Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний и ночной 19 марта  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ОПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕГО И НОЧНОГО ЭФИРОВ ЗА СЕГОДНЯ 19 МАРТА
Вечерний и ночной от Dream
Лешик на улице чистит снегом ковер, опять полуголый. Мимо проходит Влад и тут выясняется, что Лешик уже и окна помыл, и шторы постирал, в общем хозяйственный парень.
Тет КАс и Риты с Иа. Выясняется, что будучи в браке Кузин купил машину, деньги на которую занял у ТНТ. Когда были женаты деньги на выплату долга отдавала Рита, три раза по 35, кажется, рублей. А сегодня выяснилось, что деньги каналу Женя не отдал. На полянской кухне Пынзарь, Лещик и Репер обсуждают Кузина, все удивлены его поведением, невыплатой долга. Работает Кузин в ночном клубе директором, вроде как, два дня.
По словам Репера ему звонили, просили посидеть с Митей, поскольку Кузин в неадеквате.

Лобное, никто не смог произнести подводку. Первое - бичевание Кузина. Вынесли алкогольный рая. Кузин молчит, все ржут. То начал ... кто там ржет, нас...те себе в рот. Отпирается канистру и другие бутылки видит первый раз. Глеб и Рита засаживают Кузина, то ничего не понимает, Рита предлагает позвонить Жениной маме, тот утверждает, что канистра ИА, с Дня рождения осталась. ИА первый раз сегодня в своем доме обнаружила спиртное, а Рита говорила ей, что спиртное у Жени везде. Интересно, почему только сейчас Рита об этом говорит. Это конкурс или (шепотом мыслю вслух) готовят нас к лишению Кузина родительских прав и превращению Митюши в Агибалова?

Рита продолжает ябедничать на бывшего мужа. Тот психанул, ушел с криком. КБ поведала участникам, что буквально вчера жаловался на свои проблемы с алкоголем. Бедный Кузин, но как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.
Перешли к лешику, которой сидит в майке и трусах, отправили спортсмена переодеваться.

Напоследок Венц, который по словам Бородиной адекватный человек. она спрашивает, что свадьбы не будет, поскольку Катя волшебстовала с Ермаковым. Венц про Катиных родителей, Катя тоже про них. А кто нам поведует про Ермакова, ну конечно Влад Каддони. показали Ермакова с лицом пелbкана. Все.


НОЧНОЙ. коротко.
Кадони и Кузин , а затем в городе и параллельно на поляне обсуждают Кузина и алкогольные проблемы.
Надя пытается защить Женю, но Рите совершенно не нужны адвокаты мужу. Нелли говорит, что Кузин в тупике. Мальчики, которые жили с Кузиным по-соседству, говорят, что не видели Кузин особо пьяным, может потому, что близко не общались.

Вторая часть посвящена Лешику и жени, как она оценила старания поклонника. Затем Кузин лежит на диване, рядом с ногами сидит Рита. Он ... не надо со мной говорить. Он... почему? Он... я в неадеквате.
Хоть каким бы он был, но так засаживать пусть даже бывшего мужа. Сейчас учит его , как надо кормить ребенка, проявлять терпение, а Женя не терпит, когда Митя не хочет кушать, сразу отправляет его играть. Может у меня телевизор плохой, я такое отношение к ребенку вижу у Риты, помню, что именно Кузин учил ее терпеливо кормить ребенка.
Затем ночная прогулка Юли и Тиграна.
Третья часть с теми же лицами, о том же. Завтра кто-то опять будет отвечать за долги у ребят, кажется какой-то Сережа.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да, труля докатилась. Засранка. Ладно бы вместе жили. Ну и лох. Действительно, пусть еще сходит и у Пынзарей уберет, у них тоже некому, тк Сам Пынзарь не успевает работать, готовить,уборку делать, еще и истерики сглаживать.
Я помню рэп сказал, что отдраивал унитаз полдня (после тру заселялись).
А по поводу спиртного, может у этого лузера и есть проблемы, но я их почти всех видела прилично "подшафэ"
Варвину как-то Черкасов еле привел в городские (встречалась с ним за проэктом) Все оставить его ночевать хотела, еле вырвался.
Не думаю, что ИА откажется, она вся такая "эх-ма, тра-ля-ля, мы еще ого-го" :beer2: :4apay:. А Рита?Я не говорю. что они пьяницы, но что-то орги задумали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 44.