Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Венди 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Элина Камирен и Саша в Сочи. Прогулка у моря)))) Саша говорит !!!!  (Прочитано 13849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Думаю она и говорила...но Элька тормоз...не выкладывала...
Ясно, что не за день заговорила.
Говорит девочка, плоховато, но говорит. Ничего страшного, а доХторишкам облом-с.
Спокойная, улыбчивая, светлая, милая девчушка!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томусь.... ну все равно радостно... Я всерьез огорчалась тому что деть ничего сказать не может...
Евусь, да радуюсь я, радуюсь! Я с трёх часов уже радуюсь!  :flower3: :laughy:
Просто сенсаций в таких вещах не признаю. Ясно же что не одним днём ребёнок заговорил.  :happens:
Крыса свою девочку сама подставляет, а кто-то виноват. O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Томусь.... ну все равно радостно... Я всерьез огорчалась тому что деть ничего сказать не может...
Может и правда от переполняющих эмоций.Так и ролик нормальный,обнялись с мамой.Раз заговорила,дальше только лучше должно быть.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Она и раньше говорила.Когда Задов приезжал.Спрашивала.Пап,а пап а где другие игрушки.Я и тогда все поняла.Может пока немного,но говорит.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138881
Сильно, а вот опять сильно. Я как-то так слышу. Всё таки я думаю повлиял садик. Сама Каряка с ребёнком мало общалась, книжек детских читала. ИМХО


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67120
  • Карма: 399784
Девочки .вот клянусь .моя в один день заговорила в 2 года .Писала уже .Вдруг стала повторять мама .папа .баба .А я ей говорю  .позови Се-рё-жа .

Она повторяет Се-рё- .жа. и вдруг делает вывод "он не  слышит."

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Может и правда от переполняющих эмоций.Так и ролик нормальный,обнялись с мамой.Раз заговорила,дальше только лучше должно быть.
обязательно будет... обратите внимание на то что она  сказала не просто слово, а с привязкой к ситуации.... Теперь  она быстро начнет нагонять...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вряд ли .Прорыв .Море .радость .хорошие эмоции.
В любом случае хорошо... Теперь процесс пойдет....


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Она и раньше говорила.Когда Задов приезжал.Спрашивала.Пап,а пап а где другие игрушки.Я и тогда все поняла.Может пока немного,но говорит.
Я тоже тогда поняла, что она говорит. Пусть плохо, пусть неразборчиво, но девочка не умственно отсталая. И успокоилась, перестала обращать внимание на нападки. Жизнь не зависит от наших разборок на Колючке. И слава богу!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Девочки .вот клянусь .моя в один день заговорила в 2 года .Писала уже .Вдруг стала повторять мама .папа .баба .А я ей говорю  .позови Се-рё-жа .

Она повторяет Се-рё- .жа. и вдруг делает вывод "он не  слышит."
Это вы щас пытаетесь доказать что Сашенька прям щас рванула?
Почему же в таком случае мамаха в одмароке не бьётся - тут чужих вон как вштырило.  :D

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
ну вот и славно!  :268:
блин... хотела найти кадры из фильма "мужики", когда мальчонка  заговорил.... "Ах ты мой ... болтун".... не могу чего то.. но все наверное вспомнят... :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"Ах ты мой ... болтун".... не могу чего то.. но все наверное вспомнят...
ссылка

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67120
  • Карма: 399784
блин... хотела найти кадры из фильма "мужики", когда мальчонка  заговорил.... "Ах ты мой ... болтун".... не могу чего то.. но все наверное вспомнят... :flower3:
Да .одно слово .кстати после потрясения  ."мужики!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 55.