Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Чем на самом деле кормят россиян (фото).  (Прочитано 5581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Хотела спросить, купила яблоки Гренни, стала мыть их губкой, и темная зелень начала смываться, получились светло зеленые, это так возможно? Никто с этим не сталкивался? Зелень может смываться?
они ВСЕ обработаны. вы едите химию


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да ну видно глазки повылазили от цен в украине))))(Изображение удалено из цитаты.)

 а от наших ни у кого не вылезли? а от цен на бенз??? а от ЖКХ? на месте глазоньки?

Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 1136
они ВСЕ обработаны. вы едите химию
похоже, красят их, когда стали светлее, появились черные точки и др., вид не ахти стал


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
похоже, красят их, когда стали светлее, появились черные точки и др., вид не ахти стал
  в армейке перед приездом ночалсьвта  траву всегда красят

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19880
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86177
Я в Канаде живу и по сей день. Приезжайте в гости!
Ох, рискуете  O:-) :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а от наших ни у кого не вылезли? а от цен на бенз??? а от ЖКХ? на месте глазоньки?
Быстренько страну мне назовите с копеешным ЖКХ и бензином - я туда жить уеду. Саудовскую Аравию и Катар на предлагать.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Не, ну что ты ржешь? :rolleyes:
Нафоткали гнилья и на полном серьезе утверждают, что слепые и безвольные россияне покупают бессловесно ЭТО и едят... Один же единственный магазин, где еще продукты брать?  :xixixi:
Ни в одном нашем магазине я не видела таких витрин.Тоже интересно,где она всё это фотала? :neponimay:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Быстренько страну мне назовите с копеешным ЖКХ и бензином - я туда жить уеду. Саудовскую Аравию и Катар на предлагать.
саудовская Аравия.
 а вы мне быстро назовите страну где зп 15 тысяч. Зимбабве в пример не приводите. и не копируйте горбатого, который сравнивал цены на мясо , не сравнивая при этом зп


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
саудовская Аравия.
 а вы мне быстро назовите страну где зп 15 тысяч. Зимбабве в пример не приводите. и не копируйте горбатого, который сравнивал цены на мясо , не сравнивая при этом зп
А я, заметьте, ничего не обсирала и не сравнивала изначально, так что вопрос не принимается.
А в Саудовскую Аравию езжайте, никаких проблем. Только не говорите потом, что там разговаривать не разрешают и недовольство выражать.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Нет, чёта уж совсем перебор у вас сёдня  :happens:  вы что, думаете мы в магазины не ходим, вообще ??? Где вы такие фото надыбали ???
да все фотки с помойки у себя на родине сделаны O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
саудовская Аравия.
 а вы мне быстро назовите страну где зп 15 тысяч. Зимбабве в пример не приводите. и не копируйте горбатого, который сравнивал цены на мясо , не сравнивая при этом зп
Знаете,везде хорошо ,где нас нет.В Америке коммуналка тоже будь здоров,во Франции также. :xixixi:И зарплаты тоже у всех разные

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Января 2018, 11:57 от Натуська »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Знаете,везде хорошо ,где нас нет.В Америке коммуналка тоже будь здоров,во Франции также. :xixixi:И зарплаты тоже у всех разные
да ну? в америках есть зп 300-400 долляров???  мне про омериги сказки не рассказывайте. сами в них верьте сколько хотите , а мне их пропихивать не надоть

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Верба, В "Ашане" детка... Ты думаешь, что некто не ходит в магазин, кроме тебя!?  -ошибаешься....Все ходят, все смотрят, все видят, но сказать - боятся...
:D :D :D :D :D :D а с чего вы,уважаемая, взяли,что мы боимсиии?С какого" перепугу " :laughy:  :laughy: все ржу А если серьезно,то фотки мрак,и неправда,несите проверенные,а то позор Вам,правдивая Вы наша

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
да ну? в америках есть зп 300-400 долляров???  мне про омериги сказки не рассказывайте. сами в них верьте сколько хотите , а мне их пропихивать не надоть
А чё нам Вам их пропихивать  :happens: Видали мы эти Омериги  :facepalm: Там тупые все до жути! Че уж говорить то если в труп стреляют по 8 раз, инструкцию никто не отменял  :laughy:
А про социальный уровень защиты населения вообще промолчу  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 59.