Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Расстроилась я !!! Непутевая у меня жизнь!!  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
А вот и я !!!

Расстроилась я !!! Непутевая у меня жизнь!! Ну , ничего интересного нет.
Вот на проекте...другое дело !! Там жизнь ключем бьет! Все друг друга любят , все отдыхают и ни за что не платят. И все общее !!

А у меня ? Ничего замечательного нет !! Эх , не удалась жистЬ !!
Живу с одним котом . Разве это правильно? Разве это интересно ? Вот на проекте девки мужиков постоянно меняют. Везет же им.
Я б тоже хотела так. Сегодня один , завтра другой , потом третий.пятый..десятый... Романтика !!! Будет , что вспоминать в доме пристарелых.

Я конечно много видела разных ,,причиндалов,, у мужиков. Я при больнице жила . И маленьких и больших и толстых и тонких и даже кривых. Всяких. А вот попробовать не решилась. Вот ведь дура !!! А на проекте то ведь разного калибра!! Пробуй не хочу !

И главное специально в эфирах показывают этот разврат. Смотрите люди ,добрые...все для вас..все для вас !! Вот как жить надо !! А то живете каждый день с одним мужиком и никакой радости от жизни не видите.
А тут ,на проекте , все не работают, а живут как господа и гаремы свои имеют.

Девки анаконды до гланд делают ! А я свои гланды видела только когда ангиной болела. Достать конечно можно,но боязно. Я ж и откусить могу. Вдруг подумаю , что колбасы проектной дали ...а я голодная ...и сожру нечаянно ,,агрегат ,,.
Но , учиться надо !! Надо учиться !! Нам же это зачем показывают? Чтоб мы могли эксперименты дома производить со своими котами.

Вот в эфире Лешку учили как надо девок ублажать. Правильное решение. Надо бы и мне своего кота туда на обучение отправить.
Вон и Тристановна обучилась разным премудростям и отхватила себе бизЬнесмена Воронежского. Теперь ему чудеса анаконды небось показывает. Ну не на наружность же он ее смотрит ? Точно секОсом взяла! Мордой не взять ! Только анакондой можно !!

Санька Черно себя возомнила крутой чикой ! Она всему обучилась. Круче всех на проекте сексом заниматься умеет. Вот Йоська и не отходит далеко от нее.

А я теперь тоже смотреть проект буду. Буду учиться . Жаль Рапка уходит. Мне б еще у монитора научиться развороты делать надо. Я б хоть деньги зарабатывала.

Никто не знает ,вместо актерской школы ликбез по разврату открывать не будут ? А то мне очень надо. Вы не подумайте , что плохого , я не сексуально озабоченная.
Прибавка к пенсии хорошая.

Ваша кошечка для группы дом2зазеркалье


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5892
  • Карма: 18341


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 44.