Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 11. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 12. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92

Обознатушки  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
9
Обознатушки.

Как-то зашли с мужем в магазин машинковых запчастей. Муж ходит такой, всё рассматривает, всё ему интересно, а мне - так хоть помри со скуки. Такая тоска зелёная...

Мне кажется, что дела в подобных магазинах поставлены из рук вон плохо. Никакой заботы о клиентах. Ну многие ведь мужчины ходят туда с жёнами - иная жена и на горшок-то мужа одного не отпустит, не то что в магазин. И вот тётки, бедные, слоняются из угла в угол, не знают, чем себя занять, маются, изнывают от тоски.

А казалось бы - всё так просто! Поставь ты в сторонке лавчонку с бижутерией, разложи косметику на полочке возле глушителей, расставь кремики и шампуньчики рядом с аккумуляторами и автохимией, расширь ассортимент с учётом женских особенностей - насколько всем лучше станет сразу! Да жёны своих мужей пинками в такой магазин гнать будут. Приток покупателей и многократное увеличение выручки гарантированы.

А если тамошние продавцы ещё и стриптиз бонусом покажут - так владельцы вообще озолотятся. Я лично первая им в трусы деньги пихать начну, не поскуплюсь - у меня в такие моменты врождённая прижимистость напрочь атрофируется.

А они чего? Навалили железного хлама и удивляются, что навар невелик. Нет, при таком подходе мы ещё долго нормально жить не будем. Говно наша торговля, товарищи. Надо что-то менять.

Ну так вот, я отвлеклась. Про позор, собственно.

Стою я, значит, в этом дурацком магазине, тоскую. Разглядываю от нечего делать наклейки из серии "Папа платит - я рулю". Скучно. И ещё такая уставшая... А муж всё ползает, всё что-то высматривает.
Мне надоело там торчать. Гляжу - стоит мой автомобилист возле прилавка. Подхожу к нему сзади, руками с двух сторон обхватываю, к спине щекой нежно прижимаюсь и говорю:
- Хомячок, а хомячок, я так устала... Поехали уже домой баиньки...
Хомячок поворачивается... Оп-ля! А хомячок-то не мой! Посторонний какой-то дядька.

Главное, и куртка такая же, как у моего, и шапка, и рост, и фигура - всё один к одному со спины. А не мой ни разу. Приголубила какого-то чужого мужика.
И он, причём, довольный такой был, меня не отпихивал, не кричал: "Женщина, да в своём ли ты уме? Я сейчас жене пожалуюсь!". Неа. Стоит, улыбается. А я так растерялась, что и руки расцепить забыла. Застыла и молчу.
А мой гадёныш стоит рядом и любуется на нас. Полюбовался немножко, а потом говорит сурово:
- Ты чего, совсем сбрендила? Чего ты к людям пристаёшь?
А я уже к тому времени от дядьки отлипла и начала ржать.
Муж меня в охапку схватил, пока я весь магазин не переобнимала, потащил к выходу и дядьке говорит:
- Вы извините, пожалуйста...
А дядька не в обиде такой:
- Ничего, ничего, - говорит, - мне даже понравилось.
Ну ещё бы, ёпта.
Потом мы в машине проржались, муж меня домой отвёз, а сам поехал опять в магазин запчастей, только в другой. В тот, говорит, стыдно теперь.

Ну и вот я теперь ухахатываюсь и думаю: оно, конечно, дядьке несказанно повезло - и хомячком его назвала, и пообжимала всего, и баиньки пригласила. У него впечатлений масса, думаю. Но вообще-то это не дело, что у нас мужики почти все одинаково одеты. Эдак же далеко можно зайти: а вдруг бы я заметила подвох только под утро? Это ж срам какой.
Наверное, нужно как-то мужа из толпы выделить. Что ли, куплю ему розовую куртку, оранжевую панаму и зелёные ботинки.
Потому что ладно я обознаюсь и не к тому приклеюсь - это полбеды. А ну как какая-нибудь шмара к моему вот так присоседится? Это уже караул.
А если он будет в оранжевой панаме, то оно как-то безопасней.

