Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Этот научный тест покажет, насколько вы злой человек  (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Неееееееееееееет  :nonono:

Вы - очень темная личность!

Вы любите раскачивать лодку и заходить с черного входа, вести сомнительные и хитрые игры, манипулировать людьми. Черт, вы чем-то похожи на Макиавелли!

На основании ваших ответов становится ясно, что вы манипулируете людьми почти всегда, когда вам нужно расправиться с оппонентами. Для вас цель всегда оправдывает средства!

Вы очень умны, являетесь прирожденным лидером и готовы принести какие угодно жертвы ради славы, власти и доминирования. Но людям нравятся такие, как вы: они называют вас "целеустремленными". Они слетаются к вам как мотыльки на пламя!

Тем не менее, вы не совсем уж "запущенный вариант". Какой-никакой, но внутренний моральный компас в вас все же есть, и он редко выходит из-под контроля.

Мы на полном серьезе ждем, что когда-нибудь вы возглавите корпорацию или даже целую страну!



Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Не удаётся пройти по ссылке. Жалко. Хотелось бы узнать какая я злюка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Вы - очень темная личность!

Вы любите раскачивать лодку и заходить с черного входа, вести сомнительные и хитрые игры, манипулировать людьми. Черт, вы чем-то похожи на Макиавелли!

На основании ваших ответов становится ясно, что вы манипулируете людьми почти всегда, когда вам нужно расправиться с оппонентами. Для вас цель всегда оправдывает средства!

Вы очень умны, являетесь прирожденным лидером и готовы принести какие угодно жертвы ради славы, власти и доминирования. Но людям нравятся такие, как вы: они называют вас "целеустремленными". Они слетаются к вам как мотыльки на пламя!

Тем не менее, вы не совсем уж "запущенный вариант". Какой-никакой, но внутренний моральный компас в вас все же есть, и он редко выходит из-под контроля.

Мы на полном серьезе ждем, что когда-нибудь вы возглавите корпорацию или даже целую страну!

А что вы сами думаете по поводу этого результата? Ожидали ли вы от себя такого? Расскажите нам в комментариях!

Честно? Да мне пофиг!  :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Я и без теста знаю какая я злыдня... :gigigi:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Galina N.,
вот попробуйте еще
ссылка

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Вы-очень темная личность! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Galina N.,
вот попробуйте еще
ссылка
Ну вот , оказывается я тёмная личность :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Темная я личность, однако  :wub:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГВот и я такая, оказывается. Самое доброе в конце . Блин, ну я не злая.
:laughy: :laughy: и ответы то у мну были в основном "нейтрально". А картинку то вставили прям жуть :xixixi: и вначале то пожурили, а в конце похвалили... типо - Так держать! :D :D saimonson:tulpan01:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
КОЗЕРОГ,
Вы точно злой человек! Без тестов
 

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Планета Шелезяка, КОЗЕРОГ, saimonson,    Я тоже Умеренное Зло  O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
КОЗЕРОГ,
Вы точно злой человек! Без тестов
 (Изображение удалено из цитаты.)
В корне не согласна  O:-)

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81579
Вы не проявляете никакого зла. Совсем!
Вы - один из тех немногих людей, кто умудряется прожить всю жизнь, "и даже муху не обидеть". В полном смысле!
 :angel:
да уж.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.