Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Умирающий Джигурда не ходит  (Прочитано 4704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14


Актеру грозит инсульт. Прогнозы были самые худшие, но криз миновал.
Новость о том, что Никита Джигурда находится в тяжелом состоянии, поразила поклонников артиста.

"Вчера из Парижа прилетел Марина (Анисина, фигуристка, жена артиста. – Прим. ред.), она-то и вызвала карету скорой помощи – рассказал Никита. – Я отказывался, говорил, что бессмертный. Но приехавшая бригада реаниматологов сказала, что промедление могло закончиться летальным исходом. Меня шатало как пьяного. А давление было 230 на 110, потом 230 на 160. В любое время мог случиться инсульт".
"Врачи запретили мне двигаться, посоветовали уехать куда-то на недельку и отлежаться, – продолжает артист. – Покой, ласка и строгий постельный режим, как обещают медики, могут уберечь меня от повторения криза".

Напомним, что бесконечные судебные заседания, потоки лжи, давление прессы – все это не лучшим образом отразилось на состоянии здоровья артиста. В итоге в ночь накануне очередного слушания в Кунцевском суде Москвы у Джигурды случился серьезный приступ.
 Он подошел к судье и рассказал, что сильно ослаб: "Я крайне плох. Поэтому впервые по моей просьбе перенесли заседание суда.
Ночью у меня случился гипертонический криз. Справки я дал. Таблетки, лекарства, меня колбасит".



Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
что за суд? за что судчтся?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
что за суд? за что судчтся?
Да все за миллионы Браташ с её сестрой судится.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
что за суд? за что судчтся?
Я так думаю, что всё по тому же наследству

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Фигня очередная. Гипертонический криз лечится врачами и лекарствами, а не лаской ...ИДИОТ


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да тьфу на эту гниду

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
да тьфу на эту гниду
согласна. Даже буковок на него жалко.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
  19.01.2018г


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Молитвы дошли до ВСЕВЫШНЕГО?

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Иди уж на покой, давно пора! Тошнит уже от его рыка и хрипа. И жену пусть прихватит!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Орать меньше надо и херней заниматься. :durdom:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18176
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87057
Этому посту как минимум месяца три.Нужно давать ссылку на дату...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Господь тебе время даёт для покаяния, поэтому жив ещё! Не теряй время, несчастный, прям страшно за тебя...  :facepalm:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Сходи ещё раз на Шоу в Дурке ! Сразу выздоровеешь ! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Этому посту как минимум месяца три.Нужно давать ссылку на дату...
Есть претензии- жмите чудо кнопку 911
И если этому посту как минимум месяца три, принесите ссылку и нет проблем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 59.