень страшна в душе - ворюга и аферистка :(

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
самка йете... пардон йеси... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 54.