Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Блоги героев (Инна Воловичева) / Кому вы верите? Мне или Владу?  (Прочитано 2448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Привет, друзья! Не хотела рассказывать заранее о ситуации, которую вы увидели в последнем эфире, дабы ребята лишний раз не упрекнули меня в том, что я жалуюсь. Короче, теперь, когда вы все видели сами, мне хотелось бы узнать ваше мнение. Кому вы верите больше, мне или Владу? Напишите обязательно в комментариях, ведь для меня это важно.

Мне не очень приятно, что во время конкурса близкий мне человек так старается меня оболгать и настроить коллектив Дома 2 и зрителей против меня, тем самым выбив меня из борьбы. Но доказательств правоты нет ни у меня, ни у Влада, поэтому складывается так, что выбор, кому верить, остается за вами. Большинство участников уже сделали свой выбор в пользу Кадони. Но я их в этом не виню, а даже понимаю. Сейчас, когда идет конкурс, им удобнее поверить в то, что я такая плохая и всех обманываю, чем лишний раз заступиться за человека, который является для них соперником в состязании за главный приз. Конечно, в такой ситуации проще засадить и постараться всеми известными способами не дать конкуренту пройти в финал. У меня есть претензии только к Владу, которого я считала близким мне человеком, и до сих пор готова простить ему многое, потому что чувства к нему остались. Время, к сожалению, пока не вылечило меня. Зачем он так поступил со мной? Почему всякий раз, когда я пытаюсь наладить с ним нормальное общение, он подставляет меня, предает и делает мне больно?

Для тех, кто не в курсе, перескажу, что случилось. На лобном месте Влад обвинил меня в том, что я состою с ним в сговоре и согласна поделить с ним машину. А он якобы унижает меня, чтобы меня все жалели и слали смс в мою пользу. Якобы таким образом я должна выиграть. Якобы мы с ним тайно встречаемся за периметром. Я вас уверяю еще раз, что это чес полнейший. Влада за периметром я не вижу и из-за таких обвинений даже перестала ездить на выходные, выхожу отсюда лишь по делам – на 2-3 часа, если таковые дела появляются. В эти часы Влад находится в периметре, то есть, встречи физически невозможны. Он также утверждает, что список для «Лопуха» надоумил меня написать именно он. Клянусь, что со списком я познакомилась в деталях лишь на лобном месте, когда мне его предъявил Никита Кузнецов. А также я выяснила, кто из сотрудников писал этот текст. И эта девушка может доказать, что Кадони к данным характеристикам никакого отношения не имел и не имеет. Словом в «сказках» Влада есть нестыковки. Кому верить? Мне или Кадони? Выбор за вами.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Жила баба с хрупким мальчонкой, который отвратительно к ней относился, а потом вообще бросил.
И вот она до сих пор воет: я не ожидала такого от БЛИЗКОГО мне человека...  :lovegirl:
Да в чем он близкий-то??? В том, что чпокнул когда-то пару раз от безысходности?

Уже надоели эти театральные Ынкины страдания, она в конкурсе "Терпила года" уже Ермакову обгоняет!  O:-)

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ты Инка теперь только ЛОПУХА достойна..... O:-)


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Мне интересно....а где на  самом деле правда????НЕ ужели Инна на сталько умна что провести такую ахинею вокруг себя???я даже не знаю кому и верить!!!А Лопуха действительно дастойна теперь только она!!!! :draznilka:

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Инка нормальная тетка,просто по непонятным всем хомякам причинам она держит второе место.....и они всячески теперь пытаются скинуть ее от туда....может с Владом она и встречалась тайком,но суть не меняется.....она самый адекватный человек на проекте...была,есть и останется такой.....а Варва сидела глазки закатывала.....боится что с первого места слетит......))))))))))Давай Инка,делай вещи!!!!Хоть разшевелила этих засидевшихся человеков года))))))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне лично не понятна вся эта дележка, орги же давно решили что будет варвина челом года, чего тут уж плести интриги то??? стало быть я ни на чьей стороне. Ынка курица что с гадони связалась(и никаких чувств тут и небыло) а раз уж с гадни связалась так чего теперь правды то просить.. странные они эти хомячки O:-)

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Да мне каться Кадошка просто так привлекал к себе внимание, а то тухнуть стал...

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Мож Инка и договорилась с Кадони (похоже на правду), и все шло по плану, и ничего Кадя не рассказал бы, но оргам захотелось шума. и они сказали Каде "надо" и Ермачиху с Варвихой подключили...


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мож Инка и договорилась с Кадони (похоже на правду), и все шло по плану, и ничего Кадя не рассказал бы, но оргам захотелось шума. и они сказали Каде "надо" и Ермачиху с Варвихой подключили...
а ты посмотри на таблички голосования, там орги пишут за кого чего, один день у всех какие то проценты, а на другой у всех ноль, а у кого то все.. да  просто они пытаются о себе напомнить чтоб о них незабывали... O:-)

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
помнится по эфиру когда бузова сказала что у ынки чувства к гадони, в тот момент инк как током долбанули, тока глаза на пол не упали, а потом она из себя степенную матрону сделала, типа о да, только о нем все мысли мои девичьи :)8
тут орги лоханулись надо было ынку предупредить что она теперь "любит" гадони :xixixi:

Оффлайн tanya55599

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Верю Инке. Также верю, что Гандони как паук ее поймал в свои сети и поймал давно. Случилось это еще тогда когда Венц проходил детектор лжи и настойчиво всех убеждал в Инкиной связи с колдуном-самоучкой.
На проекте Инка самый адекватный человек.Думаю она достойна победы. По себе знаю для похудения нужен очень большой стимул. Этим стимулом для Инки была любовь к Голунову. :cool:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а я ни кому не верю))) потому что может это  орги придумали спец, для варвиной теперь у неё 100% победа, так как инку обосрали, ))))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
да 100% просто конкурентов сливают, чтобы Варвина лансер получила. Это уже понятно давно. И, когда она его получит, сделает морду кирпичём "Ах, какая неожиданность!".
То, что у них  отношения продолжаются (Инна+Кадони) я вполне могу предположить. И то, что "расткрытие этой тайны" акция запланированная - полюбому. Помните, что сказал Влад, с чего вдруг он рассказал об этом Труляле? Вроде было перенапряжение, она его прокинула с тачкой и ! сильное алкогольное опьянение... На него это слабо похоже. Хотя, конечно, он не святоша.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Вообще на Д2 постоянно кого-то в опалу выбирают, то Варвину, то Глеба, то Кадошку теперь Инка, но она на "транках" поэтому ей пофиг

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Мож Инка и договорилась с Кадони (похоже на правду), и все шло по плану, и ничего Кадя не рассказал бы, но оргам захотелось шума. и они сказали Каде "надо" и Ермачиху с Варвихой подключили...
а ты посмотри на таблички голосования, там орги пишут за кого чего, один день у всех какие то проценты, а на другой у всех ноль, а у кого то все.. да  просто они пытаются о себе напомнить чтоб о них незабывали... O:-)
Ну что тут непонятного,если у одних увеличивается процент то у других автоматически уменьшается!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 60.