Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну

Отмороженные яйцеклетки Пугачевой, или о массовом легковерии  (Прочитано 4500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
А меня возмущают эти подноготные копания в жизни чужих людей. Сказала - мама, значит мама! И кому какое дело откуда и где были клетки.
Похожи они, это факт!
А зачем возмущаться *копанием*: к ней что кто-то пришёл домой, подсмотрел и бессовестным образом выставил фото? Её никто за хвост не тянет выставлять свою жизнь на обозрение. Ну, а коль выставляет, значит готова к перемыванию костей - всё закономерно. Она прекрасно знает всю эту кухню и намеренно идёт на это. А люди вольны высказывать своё мнение.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А меня возмущают эти подноготные копания в жизни чужих людей. Сказала - мама, значит мама! И кому какое дело откуда и где были клетки.
Похожи они, это факт!



ЛЕНУСЬКА, абсолютно с тобой согласна! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Все там просчитано. С наследством, с будующим детей. Они действительно похожи на Пугачеву. Только девочка не рыженькая, а натуральная блондинка, как Кристина. А Кристина блондинка в прибалта папу. Бабушка им Алла Борисовна. В любом случае не чужие, любимые, желанные.
Пугачова в пятьдесят слиХуем лет сдала свой *материал*, это  не мои слова, об этом писали, ещё тогда врачи выступали и говорили, что это бред только для любителей, а теперь, при её образе жизни, беспорядочные связи, алкоголе, наркотиках, при перенесенной клинической смерти и сепсиса (неудачная пластика, один Бог знает сколько их было) а теперь вопрос, какой  можно получится *материал*??? И был ли у неё этот материал, ( климакс и все дела)А подобрать похожую тётку, да не проблема, сколько двойников по земле ходит), а так то мне наплевать на неё, после мадам брошкиной, и несколько десятков загубленых жизней  начинающих певцов, после того как она вытащила на свет *звезду в шоке*и ему подобных, после того как она пошла аж целых два раза под венец с геями, нет её для меня, кончилась и пусть хоть ещё десяток детей заведёт, мне жалко только их, а эта старая шл,,, ха пусть сидит со своим педиком и вспомине молодость,
« Последнее редактирование: 29 Января 2018, 19:20 от Ласуня »


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
да пофик кто и что заморозил-разморозил

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А меня возмущают эти подноготные копания в жизни чужих людей. Сказала - мама, значит мама! И кому какое дело откуда и где были клетки.
Похожи они, это факт!
кнопка:flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286247
Ласуня, мне кажется, там и со стороны ДНК должно быть так, чтобы не прикопаться. Семья не бедная, будет что оставить. Ее дети смогут зарабатывать себе на жизнь ходя по шоу и рассказывая о маме. Поэтому и говорю, что просчитано. Зачем им похожая , чужая тетка? Зачем создавать прецедент? Возникнет куча сумашедших, которые начнут доказывать, что эта их яйцеклетка, они являются биологической матерью этих детей. пользуясь внешним сходством. Борисовна умная женщина, не предвидеть этого она не может. Любой тест покажет на тесную родственную связь именно с ней. Поэтому я с самого начала не сомневалась, что мама -- Кристина.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286247
А зачем возмущаться *копанием*: к ней что кто-то пришёл домой, подсмотрел и бессовестным образом выставил фото? Её никто за хвост не тянет выставлять свою жизнь на обозрение. Ну, а коль выставляет, значит готова к перемыванию костей - всё закономерно. Она прекрасно знает всю эту кухню и намеренно идёт на это. А люди вольны высказывать своё мнение.
Более того! Пугачева сама постоянно " создает информационный повод" на эту тему, с удовольствием и довольно много говорит о этом. Думаю, совсем не для того, чтобы народ ей молча и благоговейно внимал.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Ласуня, мне кажется, там и со стороны ДНК должно быть так, чтобы не прикопаться. Семья не бедная, будет что оставить. Ее дети смогут зарабатывать себе на жизнь ходя по шоу и рассказывая о маме. Поэтому и говорю, что просчитано. Зачем им похожая , чужая тетка? Зачем создавать прецедент? Возникнет куча сумашедших, которые начнут доказывать, что эта их яйцеклетка, они являются биологической матерью этих детей. пользуясь внешним сходством. Борисовна умная женщина, не предвидеть этого она не может. Любой тест покажет на тесную родственную связь именно с ней. Поэтому я с самого начала не сомневалась, что мама -- Кристина.
Я думаю, что все наследственные вопросы ложатся на галки на, это ему дети были нужны, а насчёт сурагатных мамаш, то там законом все предусмотрено, ни каких прав, тут я думаю пугачева с галкиным защищены со всех сторон, да и гейское братство в стороне не останется, а потом я думаю, что как только с Аллой что... Так свалит он со своим партнёром и детками в Европу жить, а с материалом от Кристины, вполне укладывается в логику  :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 11:53 от Ласуня »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ласуня, мне кажется, там и со стороны ДНК должно быть так, чтобы не прикопаться. Семья не бедная, будет что оставить. Ее дети смогут зарабатывать себе на жизнь ходя по шоу и рассказывая о маме. Поэтому и говорю, что просчитано. Зачем им похожая , чужая тетка? Зачем создавать прецедент? Возникнет куча сумашедших, которые начнут доказывать, что эта их яйцеклетка, они являются биологической матерью этих детей. пользуясь внешним сходством. Борисовна умная женщина, не предвидеть этого она не может. Любой тест покажет на тесную родственную связь именно с ней. Поэтому я с самого начала не сомневалась, что мама -- Кристина.
И чем она обезопасила себя от таких сумасшедших . Кто гонит тот и так прогонит . И что ей от этого ? Наоборот . Лишь раз по передачам пройдутся , пропиарятся . И даже если на самом деле объявится хозяйка биоиатерилала ( если она вообще знает к кому попали ее яйцеклетки , что маловероятно ) что и на что она сможет претендовать? Никто не прикопается со стороны ДНК . Потому как никто не заставит его сдать . Ни ее не детей .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
А меня возмущают эти подноготные копания в жизни чужих людей. Сказала - мама, значит мама! И кому какое дело откуда и где были клетки.
Похожи они, это факт!
В принципе верно .но тогда зря они так тщательно врали про яйцеклетки .

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4076
зря они так тщательно врали про яйцеклетки .
Да не, не зря, мы ж быдло безграмотное в её понятии.Мы люди тёмные,куда же нам?Барыня сказали-"заморозила",так тому и быть.Они ж не в холодильнике с функцией "ноу фрост" замораживали, а прям ух в какой морозилке.
Ежу понятно,Кристина дала яйцеклетку для мамы.Родня как ни как.
А я не знаю,может и правильно.Мои дочери, мне тоже не отказали бы мне,если б мня сдуру приспичило.
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 14:43 от Irina2906 »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286247
И чем она обезопасила себя от таких сумасшедших . Кто гонит тот и так прогонит . И что ей от этого ? Наоборот . Лишь раз по передачам пройдутся , пропиарятся . И даже если на самом деле объявится хозяйка биоиатерилала ( если она вообще знает к кому попали ее яйцеклетки , что маловероятно ) что и на что она сможет претендовать? Никто не прикопается со стороны ДНК . Потому как никто не заставит его сдать . Ни ее не детей .
Алла Борисовна не вечная. А дальше сами подумайте, какие могут возникнуть ситуации. Да и зачем ей брать чужую яйцеклетку, незнамо с какой наследственностью, когда есть возможность решить эту проблему в семье? Вы бы как поступили в такой ситуации?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.