Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Про любовь (В мире животных) от Йожик 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 12. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Родители обязаны обеспечить ребенка всем, в первую очередь жильем  (Прочитано 4984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
крокозябра, даже не берите в голову! Ещё чего. Если правильно воспитаны, с родителей последнюю шкуру никогда не снимут. Да и вообще будут стараться состояться сами. Уж как получится.
Я жЫстокая мать-ехидна, дочь с зятем снимают жильё.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Старшей мы уже купили (1/3 средств - ипотека). Средней купим, когда за первую рассчитаемся, младшему дом достанется. Да, приходится кое в чем себя ограничивать из-за ипотеки, но это не критично. Мне хочется, чтобы мои детки спокойно учились, не подрабатывали. При этом мы не ходим в обносках, с питанием, развлечениями всё в норме. И младшим вещи не на вырост покупаем (это камешек в огород чупоманов, простите за флуд,  :laughy:). Как-то так.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
родители не обязаны покупать,но если средства позволяют они наверняка сами предложат помощь
Само собой, просто я свою хрущевку от дедушки и бабушки оформила на дочку, себе купила другую другую квартиру, нормально.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
крокозябра, вы чего расстроились-то? Купить жильё ребёнку - это же не показатель материнских чувств

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44811
  • Карма: 204304
Ни фига себе детка....
Не просила она себя рожать...
А ее тоже никто не просит, а если родит, но потребности будут у ее ребенка еще круче? Сможет ли она обеспечить своего?
От таких детей ничего хорошего не жди, только дом престарелых.
Даже в голове не укладывается сие.
Есть возможность - помогут. Нет, сами дети постараются. Есть дети которым все обязаны, а есть, которые сами будут еще родителям помогать, хотя и не просят их. Кто кого воспитал и какие ценности вложил в него.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44811
  • Карма: 204304
Кстати, раньше получали жилье тоже не по щелчку, хоть и б/платно. Лет 10 ждали. А до того или снимали, или с родителями жили, или семейки получали метров в 10-12 .

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Абсолютно согласна со всеми предыдущими комментами, мы первую тачку дочке типа  Sudsuki  подарили   в честь развода :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Так то мне бывший :60 штук платит по взаимной договоренностью, по брачному контракту...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
То есть родители должны мучиться всю жизнь, отказывать себе во всем, чтобы накопить деточке на квартиру?
А зачем рожали, если не могут обеспечить чадушко.....так уже не один раз писали здесь...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А зачем рожали, если не могут обеспечить чадушко
Детки рождаются по любви...ну так раньше было...в моей семье тоже :)8

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Само собой, просто я свою хрущевку от дедушки и бабушки оформила на дочку, себе купила другую другую квартиру, нормально.
здорово! :268:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И, что значит "обеспечить"? Моя дочка ходила в самый обычный детсад (потому что он был рядом с домом), легко поступила в немецкую школу, а потом в ГУУ, вполне престижный ВУЗ, на бюджет, со 2-го курса работать пошла, опыт приобретать...с оценщика автомобилей и квартир до бизнеса, а это серьезно.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Так то мне бывший :60 штук платит по взаимной договоренностью, по брачному контракту...
А эта информация нам,простите,зачем? Типа вы на них себе квартиру купили или просто хвастаетесь.... :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Добавлю, я родила дочку в ту самую пресловутую эпоху девяностых, крутились как могли, ну об этом я уже писала :rolleyes:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А эта информация нам,простите,зачем? Типа вы на них себе квартиру купили или просто хвастаетесь
Не, я о том, что порядочные мужчины все-таки есть. Мы с мужем прожили 25 лет, и расстались достойно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 56.