Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко! ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДЫХ!!!  (Прочитано 4543 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Мне жалко было его первую жену и ребёнка. И даже не столько за то, что он их бросил, как за то, что всячески выпячивали себя с Куробузой в тырнете, во все дырки совала Куропатра своё счастье, достала ведь, как со своими песенками, вот сейчас. Представляю, как было тяжело его бывшей и ребёнку А Куробузу ни грамм не жалко, даже злорадство присутствует,уж ей-то, точно - поделом
А мне всех жалко).. жалостливая я))
Вся эта ситуация мне напоминает анекдот про морду, которую бьют.. и если не первый раз, то уже не кулак, а морда виновата..
Так и тут.. Тарасов морда.. первую жену с ребенком оставил и тут не вина Бузовой, он то их оставил, Бузову бросил - плохая.. вот третью нашел..
Хочется верить что все же с этой навсегда.. но верится мало..


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Точно,нужно,чтобы под Глазунова плясали.  :xixixi: А то не так сидят,не так танцуют.Началось,подтянулись поклонницы Куропатры. :gigigi:
Я не поклонница разных бузоКур, мне и танца с саблями Хачатуряна хватило бы.  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А мне всех жалко).. жалостливая я))
Вся эта ситуация мне напоминает анекдот про морду, которую бьют.. и если не первый раз, то уже не кулак, а морда виновата..
Так и тут.. Тарасов морда.. первую жену с ребенком оставил и тут не вина Бузовой, он то их оставил, Бузову бросил - плохая.. вот третью нашел..
Хочется верить что все же с этой навсегда.. но верится мало..
Да и я считаю его козлом, но любовь зла и козлы этим пользуются  :happens:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Фик знает, я не готова судить то чего не знаю.. а "подсрачник и развод" ни одной женщине не пожелаю какая бы она по моему мнению не была)  :happens:

Торишеньке тысячу роз и столько же пожеланий счастья.  :dart: :lasso:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ну в таком платье по-другому не станцуешь.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Перелопатила уйму роликов со свадьбы Суслы, насмотрелась на пьяных хомяков.
На Ютубе танца молодых не нашла, но вот по ссылке можно глянуть - топчутся Сусла с Тарасовым.
ссылка

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: бывший Бузовой прям, как в первый раз  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Повенчались,молодцы,боюсь кому то не дождаться их развода и табличка не поможет :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
А мне всех жалко).. жалостливая я))
Вся эта ситуация мне напоминает анекдот про морду, которую бьют.. и если не первый раз, то уже не кулак, а морда виновата..
Так и тут.. Тарасов морда.. первую жену с ребенком оставил и тут не вина Бузовой, он то их оставил, Бузову бросил - плохая.. вот третью нашел..
Хочется верить что все же с этой навсегда.. но верится мало..
Вика,я б мб ее тоже пожалела,если бы она не задолбала бы всех своими переживаниями.,делая на этом деньги.Думаю ,что с Настей у Тарасова надолго,иначе зачем венчаться?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44816
  • Карма: 204311
Другую пожалеть можно было бы, а Бузову не жалко.
Мы то все с ней знакомы 13 лет, плохая она, что из себя представляет все видели и видим. Как такое  чудо дома можно было терпеть?
Пусть будут счастливы Тарасовы! Семья, дом, уют, дети, любовь, тепло, тот же борщ - это не просто слова....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44816
  • Карма: 204311
Повенчались,молодцы,боюсь кому то не дождаться их развода и табличка не поможет :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :268:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А как они красиво танцевали с Бузовой, как он ее кружил на руках и целовал!
Вот он ее повел в особняк мамин,  а не свой! Нет у него квартиры, так как переписал на маму, так что .... умылась миска с домиком
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 01:49 от Танюшенька »

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
А как они красиво танцевали с Бузовой, как он ее кружил на руках и целовал!
Вот он ее повел в особняк мамин,  а не свой! Нет у него квартиры, так как переписал на маму, так что .... умылась миска с домиком
Правильно! Бузиху уронить раз десять не жалко было! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А Настеньку он бережёт, аккуратно,как с хрустальной вазочкой обращается! А то что обвенчались-о многом говорит! Так что пыжтесь не пыжтесь-КуроБуза в пролете! :D

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
А как они красиво танцевали с Бузовой, как он ее кружил на руках и целовал!
Вот он ее повел в особняк мамин,  а не свой! Нет у него квартиры, так как переписал на маму, так что .... умылась миска с домиком
А ПростиБуза прям с домами и квартирами осталась!!! :xixixi: Ни котёнка, ни ребёнка, вот только домовские сопляки для пиара к ней чуйства изображают! :D Перестарок-пустоцвет Олюшка. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.