Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Мне нужна твоя квартира  (Прочитано 2752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Как минимум, что бабуля-то, оказывается неадекватная  O:-)

Это еще на какую бабулю нарвешься :xixixi:
Есть такие, что и на уход разведут, и на доплату и квартирку хрен отдадут :xixixi:
Такие случаи тоже знаю))


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242654
Любопытно было бы узнать, что она будет говорить про бабулю после того, как озвучит ей свой план и бабуля ответит.
а я боюсь, что бабуле что-нибудь подписать даст, а окажется всё на законных основаниях.
пы.сы. Я так понимаю,речи о том, чтобы помогать бабуле вообще не идёт? O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284

Наглость - второе счастье реально работает?))
Сперва жалели, теперь раздражает.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У меня тоже есть такая родня. Все всё должны ей отдать и сидеть тихо радоваться. А если не радуются - услышат, какое они отстойное г.в.о.  Крайний эгоизм (эгоцентризм). Может они от рождения такие? :neponimay:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
У меня тоже есть такая родня. Все всё должны ей отдать и сидеть тихо радоваться. А если не радуются - услышат, какое они отстойное г.в.о.  Крайний эгоизм (эгоцентризм). Может они от рождения такие? :neponimay:
Моя подруга с такой особой дружила "с горшков" - всегда такая была.
И к нам с мужем присасывалась на правах знакомой. Мы даже понесли материальные потери  :hihihihi:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Это еще на какую бабулю нарвешься :xixixi:
Есть такие, что и на уход разведут, и на доплату и квартирку хрен отдадут :xixixi:
Такие случаи тоже знаю))
:flower3: :flower3: :flower3:
Мне мама однажды рассказывала, это было еще при "коммунизме" что ее коллега (процедурная сестра) нуждаясь в улучшении жилья, когда жилье можно было только менять а на работе очередь на получение нового жилья была большой, тогда она решила по честному найти бабулю и ухаживать за ней до последней минуты старушки, договор заключили и она с воодушевлением принялась опекать, проживая при этом в своем ветхом жилье и получая зарплату 60 руб. Бабку опекала как родную мать, тратя практически половину зарплаты на "божий одуван", но прошло 2 года и бабаня решила что опекунша ее не устраивает, не те продукты покупает, мало внимания и пр. и расторгла договор:((( Так чта и бабушки бывают разные.. O:-)
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 14:56 от Масяня 202 »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я бы поржала,если бы бабуля послала нах,этих умников  :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168330
И среди родственников такие экземпляры встречаются, бесцеремонные и наглые, считающие что им все должны и обязаны.
Нисколько не удивлена. Переживаю в данный момент то же самое. Ты должна отдать, потому что у тебя и так много чего есть. Бешусь, но скорее от бессилия, во мне борются дочерний долг и яростное желание восстановить справедливость.  O:-) Если бы это были чужие люди  :(


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Мы жили в СССР в общаге секционного типа,у нас было 2 комнаты на четверых,у соседей одна на троих, так она забеременнев писала заявление,чтобы у нас отобрали и ей отдали,т к ей почему то нужней...мне лет 14 было,помню судья ржал с нее,благодаря этой дуре мы покрыли через суд получили ордер

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Роза4, " Бешусь, но скорее от бессилия, во мне борются дочерний долг и яростное желание восстановить справедливость."
 Не надо. Ни за что. Будет хуже только вам. Как хотите - держитесь. Я на себе прошла. Теперь жалею, потому что ты еще ненависть с презрением получишь. С их точки зрения - отдал: лох, придурок, уважения не достоин. Сами они никогда ничего никому не уступят :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168330
Sny, спасибо!  :flower3: Обидно. Противно. Но не стану об этом говорить, потому что ещё и больно.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так-то бабуле нужно потребовать разницу в деньгах O:-)
А вообще соседи не очень умные-ухаживать надо за одинокой бабулей, тогда квартира достанется в итоге не обмен, а 2 будут O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19568
  • Имя: ирина
  • Карма: 67169
  Не далее как позавчера , приятельница рассказывала,что ее еще не сданной квартирой ,которую она купила в ипотеку , уже интересовалась ее двоюродная сестра. спросила прямо в лоб на кого будет завещать данное жилье. Сказать что приятельница офигела - это ничего не сказать. Я,грит еще и за дверную ручку в этой квартире не подержалось, не говоря о том что пожила,а у меня ее уже требуют, чтоб отдала. Такие люди от скромности не умрут. 

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Так таких вон -  целое "Авито", сайты "Отдам бесплатно", "Отдам за пясотрублей" и прочие. Там повсеместно и тоже даже уже не смешно.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Так-то бабуле нужно потребовать разницу в деньгах O:-)
А вообще соседи не очень умные-ухаживать надо за одинокой бабулей, тогда квартира достанется в итоге не обмен, а 2 будут O:-)


такие поумнеют. и очень скоро у них будет 2 квартиры.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 59.