Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 9. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 10. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 11. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 12. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника

Вмешательство в личную жизнь?  (Прочитано 2812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
22
 Вмешательство в личную жизнь?



- Она мне не подруга больше! После такого... У меня в голове не укладывается, как так можно! - со слезами в голосе говорит двадцатипятилетняя Таисия. - Оказывается, она всё знала, всё! С самого начала! Больше года уже... И мне ни слова не сказала. Подруга! Как же так??..

У Таисии сейчас не лучший период - буквально неделю назад ее бросил муж, Борис. Поженились они недавно, а теперь все расстроилось. Муж собрал вещи и ушел к другой женщине, а Таисия очень расстроена, плачет дни напролет. Близкие стараются не оставлять ее одну и как-то поддержать. И вот вчера выяснилось, что лучшая подруга Таисии чуть ли не с детского сада, оказывается, была  давно в курсе похождений горе-мужа.

- Она видела их вместе, ну, Бориса! С этой его... девкой! - плачет Таисия. - Сама мне сказала вчера. Говорит, девка - ее коллега, в одном опенспейсе сидят... Говорит, еще летом видела, что Боря приезжал за ней на машине, обнимал-целовал, букеты дарил. Знала, что там отношения вовсю, эта девка не скрывала ничего... Все видела, и ничего мне не сказала!

- В принципе, могла бы намекнуть...

- Намекнуть? Зачем мне намеки? В такой ситуации нужно было говорить прямо, так, мол, и так! А не ходить вокруг да около, ведь подруга же!.. Да, она пыталась что-то такое до меня донести. Говорила, что Борис ей не нравится совсем, это не мой типаж. Да вообще переводила тему, когда речь заходила о Борисе... Но почему было не сказать прямо-то? Зачем темнить, имея точную информацию?? Это самое настоящее предательство, я считаю!

- Сама-то она как объясняет свое молчание?

- Говорит, что не хотела вмешиваться в "чужую личную жизнь"! Это, мол, не ее дело совсем. Нет, каково? Я такого не понимаю категорически! Получается, она в этой ситуации встала на сторону моих обидчиков?.. Не хочу больше ее знать!
Как считаете, это действительно вмешательство в личную жизнь - открыть подруге глаза на неверного мужа?
Лучше этого не делать - пусть разбираются сами?
Можно ли обижаться на подругу, которая не стала лезть со своей информацией?
А может, Таисия права, это предательство, и продолжать дружбу с таким человеком действительно не стоит?
Что думаете?



Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731344
я б обиделась. и сама обязательно рассказала бы, что знаю.  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сложная тема . Много раз учавствовала в спорах по этому  поводу . Вряд ли бы я сразу взяла и выложила подруге правду - матку . Завтра они помирятся ( как часто и бывает ) , а ты станешь врагом номер 1 . Думаю если бы такое произошло и у меня была бы проверенная информация , что у мужа подруги не просто однодневная интрижка , а серьёзный роман , я бы подошла к нему . Поговорить . Вероятнее всего поставила бы условие - расскажи сам , иначе это сделаю я .... Как то так .....


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы не сказала. С мужем бы поговорила, да, но семью бы рушить своей осведомленностью не стала.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
На месте подруги я бы промолчала.
Возможно, поговорила бы с "изменщиком",... пригрозила бы ему, что всё расскажу... но сама бы ничего не рассказала...
Если бы у мужа всё было несерьёзно, просто флирт или интрижка без намерений разрушать семью... Я бы дала шанс ему одуматься...
Конечно, про условии, что моя подруга любит своего мужа и её всё устраивает... Я бы не стала "раскрывать глаза на правду"...
Не моё это дело.
Двое дерутся - третий не мешай. ИМХО.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
я один раз рассказала. мы больше не подруги. теперь держу язык за зубами

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Как говориться, не делай добра не получишь зла.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Если рассматривать по данной конкретной ситуации, я бы и обиделась, и подругу такую послала. Это не подруга, а каша манная ну нах. :sanks:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не сказала бы точно. Ни подруге, ни мужу.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ничего бы не сказала.Я много что видела,но всегда молчала.Третий лишний.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38276
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179759
Сложно очень. Если бы рассказала еще летом,возможно был шанс сохранить семью. Почему призналась потом, непонятно, зачем добивать лежачего  :neponimay:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если рассматривать по данной конкретной ситуации, я бы и обиделась, и подругу такую послала. Это не подруга, а каша манная ну нах. :sanks:
А если бы подруга (жена) догадывалась об изменах мужа и предпочитала "закрыть глаза на интрижку"? Может, она не хочет услышать правды? Ведь так тоже бывает... А тут вы (образно) со своей правдой...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А если бы подруга (жена) догадывалась об изменах мужа и предпочитала "закрыть глаза на интрижку"? Может, она не хочет услышать правды? Ведь так тоже бывает... А тут вы (образно) со своей правдой...
Ситуация " не хочет услышать правду" очень распространена, на самом деле. Потому что с этой правдой нужно будет что-то делать. Интрижка пройдет, а семью уже не вернешь... Я один раз 15 лет молчала, рассказала только лет через 6 после развода приятельницы, когда уже точно все отболело и забылось.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
и правильно что не сказала.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ситуация " не хочет услышать правду" очень распространена, на самом деле. Потому что с этой правдой нужно будет что-то делать. Интрижка пройдет, а семью уже не вернешь... Я один раз 15 лет молчала, рассказала только лет через 6 после развода приятельницы, когда уже точно все отболело и забылось.

 все верно. вы все правильно сделали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.