Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Про любовь (В мире животных) от Йожик 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 9. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда

Лена Хромина: «У нас с Саймоном мораторий на секс»  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3


Участники «ДОМа−2» пришли к странному соглашению. Саймон Марданшин предложил Лене Хроминой отказаться от интимных отношений на время. Девушка объяснила, почему бойфренд принял такое решение.
 
Несколько дней назад Саймон Марданшин объявил себя парой с Леной Хроминой.
Ребята стали встречаться после того, как переспали в отеле без камер.
Однако парень быстро пришел к выводу, что начинать отношения после «волшебства» нецелесообразно — это может привести к быстрому разрыву. Поэтому ребята решили поставить секс под запрет.

«Он поставил мораторий на неделю секса, чтобы у нас в это время не было «волшебства», а была романтика.
Для него важно, чтобы мы познали друг друга», — объяснила Лена.
Девушка добавила, что запрет официально длится уже несколько дней, однако не все проходит так, как Марданшин запланировал. Например, обещанных конфет и букетов Хромина так и не дождалась. Зато сполна получила желанный интим.

«Мы сразу же этот запрет на секс нарушили, и никаких цветов и букетов я от Саймона не получила.
Мне неприятно, что я ради него много делаю, что я готова меняться. Я ради него готова начать убираться в комнате, готовить, стирать!
А он мало того, что не верит в мою симпатию к нему, так и букетов не дарит», — вздохнула Лена.
В ходе беседы с Хроминой выяснилось, что ребята уже несколько дней ругаются.
Причины для ссор разные: то гуашь, которой Саймон предложил рисовать Лене, не та, то настроение у блондинки слишком «боевое», то она грустная.

«Этот человек мне не верит. Когда я приехала на Остров, ему сказали: «Лена мутит движухи».
Я говорю: «Саймон, если я прихожу, и вокруг меня что-то происходит, я не виновата в этом».
Я просто человек такой, у меня девочковый типаж, что я могу играть. Мне интересно, как люди отреагируют. Может, это у меня в крови…» — рассказала Хромина.

Сейчас ребята пытаются урегулировать свои конфликты. Однако со стороны коллектива много провокаций — участники «ДОМа−2» не верят в искренность Лены и Саймона.



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Меня дерет пстх острова и такая счастливая
Мне завидуют все женщины планеты
Блин вспомнилось когда на острове делали пародии друг на друга участники
И кучер показывал новенького который прилетел к марго
Как он там с муравьями спорит и с волосами разговаривает
Хромая из этой темы

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ск-наверна Васю читают... :D


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
"Девочковый типаж".. а раньше таких психическими называли..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 46.