24 Мая 2024, 10:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Роберт Гобозов. Где же мой подарок? Я все съел)))  (Прочитано 6611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2018, 22:20
Ответ #180
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

На Колючке видела . Не верю . Считаю выучили ради этой съемки одно слово . Для этого достаточно десяти минут . Уж слишком многие стали упрекать Асру , что она мать никакая , вот и решила она оставшимся конфетку в зубы , типа занимается с ребёнком . В таких занятиях важна регулярность , а регулярно она только гуляет и тусуется . Ребенок то там то сям . То с дедом , то с бабкой ...... И про памперс не путаю . Долго ходил . Почти до трёх лет . А исчез памперс после очередного пребывания бабули 
Ну, это ваше дело верить или нет) на действительность это не влияет. На мое мнение тоже.


28 Января 2018, 22:20
Ответ #181
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Сегодня приносили видео,где Робик в полтора годика учил алфавит,показывал пальчиком и называл букву  :jazik:
Ага . Учил . Так же как и английский . В очередном враньё его мамаши .

28 Января 2018, 22:22
Ответ #182
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Прежде чем делать вид , что занимается с ним , научилась бы пока ему готовить и вещи хоть дешевские , но не рваные купила бы единственному сыну


28 Января 2018, 22:22
Ответ #183
Оффлайн

Елена45


На Колючке видела . Не верю . Считаю выучили ради этой съемки одно слово . Для этого достаточно десяти минут . Уж слишком многие стали упрекать Асру , что она мать никакая , вот и решила она оставшимся конфетку в зубы , типа занимается с ребёнком . В таких занятиях важна регулярность , а регулярно она только гуляет и тусуется . Ребенок то там то сям . То с дедом , то с бабкой ...... И про памперс не путаю . Долго ходил . Почти до трёх лет . А исчез памперс после очередного пребывания бабули 
:lol: :lol: :lol: Странно,что каряга такое видео,не организовала....ей то это нужнее...у нее вообще-то дочь му-му  O:-)

28 Января 2018, 22:25
Ответ #184
Оффлайн

Елена45


Ага . Учил . Так же как и английский . В очередном враньё его мамаши .
За английский,не знаю.....а вот по русски читает, слышала своими ушами  :happens: Вот каряга врет о говорящей с 2 лет чупе  O:-)


28 Января 2018, 22:26
Ответ #185
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: Странно,что каряга такое видео,не организовала....ей то это нужнее...у нее вообще-то дочь му-му  O:-)
Ну ее проблемы с речью возможно решит помощь специалиста , а проблемы Робика с матерью кукушкой не решит никто к сожалению . Так и будет им троллить и выставлять его дурачком и оборвышем

28 Января 2018, 22:27
Ответ #186
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну ее проблемы с речью возможно решит помощь специалиста , а проблемы Робика с матерью кукушкой не решит никто к сожалению . Так и будет им троллить и выставлять его дурачком и оборвышем
У Шуры нет проблем с мамой? Как интересно)

28 Января 2018, 22:27
Ответ #187
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

За английский,не знаю.....а вот по русски читает, слышала своими ушами  :happens: Вот каряга врет о говорящей с 2 лет чупе  O:-)
Где читает ?  :xixixi: Одно выученное слово ради полминутной съёмки ?


28 Января 2018, 22:29
Ответ #188
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У Шуры нет проблем с мамой? Как интересно)
Ее мама конечно не святая и не пример добродетели , но с Асратян я ее и близко не сравню . Ребёнок у Эльки чистенький , счастливый , живет нормально . А Робик с детства как цыган, вечно заброшенный, неухоженный , нелюбимый матерью , обуза .

28 Января 2018, 22:32
Ответ #189
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ее мама конечно не святая и не пример добродетели , но с Асратян я ее и близко не сравню . Ребёнок у Эльки чистенький , счастливый , живет нормально . А Робик с детства как цыган, вечно заброшенный, неухоженный , нелюбимый матерью , обуза .
и я не сравню. Считаю, что Каряга выглядит позорнее и как женщина и как мать. Для заброшенного и нелюбимого Робик слишком разумный и рассудительный малыш.

28 Января 2018, 22:33
Ответ #190
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Нет, давайте скажем что наличие речи это не природная данность , а заслуга родителей  :xixixi: Я понимаю если бы он в год шпарил , а ему вроде четыре будет  :xixixi:
В год очень даже замечательно. Я уже как то писала - жили мы в таком доме где было много "разных" людей. И вот девица в 16 лет родила непонятно от кого, а были это 70е. И мальчик в год с небольшим чётко отвечал на вопрос дедушки - "Кто твоя мама?" - " Су..а, бля..ь" :( Алкаши на лавочке хохотали до упаду. Мальчик заливисто матерился, а потом с успехом пошёл в коррекционную школу номер 10. Как у нас называли "школу дураков" :( :( :(
Кто из малышей вырастет мы не можем знать. Надеюсь что у них всё будет хорошо. Но определять умственные способности просто потому что кто то заговорил раньше, а кто то позже это глупо. Конечно я высказываю своё личное мнение.

28 Января 2018, 22:36
Ответ #191
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

а в четыре многие молчат, как годовалые..а их родители уповают на то, что все рано-поздно "заговОрють"
И ведь начинают говорить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И многих "говорилок" в учёбе обгоняют O:-)

28 Января 2018, 22:42
Ответ #192
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И ведь начинают говорить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И многих "говорилок" в учёбе обгоняют O:-)
К сожалению, эти вещи взаимосвязаны (говорю по опыту). Часто ЗРР проявляется дизлексией при чтении и дизграфией на письме. Если не всегда, это разумовой лучше знать.

28 Января 2018, 22:45
Ответ #193
Оффлайн

Елена45


Где читает ?  :xixixi: Одно выученное слово ради полминутной съёмки ?
Есть доказательства,что заучивали(это я вас сейчас копирую) ? Нет? Ну тогда не считается......я слышала,что читал.И не стоит из-за этого так расстраиваться,чупа тоже когда-нибудь начнет читать и даже писать  O:-) Просто Робиком занимаются и в садике и дома,вот он и развивается так быстро  :happens:

28 Января 2018, 22:55
Ответ #194
Онлайн

разумова

Колючая команда

Молчат . Бывает . Возможно медицинские причины . А если не молчат , то это значит что нет проблемы в этой области . Не более не менее .
а бывают причины немедицинского характера - например, "соц-пед запущенность"... - когда ребёнком элементарно не занимаются ( под занятиями я не имею в виду  - "уроки", а даже обычные беседы по возрасту)... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: