Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 9. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 10. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Кто сошел с ума - сценаристы или фрик Должанский?  (Прочитано 1529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0








Автор не написан, но спасибо  dom2-fan.ru


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
раз габозову до конца лета оставили, то история с Алианой через неделю не кончится....   Не Алиана прокричала:"Со скалы", а Руся ее спросил:"А может, со скалы?..." тогда она и ответила, что да, два раза....И тот же Руся на лобном кинулся возмущаться....явная подстава.Саша боялась, что Сичкар опозорится, а он всех уложил, а вот сама она в больнице....Про Колины мерзости даже говорить противно.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 14:49 от Логви »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Света! А ты видела эфир? Неужели нам покажут эту гадость? Ну полный пипец. :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
писающего мальчика ещё не видела...а вот брачные игры ...швеи и Веника...мельком ...вчера наблюдала...премерзкое доложу я вам...зрелище... O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
писающего мальчика ещё не видела...а вот брачные игры ...швеи и Веника...мельком ...вчера наблюдала...премерзкое доложу я вам...зрелище... O:-)
Могу себе представить эту мерзость. Так этот недоделанный, захотел ребёнка от Швеи. Вот это я себе представляю с трудом.  :xixixi: :durdom: :durdom:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Дом-2»: кто сошел с ума — сценаристы или фрик Должанский?
Чем дальше — тем хлеще. Николай Должанский либо совсем стыд потерял, либо окончательно свихнулся, либо те, кто пишет роли для участников «Дома-2» (а в том, что сценаристы в реалити канала существуют, уже, наверное, никто не сомневается), перегнули палку с дозировкой пошлости.
Вы спросите, чего я так раскричалась? Ведь и без того известно, что на проекте творится черт знает что — секс, обмен партнерами, драки, оскорбления, разгул фрикообразных существ — чего бушевать-то… Ребят, но такого в эфирах не было ни разу за все время, что на ТНТ показывают «Дом». Напомню, сейчас на проекте идет второй тур конкурса «Человек года». Претендентам предложили помериться силушкой, покатавшись в бассейне с маслом. Вот уж полный отстой… Краткая сводка с поля боя выглядит так. Даша Пынзарь от участия отказалась: не захотела, чтобы ее лапал Должанский, и заявила, что не пристало ей, женщине семейной, матери ребенка, валяться в масле. Удивил Степан Меньщиков, уложивший на лопатки десантника Андрюху Черкасова (видно, Степана подстегивала обида на вэдэвэшника, который недавно его оскорблял и называл клоуном). Элина Карякина разошлась не на шутку и игровой бой с Сашей Скородумовой превратила в настоящее побоище: результат — Александра потеряла сознание, получила растяжение и, говорят, хочет засудить «ведьму» Карякину.
Побит был и Рустамчик: получил после битвы сотрясение мозга и от злости из-за проигрыша дал леща рефери — своему дружбанчику-красавчику Артурчику… Короче, ужас ужасный. Но самое омерзительное произошло во время боя Кати Король и Николая Должанского. Готовилась Екатерина к этой масляной бойне основательно. Ну, конечно (как же ж без этого), костюмчик гламурный себе пошила к этому событию — чтоб уж валяться, так по-красивому, как настоящий дизайнер.
Понятное дело, 100-килограммовый Колян завалил и Катеньку, и рванувшего ее защищать тщедушного Венчика. А потом… Ох, и не знаю даже, как выдержат это зрелище телезрители, — эфир-то еще только будет.
Я не особо сильна в знании УК и ГК России, но, кажется, там есть соответствующая статейка, где прописано наказание за подобные действия в виде 15 суток ареста. Поправочка: за такие вот гадкие действия в общественных местах. Можно ли назвать эфир на всю страну общественным местом?.. Наверное, орги «Дома-2» решили, что нет, нельзя, а телезрители — они не оскорбятся, а даже порадуются виду этого «писающего мальчика» и похлопают дружно в ладошки.
Еще одна тема — мама Саши Гобозова и Алиана Устиненко. Рустам решил прокатить с ветерком Гобозову-старшую на своем крутом мотоцикле.
И вот когда Ольга Васильевна села на железного коня позади Рустама, и они двинулись к воротам, будущая невесточка начала радостно кричать вслед: «И со скалы! Со скалы! И два раза…»
Девочка (потом это так объяснялось) шутила… Хороши шутки, ничего не скажешь. Я, конечно, на месте Гобозова быть не могу, но, лично мое мнение, любой сын, уважающий свою семью, своих родителей, свою мать, послал бы такую девицу подальше. Надеюсь, скоро это и произойдет. Потому что это уже диагноз — это «неперевоспитуемо».
Плюс уже второй раз пакостный шантаж: «Ой, я, кажется, опять беременна…» Так и хочется закончить: опять временно… Как и в прошлый раз, когда всё тупеньким хихиканьем закончилось. Знала я одну такую дамочку: как чувствовала она, что парень кинуть ее хочет, так сразу ее тошнить начинало, на огурцы тянуло и в обмороки падала. Ничем хорошим для нее эти игры в беременность не закончились — сидит одна, шоу больше не перед кем разыгрывать. А вы как думаете, скоро закончится терпелка у Гобозова?.. Я даю срок — неделя максимум.
vokrug.tv
Натуся Зэбберг
Профиль Аленаро
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 16:29 от Galina3409 »

