Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Саша Черно Такие вы все простые... А что я скажу сердцу? Перестань его любить?  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Саша Черно
Такие вы все простые...
А что я скажу сердцу? Перестань его любить?
Конечно же я хочу быть с ним, во что бы то не стало. Хочу всё исправить, потому что моей вины было намного больше. ❤ Я верю в нас. ❤ Спасибо всем тем, кто поддерживает и даёт грамотные советы.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242089
попробуй ещё и для желудка найти правильные слова... :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чё серцу сказать? Найдёшь, када оно откажет! Тупая свиноматка... :draznilka: :draznilka:


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24423
Жирно. Тупая хабальная аферюга....
Какая тебе любрФФь?
С законом разберись,  божье создание :swearing: , мерзкая и лживая!
Ты только такого Омна и достойна, как хотрозадый Оганесян...

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Vidimo,pridumatj praviljnie slova dlja tebja ne problem a.skazala ze ti cto-to ubediteljnoe ljudjam,vzjavsim dlja tebja krediti.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Сколько месяцев она твердила каждый день, что ни в чем не виновата, и что везде и всюду вина Йоси? Даже когда он намекнул на ее «проступок» вне камер... а тут снова противоположное мнение и противоречие своим же словам. Как Йося с ней общался, если человек не отвечает ни за одно свое слово и постоянно врет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 49.