Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина
7. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 12. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от irinka5

Лена Миро/Соперницы  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Ничто не разрушает так женщину, как соперничество с другой женщиной за мужчину.

Женат? Не связывайся! Не закрыт гештальт с другой бабой? Держись от такого подальше! Видишь, что запал на коллегу, будучи в отношениях с тобой? Пора собирать чемоданы. Его или свои, в зависимости от собственности на жилплощадь.

Лично мне эти прописные истины настолько очевидны, что несоблюдение их воспринимаю чуть ли не как индикатор некой умственной неполноценности.

Однако на свете полно баб, которые прутся в треугольники. Прутся напролом или вползают украдкой. Азартно или испуганно. Не суть. Суть в том, что позволив себе внутреннее или внешнее соперничество с другой, женщина обрекает себя на боль.

Боль, несравнимо более сильную, чем дискомфорт одиночества или драма расставания.

Одиночество приедается или наскучивает, но оно не разрушает женщину изнутри,

Расставание очень часто бывает болезненным, но оно не разрушает женщину изнутри.

Соперничество с другой женщиной -- хорошей или или плохой, не суть -- всегда нас разрушает.

Возьмите двух самоуверенных красавиц и поставьте их в треугольник с мужчиной -- самым что ни на есть средненьким и даже плохоньким.

Как только женщины окажутся в углах треугольника, вся их самооценка полетит к чертям, и всё, что у них останется, -- это верёвочки на запястьях. Верёвочки, за которые дёргает так себе, в общем-то, мужичок.

Я знаю, как влюбить в себя любого гетеросексуального мужчину. И мои подруги знают, что я знаю, и часто приходят ко мне за советом.
В таких ситуациях мой первый вопрос всегда звучит одинаково: «Он свободен?»

И если нет, если подруга выкладывает на стол историю о том, что у него там «всё сложно», я всегда говорю: «Не связывайся!» И больше ничего не советую.

К сожалению, меня почти никогда не слушают. Женщина, которой нужен мужик, -- существо упрямое и часто самоуверенное. Заканчивается это, в большинстве случаев, одинаково: проколотым собственными упрямыми рогами сердцем.

Далее следуют звонки Лене и просьба вытащить из говна. Я, конечно, вытаскиваю, всякий раз негодуя: «Ну, вот зачем было влезать, если можно было просто уйти быстрым шагом и не оглядываясь?»

Девки, а вы были в треугольниках? Чем дело кончилось?

Пацаны, а вы бывали в ситуациях, когда женщины боролись за ваше внимание? Теряли ли они при этом себя, с вашей точки зрения? Если да, то как?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243108
Лена Миро/Соперницы
« Ответ #1 : 26 Января 2018, 19:44 »
умная баба может и треугольнике повести себя умно (если не претендует на замужество).. Но таких очень мало. Я знаю только одну - свою подругу.. и семью не разбила и при мужике осталась ( после смерти жены) O:-)

Оффлайн PrettyWoman

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
  • Карма: 188
Лена Миро/Соперницы
« Ответ #2 : 26 Января 2018, 19:47 »
Права Миро,ох как права.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Лена Миро/Соперницы
« Ответ #3 : 26 Января 2018, 20:02 »
Не все так однозначно. Ситуации бывают разные. А у Миро все черно-белое.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Лена Миро/Соперницы
« Ответ #4 : 26 Января 2018, 20:09 »
Чёйта, никак на Мирошкиного законного пупсика  :laughy: ещё какая-то извращенка клюнула?  O:-) Что Ленка с её упругой опой и чем-то там ещё про соперниц заговорила  :gigigi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Лена Миро/Соперницы
« Ответ #5 : 26 Января 2018, 22:41 »
умная баба может и треугольнике повести себя умно (если не претендует на замужество).. Но таких очень мало. Я знаю только одну - свою подругу.. и семью не разбила и при мужике осталась ( после смерти жены) O:-)
У меня тоже есть такая подруга.... она любовница и мирно сосуществует с женой в разных странах))) Обе друг друга уважают ... умные бабы и в треугольниках нормально соседствуют)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 49.