Оффлайн Анон

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 8
Ну, никто с ума не сходил. Все это было запланировано для поднятия рейтинга проекта. Должанский ни такой дурак, что бы мочиться в ринг. На то был хитроумный план организаторов, что просто так Цыпе дали отпуск. Второе, Должанский публично опустил Швею, а особенно Веника в их статусе. Фактически, в этой категории людей, он сейчас займет доминирующее место.  На зоне среди опущенных тоже имеются свои паханы. Третье, Должанского можно привлечь как к административной ответственности, как за оскорбление, так и за мелкое хулиганство. Вот такое мое мнение. Ничего нового от этого проекта ждать не надо, только одна грязь и полнейшая аморальность :bita: :durdom: :med: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:   

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот в моем понимании он только себя опустил, только его и обсуждают и возмущаются...


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
А собственно что уж во всём этом такого необычного и ужасного.?  В шоу прослеживается определенная логика, одно гадкое событие рождает другое ещё более гадкое.  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну, никто с ума не сходил. Все это было запланировано для поднятия рейтинга проекта. Должанский ни такой дурак, что бы мочиться в ринг. На то был хитроумный план организаторов, что просто так Цыпе дали отпуск. Второе, Должанский публично опустил Швею, а особенно Веника в их статусе. Фактически, в этой категории людей, он сейчас займет доминирующее место.  На зоне среди опущенных тоже имеются свои паханы. Третье, Должанского можно привлечь как к административной ответственности, как за оскорбление, так и за мелкое хулиганство. Вот такое мое мнение. Ничего нового от этого проекта ждать не надо, только одна грязь и полнейшая аморальность :bita: :durdom: :med: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
   Согласна, что с ведома оргов для ретинга, только считаю, что он -именно такой дурак, он на все пойдет, лишь бы оставаться там, на халяве, а репутация уже все равно сложилась, как и у ИА...Тоня, я не видела, я вообще Колю не смотрю-тошнит...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
   Согласна, что с ведома оргов для ретинга, только считаю, что он -именно такой дурак, он на все пойдет, лишь бы оставаться там, на халяве, а репутация уже все равно сложилась, как и у ИА...Тоня, я не видела, я вообще Колю не смотрю-тошнит...
...надо посмотреть...всё же...сейчас смотрю...серию...и про Алианку,её уход из Випа...и бой Элинки с Шашей...всё не так,маленько, как обсуждали... :laughy: :hihihihi: и Алианка...не совсем добровольно ушла и Шаша...не нежная мимоза...бились на равных... :laughy:...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...надо посмотреть...всё же...сейчас смотрю...серию...и про Алианку,её уход из Випа...и бой Элинки с Шашей...всё не так,маленько, как обсуждали... :laughy: :hihihihi: и Алианка...не совсем добровольно ушла и Шаша...не нежная мимоза...бились на равных... :laughy:...
...и никакой скорой...и вообще...много...слухов в инете... :laughy:...так что...про Коляна...посмотрю сперва :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 54.