Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

А если это ЛЮБОВЬ? Щаулина и Самсон!  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу. ( Сухомлинский) Не знаю поженятся ли Самсон и Щаулина, но сегодня они счастливы, на мой скромный взгляд. А Вы как думаете? Может так и пойдут по жизни рука обо руку вместе?

 


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
В жизни все возможно.
Кто знает,может и сложится у них..
А на фото они действительно счастливые..)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
В жизни все возможно.
Кто знает,может и сложится у них..
А на фото они действительно счастливые..)

Мне понравились и готов забыть о Цыпе, вспомнить, что у Самсонова есть имя.
Алексей и Юлия, хочется поверить, что у Вас все The Best!


Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Как только люди не перед камерами, даже хочется верить, что все будет хорошо. Только кажется мне, что вернутся они на дурку и начнутся интриги, сплетни, расследования. Пока они счастливы и даже неплохо смотрятся вместе.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153



Хочется верить, что пара настоящая :flower3:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Наконец Пушок дождался своей не разводящей любви.............                                              .

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Мне всегда нравился Самсонов. Для меня она не Цыпа, для меня он Алексей Самсонов......Хоть застрелите....    Нет ни одного реального доказательства про него, а то , что она на Дурке так себя вел, так это и я так могу, только заплатите. Все видят только то, что хотят, а я вижу то, чего не замечают другие.......

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Мне всегда нравился Самсонов. Для меня она не Цыпа, для меня он Алексей Самсонов......Хоть застрелите....    Нет ни одного реального доказательства про него, а то , что она на Дурке так себя вел, так это и я так могу, только заплатите. Все видят только то, что хотят, а я вижу то, чего не замечают другие.......

Вот с Юлей мне он кажется Алексеем Батьковичем :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вот с Юлей мне он кажется Алексеем Батьковичем :flower3: :flower3: :flower3:






Вовчик, а для меня он и без Юли был Лешей......Я ни разу не  написала, что он Цыпа..... мне он нравится....его дети любят !!!!!!!!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153





Вовчик, а для меня он и без Юли был Лешей......Я ни разу не  написала, что он Цыпа..... мне он нравится....его дети любят !!!!!!!!

Не-еее, в паре с Элькой - это жесть. Лучше быть одному, чем с кем попало :D

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Не-еее, в паре с Элькой - это жесть. Лучше быть одному, чем с кем попало :D






Это потому что Элина пришибленная особа высокого полета о себе......А мужчину делает женщина....отчасти....Получится у Юли его на землю спустить чуток, хорошо. Не получится - другая найдется......Человек когда любит и дорожит своей половинкой и не хочет ее потерять, будет меняться....У меня муж был совершенно другим до меня, а потом я все равно его под себя сделала......Он и так был не плохим, а сейчас еще лучше......так что все это разговоры, что человек не меняется. Захочет  - поменяется. :flower3:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ух ты....Алёсенька....цыпа, цыпа, цыпа!!! Утю-тю...масясенький....иди скорей...колбаски дам...на машинке своей покататься тоже позволю...беги быстро быстро....смотри не упади а то носик свой опять свернешь набок....люблю не могу....пошел нафик лентяй и приспособленец. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Хитрый и расчетливый приспособленец,если в чем-то видит выгоду,будет и любить.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Древние греки разделили понятие «любовь» на несколько разновидностей
 и давали объяснение каждой по отдельности. Вот, как они считали:
 
 агапэ — бескорыстная любовь;
 мания — всепоглощающая страсть;
 потос - любовное желание;
 филия эретике — дружба между влюбленными мужчиной и женщиной;
 харис - любовь, основой которой являются уважение и благодарность;
 эрос - желание, похоть;
 эунойа — отдавание. Мы не знаем какая у пары любовь, но они счастливы сегодня,
здесь и сейчас!!! Я верю им в их неподдельное счастье! Именно здесь :flower3:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Мне всегда нравился Самсонов. Для меня она не Цыпа, для меня он Алексей Самсонов......Хоть застрелите....    Нет ни одного реального доказательства про него, а то , что она на Дурке так себя вел, так это и я так могу, только заплатите. Все видят только то, что хотят, а я вижу то, чего не замечают другие.......
Так и то,что показывают поражает. Например струйки слюней текущие на Ковалеву,прижатую столом к полу. Вечно мешающий и чешущийся член. ( Нателла,не верю,что за плату ты будет такое изображать).Я не хотела этого видеть. Мне это показывают. Но верю,что у него есть и достойные качества.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1136
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1342
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3850
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1997
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 59.