Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Родители обязаны обеспечить ребенка всем, в первую очередь жильем  (Прочитано 4986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53054
интересно, мамаша себе в стардоме местечко присмотрела? деточка у нее выросла на радость!!!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
По мне так все просто- есть возможность- конечно куплю и подарю... нет возможности- впрягаться в ипотеки и кредиты для деткиной квартиры- ну уж нет... Как в песне поётся- наши дети будут лучше нас... умнее, предприимчивее и везучее))) А вообще хотелось бы так красиво, на подносике, ключики подарить...  O:-)
а ф вот заметила одну особенность.. пока покупала доче тряпки "от души", в подарок - она и не особо ценила и не носила - так, в виде одолжения мне.. А как стала работать-зарабатыватьи покупки стали 50%-50%, т.е половину я, половину - она, то и цениться стали лучше... O:-)
тоже и с жильём... - подарить, так не факт , что и оценят...как бы губу не раскатали...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Если бы одна из моих так заистерила, прибила бы заразу.
У таких всегда должны только им, а они никому.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А я согласна. Негоже рожать бомжей. Не говорю о новой отдельной квартире -тут по возможностям и желанию. Но свой угол у человека должен быть всегда. Рожаешь ребенка-это становится и его квартира. Большинство сами уходят в новую, самостоятельную жизнь, снимают, покупают или на жилплощадь супруга. Но в случае жизненного краха человеку должно быть, куда вернутся. Мы в первую очередь сами несем ответственность за своих детей, способности, характер не от нас ли передаются? Воспитание -тоже наша заслуга. А если вдруг ребенок не удался и зарабатывает честно, но немного -пусть живет на улице? Или в 18 лет не учится, а пашет, чтобы платить за сьем? Я не выгоню. Вот не зря в советское время и жилплощадь на каждого члена семьи давали, и выписать в никуда было нельзя.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
Если бы одна из моих так заистерила, прибила бы заразу.
У таких всегда должны только им, а они никому.
моя только раз в жизни ( было ей лет 7-8) заикнулась, что третья юбочка , купленная мамочкой себе  - была лишняя... :laughy: :laughy: :laughy:
беседа была краткой, но очень эффективной!!!
теперь может так и думает иногда, но молчит - поумнела... :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Маман в СТ теперь пусть аккуратнее стакан воды из рук дочери принимает, неизвестно как скоро той квартира понадобится

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
моя только раз в жизни ( было ей лет 7-8) заикнулась, что третья юбочка , купленная мамочкой себе  - была лишняя... :laughy: :laughy: :laughy:
беседа была краткой, но очень эффективной!!!
теперь может так и думает иногда, но молчит - поумнела... :xixixi:
Нееее, у меня даже мелкая мизантропка рот не раскроет, что маме чёт там не надо! Молча будет говном бурлить, и то не кажен раз. Иногда и сама предложит во время совместного шопинга мне купить что-то.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Что за бред? Я дочке оставила хрущебу, себе новую купила,...была возможность...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я дочке хрущебу оставила, себе бизнес--класса купила, но это нормально

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
родители не обязаны покупать,но если средства позволяют они наверняка сами предложат помощь O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Опяаааать?
Пусть снимают, зарабатввают. Деточки, блин. У нас куплена. Они тупее нас?
собака-кусака,  спасибо, большое! почему большинство уверены что это обязанность?
а если нет такой возможности!! от слова совсем.
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
родители не обязаны покупать,но если средства позволяют они наверняка сами предложат помощь O:-)
Ключевые слова - "сами предложат".
Я, располагая нужной суммой, всё равно предложила бы в пополаме. Сами-то дети чего-то стоить должны, а не так, что женилка выросла, и всё.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Считаю, что если вы хоть что-нибудь  можете оставить, это хорошо. Честно говоря я в шоке от этого гнусного сериала  Виталина-Джигарханян...чума на ваши домы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 334
Последний ответ Вчера в 23:47
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 592
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 740
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 61.