Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Алиана Асратян с сыном Робертом Вечерние похождения ))))  (Прочитано 6278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а в конце загадошно: я ужО твая....  ага!  :D :D :D выйдь смельчак, покажися!!!!!  :D :D :D :D :D


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ктото обыкновенный армянин, а ктото обыкновенная дура, все люди разные.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Ктото обыкновенный армянин, а ктото обыкновенная дура, все люди разные.
:xixixi: покажите мне необыкновенного армянина


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Будулай с жевачкой.без варежек...заато говорит...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
"...Я уже твоя... Куда мне идти?..."  :facepalm:
:flower3:...И это при ребёнке...чудо-мамаша...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Даа,  Саша в расстёгнутой куртке в магазинах парится, а Робику нормально и в куртке, и в шапке!!! Где логика??? :facepalm:
А она у них была? (Логика) :xixixi:
Да еще и в штанищах! Коки парил.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Даа,  Саша в расстёгнутой куртке в магазинах парится, а Робику нормально и в куртке, и в шапке!!! Где логика??? :facepalm:
И даже не в расстегнутой....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да. Потрясающая подборка. Я чейто совсем уж думала у паразитки бомжихи все плохо. С "не совсем нормальным ребенком" будулаем черножопым. Который на людей бросается на улицах, площадях и магазинах...
А тут такой прекрасный, вполне воспитанный ребенок. Развитый и умненький. Логично рассуждает.
Маму любит сильно. А мама сама как ребенок с ним балуется ...
Меллорн,  :flower3:
:pray2: :pray2: :pray2:...Чудо-маманя Сраля... :laughy:..Развитие у мамаши, на уровне 4-х летнего...Фантики писаются от счастья... :D :D


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286198
"Вот, блин...взял и всё рассказал"...говорит мать ребёнку, что лучше, говорить "харе" или "блин"??? :hihihihi:
И то и другое плохо. Но одна дура молодая, у них у всех не язык, а сленг Вторая и к сорока годам не научилась нормально разговаривать. И не имеет ни малейшего понятия о воспитании девочки. Такую же хабалку вырастит.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот про папу, что врет..даже если это и так..говорить не надо... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И то и другое плохо. Но одна дура молодая, у них у всех не язык, а сленг Вторая и к сорока годам не научилась нормально разговаривать. И не имеет ни малейшего понятия о воспитании девочки. Такую же хабалку вырастит.
Откуда знаете, как она с Сашей говорит ????

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Ктото обыкновенный армянин, а ктото обыкновенная дура, все люди разные.
А вот соглашусь! Про второе.
Неужто так стыдно быть армянином?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Мне Робик нравится.Славный мальчик,умненький.Юбку не надо.Почему?Я же не девочка.-Съешь сосульку.Нельзя.На все вопросы отвечает,слова выговаривает хорошо,всё понятно,в садик ходит.Всё не так плохо,как планировалось...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286198
Будулай с жевачкой.без варежек...заато говорит...
Считаете наличием варежек можно заменить развитие ребенка? И что главнее: варежки или разговор? Что- то я совсем запуталась! Как про бузину, Киев и дядьку.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
ну ни как без сравнений  :xixixi:  а вот там , а вот те и тд и тп
 вот этот формат видео прикольный . ребенку задают вопросы и он  правильно на них отвечает O:-)
он то отвечает на вопросы мамы... пусть и на дурацкие.. не тупит.... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.