Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0

Гегам Асратян(КукуЁпта). Друзья, в день студентов хочу сказать спасибо ВолГУ  (Прочитано 9818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Инфа 100% наверняка  :hihihihi:
Где у нас жучки продают? А то волгоградские дети даже ф курсе, а я отстала от жизни.  :laughy:
Волгоградские дети видать всем дИтям дети. Дефки-мальчики.  Во!  :268: O:-)


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Не  совсем так   :bita: бабке с утра в аэропорт, она вещи закинула в машину, а дамы Устиненко Асратян ей полный цикл раз за разом несколько раз включали, не давая  забрать выстиранное из барабана.  :laughy: весело , помню , ( им) было.
Да ,действительно так и было,спасибо за уточнение. :flower3:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
старушка из своих запасов выделила?
Каки таки запасы? Она ж иокаста...неее?  :laughy:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Вот что значит электричество халявное было. :xixixi: А когда самим платить пришлось,и стирать перестали,и бабке сделали выговор за то что их электроэнергию и воду тратила. :D :D

Конечно,на халяву и уксус сладкий. :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Каки таки запасы? Она ж иокаста...неее?  :laughy:
откуда я знаю? делаю выводы из вашей информации. вот и расскажите


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
во оно что... чем больше вас читаю, тем радостнее мне, что не имею вашего опыта O:-)
А Вы больше по теме ,по теме ,а не про меня. :gigigi:И будет вам щастье!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Инфа 100% наверняка  :hihihihi:
Где у нас жучки продают? А то волгоградские дети даже ф курсе, а я отстала от жизни.  :laughy:
Нет там жучков..он просто сделал так...что б диктофон все время писал... А потом прослушивал...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
бабке с утра в аэропорт, она вещи закинула в машину, а дамы Устиненко Асратян ей полный цикл раз за разом несколько раз включали, не давая  забрать выстиранное из барабана.  :laughy: весело , помню , ( им) было.
А программу старушка и не знала, как отключить, все циклы пережидала, бедная?  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А программу старушка и не знала, как отключить, все циклы пережидала, бедная?  :laughy:
Может и не знала..это что.... что то стыдное...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49029
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170164
Нет там жучков..он просто сделал так...что б диктофон все время писал... А потом прослушивал...
Тогда ему пора уже диплом выдать-если в его пацанском возрасте на проекте уже такое мог проделывать!  :happens: Самим не смешно???  :smile: O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А Вы больше по теме ,по теме ,а не про меня. :gigigi:И будет вам щастье!

ссорри, не удержалась, вы меня сразили глубокими познаниями в 18+

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
откуда я знаю? делаю выводы из вашей информации. вот и расскажите
О чем? О том, что это бабка подбросила Светке резиновый буй, узнала от вас. Про иокасту ваши товарки когда-то гудели:  "одобрямс...", соглашаясь со сралью.  :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тогда ему пора уже диплом выдать-если в его пацанском возрасте на проекте уже такое мог проделывать!  :happens: Самим не смешно???  :smile: O:-)
упс... прокол у антиков  :D :D :D

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
О чем? О том, что это бабка подбросила Светке резиновый буй, узнала от вас. Про иокасту ваши товарки когда-то гудели:  "одобрямс...", соглашаясь со сралью.  :hihihihi:
тогда вся картина ясна.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
откуда я знаю? делаю выводы из вашей информации. вот и расскажите
Ну конечно...Вся страна видела,только вам показать забыли... :D :D...Видно чтобы не растраивались сильно, поклонницы такого чудного семейства Астратян-Устиненко... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 56.