25 Мая 2024, 20:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 5. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Тема: Живут в мерзости запустения и все равно голосуют за Путина  (Прочитано 3308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2018, 01:17
Ответ #15
Оффлайн

Кали4ка


МилкаЯ, только не бейте сильно,но для какого-нить фильма красиво жЫ  :smile:
Россия инопланетяне выжгли всю землю...ну и в уцелевших зданиях сделали музЭИ  :xixixi:


31 Января 2018, 01:22
Ответ #16
Оффлайн

Анеле62


Америка хочет перекрыть счета наворованных в России денег олигархам и членам правительства, а Путин сегодня пытался убедить всех, что за каждым из списка, стоят россияне и организации, поэтому эти списки удар по всем россиянам. Он что всех считает дураками? Причем здесь личные капиталы этих воротил и россияне? Покрывает их в открытую. Вот поэтому и "причем тут Путин".
Заброшенные города, обнищавшее население -ни слова, а этих толстосумов, обирающих народ -жалко.

31 Января 2018, 01:26
Ответ #17
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Америка в состоянии обеспечить сносную жизнь свои безработным, а у нас и работающим ее не обеспечивают. Вот и вся разница.


31 Января 2018, 01:35
Ответ #18
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Но истерика то знатная сегодня на всех федеральных. Лайф так сутки ждал отмашки, пока Вова не проsrалси.
Ну а уж как наше все словами Грудинина, да трехлетней давности, в его предвыборке  слово в слово, тут я упала. И не стыдно ведь

31 Января 2018, 01:47
Ответ #19
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

За окошком дождь и град,это Путин виноват..........................


31 Января 2018, 01:52
Ответ #20
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

И, кстати, чет не увидела фамилии Грудинина с 3.5 млрд...  :laughy:

Звездежь, наверное)))
утерлись?

31 Января 2018, 01:54
Ответ #21
Онлайн

vlada555


О каком подъеме экономики и помощи малым городам может идти речь? если выделены из бюджета одинаковые суммы на помощь сельскому хозяйству и на программу Моя улица в Москве (порядка 800 млн)? одинаковые суммы (около 500 млн) выделены на помощь небольшим городам по всей России и на смену тротуарной плитки в Москве?

31 Января 2018, 01:56
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

Заброшенные города, обнищавшее население -ни слова, а этих толстосумов, обирающих народ -жалко.
Я согласна,у нас очень плохи дела с глубинкой и не только..
Я резко против мерзких чиновников-толстосумов,которые всё не нажрутся.
Но почему в преддверии выборов ?а не год назад,два года назад публикуют такие материалы?
Проблема то не сегодня появилась..
И почему американец это пишет? у них чо всё гладко?


31 Января 2018, 02:02
Ответ #23
Онлайн

vlada555


И, кстати, чет не увидела фамилии Грудинина с 3.5 млрд...  :laughy:

Звездежь, наверное)))
Я слушаю канал ОТР - (писала уже) - где говорят правду....Сергей Лесков (его можно послушать в передаче Отражение, можно найти в инете).....Про Грудинина сказал - как только он начал набирать голоса, и немало, - сразу по центральным каналам вброс компромата на него...

31 Января 2018, 02:04
Ответ #24
Оффлайн

Кали4ка


сильно тапками не кидайтесь,я расскажу свои мысли и наблюдения  :smile: речь про Грудинина.его знали только любители инета,на ТВ он не частый гость(я его до выборов на ТВ и не видела).когда он появился,как будущий президент,пошли опросы по соц.сетям(большая волна была в однокашках и в ВК,например).голоса он брал больше,чем ВВП.а потом история с этими счетами.сразу на форумах гул пошел,что "я бы за него,но он вот так!значит все такие-сякие,придется за Путина голосовать,вокруг ворье и лжецы!".это и на Колючке было.а мысль у меня такая,что это скорее на постановочный спектакль похоже,что лучше П и нет никого,на кого глянули-счета за границей прячет.а если подумать,дураком надо быть,чтоб так себя подставить.может все и спланировано...как думаете?

31 Января 2018, 02:07
Ответ #25
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Я слушаю канал ОТР - (писала уже) - где говорят правду....Сергей Лесков (его можно послушать в передаче Отражение, можно найти в инете).....Про Грудинина сказал - как только он начал набирать голоса, и немало, - сразу по центральным каналам вброс компромата на него...
на его оф.странице все есть. Достаточно новости глянуть, везде один Путин. Такого я даже при Ельцине не помню. Всем давали высказаться. А тут...

31 Января 2018, 04:58
Ответ #26
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Я за Жириновского ,только он порядки наведет в стране!Путиным управляют бандюки и при избрании его на новый срок ничего в России не изменится,А будет еще хуже!Надо кардинально менять власть!!! Путин уже в печенках сидит,рептилоид .

31 Января 2018, 04:59
Ответ #27
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Кстати ,тут фото приносили в сравнении с Элиной Камирен и Путина,похожи. :laughy:

31 Января 2018, 05:15
Ответ #28
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я за Жириновского ,только он порядки наведет в стране!Путиным управляют бандюки и при избрании его на новый срок ничего в России не изменится,А будет еще хуже!Надо кардинально менять власть!!! Путин уже в печенках сидит,рептилоид .
Жириновский до конца не пойдет. Он этот финт уже на паре выборов устраивал. Снимал свою кандидатуру с призывом голосовать за достойного-- Путина.

31 Января 2018, 05:53
Ответ #29
Оффлайн

Sny


По мне Россия всегда трудно жила, и это обидно.  Виноваты ли в этом  главы государства? Президент - НЕ исполнительная власть. У него совсем другие обязанности. См. Конституцию  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 19:02
от Натуся60
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 20:28
от мишаня
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 943
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 693
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка