Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Гегам Асратян(КукуЁпта). Друзья, в день студентов хочу сказать спасибо ВолГУ  (Прочитано 9848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нет там жучков..он просто сделал так...что б диктофон все время писал... А потом прослушивал...

Это точно точно проверенная информация?
Какба мнение авторитетного человека...


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
слабыми , не могущими дать отпор людьми ,
Это вы про мать гобозова? Слабейшая старуха, слабее не бывает, ага  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Угу, я помню телефон Васильны, там диктофона на скока минут хватит? На 1? Все время писал.  :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
Может и не знала..это что.... что то стыдное...
Бедняжка! Машинку стиральную, наверное, первый раз увидела и воспользовалась.. Конечно, откуда же ей знать, как все остановить...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну конечно...Вся страна видела,только вам показать забыли... :D :D...Видно чтобы не растраивались сильно, поклонницы такого чудного семейства Астратян-Устиненко... :laughy:
а чего я не видела? бабуленц подкинула - про это грили на поляне. про иокасту.... фотки уж больно фривольные. либо старушенц необозримо глупа, либо... и что еще  мне показать забыли?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Бедняжка! Машинку стиральную, наверное, первый раз увидела и воспользовалась.. Конечно, откуда же ей знать, как все остановить...
И спросить не у кого... А стиралка дерется к тому же.  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
И спросить не у кого... А стиралка дерется к тому же.  :laughy:
Точно. Так и ждала, ждала.. С трех часов ждала!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
ссорри, не удержалась, вы меня сразили глубокими познаниями в 18+
Отвяжитесь со своими познаниями 18. +  :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Может и не знала..это что.... что то стыдное...
Бабка в технике ни фига не шарабанит, еле научилась смски слать. Куда ей в домовскую машинку лезть,побоялась, что  орги накрутят за поломку.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
а чего я не видела? бабуленц подкинула - про это грили на поляне. про иокасту.... фотки уж больно фривольные. либо старушенц необозримо глупа, либо... и что еще  мне показать забыли?
Прям видели как бабань подкидывала-показали вам это?... :laughy:...Ну надо же... :D :D...Опять семейку Асратян подставили :D :D...Какие злые люди вокруг... :D

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Отвяжитесь со своими познаниями 18. +  :happens:

хорошо. все равно мы с вами в разных клубах по интересам  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Прям видели как бабань подкидывала-показали вам это?... :laughy:...Ну надо же... :D :D...Опять семейку Асратян подставили :D :D...Какие злые люди вокруг... :D
говорили об этом. что бабулька шалила

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Это точно точно проверенная информация?(Изображение удалено из цитаты.)
Какба мнение авторитетного человека...
:durdom:...И чего?...Смотрю смешалось всё в головушке-темы попутались ... :D :D

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Дело не в том ,что умела или нет пользоваться машинкой,а в подлянках Молевых.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да и еще, меня бы не сильно смутила мысль, что взрослая женщина как-то там единолично решает свои интимные вопросы, ничего не нарушая, а вот взрослая женщина, которая шарит в чужих вещах, а потом радостно обнародует результаты, меня бы смутила. Да и вообще взрослые люди, которые ржут или картинно падают в обморок от слова "вибратор", но обсуждают со смаком, странны, имхо. Хотя что удивляться, Васильна и проблемы пользования туалетом озвучивала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.