Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Aloe 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Зиновьева об измене Гобозову: «Саша меня простил»  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Зиновьева об измене Гобозову: «Саша меня простил»

Участница телестройки жалеет о мимолетной интрижке. Катя Зиновьева призналась Dom2Life.ru, что после того, как она легла ночью в постель Ромы Гриценко, они с ним стали общаться иначе. Теперь девушка чувствует свою вину и пытается восстановить доверие своего бойфренда, Саши Гобозова.
Несколько дней назад на Поляне случился неприятный инцидент: Катя Зиновьева, вернувшись с ночного выезда, под воздействием крепких напитков легла в постель к Роме Гриценко. Секса у ребят не было, однако интимных ласк избежать не удалось. На утро брюнетка призналась, что не помнит ничего из вчерашнего вечера, а Гриценко рассказал, что произошло между ними. Зиновьева начала по крупицам восстанавливать произошедшее и пришла к выводу, что совершила глупую ошибку, за которую может поплатиться.
«Мы с Сашей уже обсудили эту тему, все решили, разобрали и пришли к выводу, что не будем больше к этому возвращаться. Я считаю, что это мой косяк. Я извинилась уже сто раз, и Саша сказал, что для него не важно то, что было до его прихода ко мне на проект…
Мы объявили себя парой, и с этого момента начинается наша новая жизнь, а все остальное оставляем в прошлом. Доверие я буду восстанавливать после этой ситуации. С моей стороны таких косяков больше не будет в принципе», — заверила Катя Dom2Life.ru.
Однако полностью прекращать общение со случайным участником произошедшего Зиновьева не намерена. По словам Кати, они с Ромой все так же будут разговаривать, но соблюдать все рамки приличия, ведь на первом месте у брюнетки — доказать Саше всю серьезность своих чувств по отношению к нему.
«С Ромой мы общаемся не так, как раньше до Саши. Сейчас я уже себе многое не позволяю, даже не обнимаемся при встрече. Но я не вижу смысла прекращать с ним общение, ведь измены не было», — объяснила Зиновьева Dom2Life.ru.
Теперь участница «ДОМа−2» намерена сократить количество шумных вечеринок в своей жизни, чтобы вновь не оказаться в неприятной ситуации. Ее возлюбленный, Саша Гобозов, поддержал избранницу и заверил, что постарается забыть эту историю. Зиновьева о связи с Гобозовым: «Мне нужен доминант»


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179763
Рано радуешься! Он тебе это еще 100500 раз напомнит, а бабка и того больше! :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Рано радуешься! Он тебе это еще 100500 раз напомнит, а бабка и того больше! :xixixi:
Ага, два пишем, семь в уме  :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179763
Ага, два пишем, семь в уме  :laughy:
Прям как в анекдоте- я не злопамятный, просто очень злой и память у меня хорошая  :laughy:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17302
  • Имя: Алена
  • Карма: 152055
Зиновьева начала по крупицам восстанавливать произошедшее и пришла к выводу, что совершила глупую ошибку, за которую может поплатиться.
22 года (с ее слов) по крупицам чейто собрала  :hihihihi: детский сад - не щитово! не щитово!  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
В тему

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Рано радуешься! Он тебе это еще 100500 раз напомнит, а бабка и того больше! :xixixi:
Он добрый))) вон,с Асратян вечным рогоносцем ходил,ему не привыкать)))

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179763
Он добрый))) вон,с Асратян вечным рогоносцем ходил,ему не привыкать)))
Он просто не брезгливый. :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286272
Он добрый))) вон,с Асратян вечным рогоносцем ходил,ему не привыкать)))
Он сам гулящий, особенно по пьянке.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Он сам гулящий, особенно по пьянке.
Это его жену чище не делает..она такая же грязная,и пить и гулять любит(хотя по возрасту гораздо младше)),но обучили где надо в свое время

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286272
Это его жену чище не делает..она такая же грязная,и пить и гулять любит(хотя по возрасту гораздо младше)),но обучили где надо в свое время
Увы, русская молодежь не вся учится и работает. Полно семей, где пьют родители. Чему они научить могут? Я думаю, что все проблемы из семьи. В нормальных семьях нормальные дети вырастают. А вообще, у нас менталитет разный. Что для вас недопустимо , для меня вполне приемлемо, если с головой все в порядке. Я не имею в виду всякие крайности, а так не вижу причин, почему бы девочкам не ходить в кафе, клубы, не выпить бокал шампанского в хорошей компании? Разве не муж, тем более старше по возрасту должен отвечать за жену? И пьянки , гулянки Алианы вы сильно преувеличиваете.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Увы, русская молодежь не вся учится и работает. Полно семей, где пьют родители. Чему они научить могут? Я думаю, что все проблемы из семьи. В нормальных семьях нормальные дети вырастают. А вообще, у нас менталитет разный. Что для вас недопустимо , для меня вполне приемлемо, если с головой все в порядке. Я не имею в виду всякие крайности, а так не вижу причин, почему бы девочкам не ходить в кафе, клубы, не выпить бокал шампанского в хорошей компании? Разве не муж, тем более старше по возрасту должен отвечать за жену? И пьянки , гулянки Алианы вы сильно преувеличиваете.
Ну тогда и Габозу не грех ..))) мужчина ведь,раз молодой Асратян можно

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Он добрый))) вон,с Асратян вечным рогоносцем ходил,ему не привыкать)))
Падле рога не мешают. Привык к ним, как к украшению.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А куда эта сволота денется, им с мамО на проект надо сильносильно.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Зиновьева о связи с Гобозовым: «Мне нужен доминант»....
Это рыло бухающее - доминант  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.