Источник: интернет


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Обознатушки
« Ответ #1 : 30 Января 2018, 20:43 »
Хомячок  :lol: :lol: :lol: :lol:
я представила эту картину


 :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Обознатушки
« Ответ #2 : 30 Января 2018, 20:46 »
Ага.., как же безопаснее :laughy:
Все гей в радиусе квартала мужику подмигивать начнут и совращать
Максима,   :flower3: :love005:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52892
  • Карма: 390194
Обознатушки
« Ответ #3 : 30 Января 2018, 20:46 »
Максима:xixixi:  :flower3:

Я чета вспомнила - в магазине муж тележку везет, я высматриваю, чего мне обязательно надо, нашла внезапно, подошла к полке, беру, ну и вполоборота в тележку складываю, стараюсь... Потом повернулась уже конкретно - мужик, тележку эту держащий, смотрит то на меня с интересом, то в тележку, и спрашивает -«вы уверены, что мне это понадобится?»
Как я начала ржать и извиняться, заодно свои покупки вытаскивать... Хорошо хоть не прокладки были... :xixixi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17297
  • Имя: Алена
  • Карма: 152032
Обознатушки
« Ответ #4 : 30 Января 2018, 20:52 »
Я так в чужую машину прыгнула (копия нашей стояла припаркованная рядом). Дело было летом, я в мини, запрыгиваю так легко, эффектно и тоном королевы "Чего замер, трогай"  :hihihihi: Короче, облажалась по полной. Там на заднем сидении еще и беременная бабец с мамашей сидела  :shock: 


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Обознатушки
« Ответ #5 : 30 Января 2018, 20:55 »
Я раз в машину чужую села,и успела много чего сказать...

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Обознатушки
« Ответ #6 : 30 Января 2018, 20:57 »
Ага.., как же безопаснее :laughy:
Все гей в радиусе квартала мужику подмигивать начнут и совращать
Максима,   :flower3: :love005:

 :flower3: очень даже может быть  :xixixi:  :lasso:  :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Обознатушки
« Ответ #7 : 30 Января 2018, 21:00 »
Dani:flower3:
ЛенкаБелка:flower3:
Joya:flower3:
 
 :xixixi: и я тоже попадалась ..обознатушки  :wub:   :kiss04:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Обознатушки
« Ответ #8 : 30 Января 2018, 21:06 »
 :xixixi: :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79784
Обознатушки
« Ответ #9 : 30 Января 2018, 21:07 »
на заре эры мобильных телефонов, еще не привыкнув к тому что все номера есть в меню, уперто набирала телефоны на память... И по какой то неведомой мне причине именно на номере мужа стабильно  меняла 2 последние цифры местами.. Отвечал мужчина.... Извинялась... Он терпеливо извинял. В один не очень прекрасный день, плюясь огнем, набрала мужа (по традиции не туда попала) и вежливо так спросила " Ну что, свинья безрогая?" Мужик оторопел и поинтересовался "Почему безрогая?" "А мне просто некогда этим заняться" говорю.... Последующие полтора месяца меня уговаривали найти время для отращивания рогов безрогой свинье.. :hihihihi:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Обознатушки
« Ответ #10 : 30 Января 2018, 22:11 »
 :lol: :lol: :lol:  и я в чужую машину ломилась  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Обознатушки
« Ответ #11 : 30 Января 2018, 22:11 »
на дискотеке на заре туманной юности сослепу подошла и обняла((( вблизи смотрю - не мой!!! ну привет, как дела) ну давай) чет вспомнила, так стремно стало

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Обознатушки
« Ответ #12 : 30 Января 2018, 22:30 »
 :happens: :lol:
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 22:34 от Лукерья »

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Обознатушки
« Ответ #13 : 30 Января 2018, 22:32 »
Ева вечер:love005: :flower3: :xixixi:  :268:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Обознатушки
« Ответ #14 : 30 Января 2018, 22:33 »
Лео:flower3:  :kiss04:
PantherLala:flower3:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 673
Последний ответ Вчера в 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 638
Последний ответ Вчера в 14:54
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.772 секунд. Запросов: 61.