Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Алиана против Ольги Васильевны  (Прочитано 2513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Алиана против Ольги Васильевны
Алиану "опустили"на лобном...
Алиана...
Среда, 24 Июля 2013 г.
natonev1 (Телепроект_Дом-2) все записи автора

Не понимаю, на что расчитывает Габи, занимаясь "лечением" "больной" Алианы!!  Девушка совершенно невоспитанная, эгоистичная и глупая! Заниматься воспитанием такой "стены" - глупое, неприглядное и, главное, неблагодарное дело"! Если она не уважает родную мать, о каком уважении можно говорить  к матери Габи ? И самое страшное, что эта  глупая девица совершенно не понимает, насколько она мерзко выглядит!  Её мама пожинает плоды своего "воспитания" дочери... и я бы на месте мамы просто со стыда сгорела и гнала бы с проекта поганой метлой эту моНдель!   Гнобит  мать Гобозова конкретно! Я конечно понимаю, что маме стоит поберечь своё здоровье и ехать лучше домой, чем заниматься воспитание невоспитанной и хамоватой девицы, тем более, что это приведет совешенно к противоположному результату, но иметь элементарное уважение к самому родному человеку своего молодого человека (каким она считает Габи) - просто обязана! Думаю, что у этой пары нет будущего, ввиду того, что Габи её любит, а Алиана любит заниматься с Габи сексом...это ВСЁ, что связывает эту пару! 
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 21:34 от ива »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Конченная дебилка эта малолетка. Ужас какой то. :durdom: :durdom:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Мама Габозова старше и поэтому должна, просто обязана быть умнее. А по её поступкам этого не скажешь. Делает вид, что она не жалуется на Алиану, а просто советуется с Черкасовым как лучше. А тот потом на лобном со всей своей дури засаживает девочку и все участники её тоже осуждают. В такие моменты у мамульки  лицо светлеет от удовольствия. :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мама Габозова старше и поэтому должна, просто обязана быть умнее. А по её поступкам этого не скажешь. Делает вид, что она не жалуется на Алиану, а просто советуется с Черкасовым как лучше. А тот потом на лобном со всей своей дури засаживает девочку и все участники её тоже осуждают. В такие моменты у мамульки  лицо светлеет от удовольствия. :xixixi:
и старуха ощущает себя нужной проекту :laughy:

Оффлайн matahari

  • Знаток
  • Сообщений: 312
  • Карма: 0
Конченная дебилка эта малолетка. Ужас какой то.

подписываюсь под каждым словом


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169508
Мама Габозова старше и поэтому должна, просто обязана быть умнее. А по её поступкам этого не скажешь. Делает вид, что она не жалуется на Алиану, а просто советуется с Черкасовым как лучше. А тот потом на лобном со всей своей дури засаживает девочку и все участники её тоже осуждают. В такие моменты у мамульки  лицо светлеет от удовольствия. :xixixi:
А разве эту ебл----ую девочку не за что засаживать на лобном??? Я сегодня готова была свой телек разбить глядя на эту ухмыляющуюся харю на лобном((( Девочка :fuck2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она просто глупенькая, все выкладывает искренне, а по сути она во всем права абсолютно-она хочет жить, как сама хочет, и ей не нужна навязанная чужая тетка, она бунтует, и честно говорит, что давление вызывает только противоречие....Я сама точно такая, и хорошо понимаю....Мама чувствует себя не нужной?. -а зачем и кому она там нужна, если даже Габи сбегает постоянно то на Украину, то в городские....Нужна только оргам для стравливания, поэтому и оставляют их вдвоем , даже Сашку в город убрали...Конечно, все  их замыслы явные , но я, наоборот, к Алинке все лучше отношусь, и ничего ужасного не вижу.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
и старуха ощущает себя нужной проекту :laughy:
А мне кажется,если серьезно,маман меньше всего думает о проекте,она боится,что Гобоз с дури и впрямь женится на этом хамле.Какая бы ни была мама,но Алиана - неисправимая. Мрак! :bita:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
всем хочется, чтобы она лицемерила, соглашалась со всем, уважала ни за что...но это будет пресно и неинтересно, орги совсем другого требуют... :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А мне кажется,если серьезно,маман меньше всего думает о проекте,она боится,что Гобоз с дури и впрямь женится на этом хамле.Какая бы ни была мама,но Алиана - неисправимая. Мрак! :bita:
   ни о каком заявлении еще и речи не было, а после заявления еще ждать месяцы-она что, .всю жизнь будет караулить?....

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Саньку раньше надо было смотреть!!!ов не так проста как кажется!все её разговоры....слёзы.....понурая голова...это тааакой театр!!!!!никто не задумывался.....почему у  габи ни с кем не получается????мама оля тут как тут.....!!!!он ещё дооолго не женится!!!!мадам гобозова таааааа ещё интригантка!!!!!и никогда не поверю....что она хочет что бы он женился.....то она говорит,что подавайте ей внуков.....то требует,что бы габи изделие №2 одел на причинное место!!!!!то рустам такой подлец....и тут здрасте....на мотике с ним заполыскивает!!!!ооочень мутная тётка!!!!алиана конечно дура...но .....она дурочка....дурочка в силу своего возраста!!!!!ей надо искать парнишу своих лет!!!!ничего не получится!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: однозначно!!!плюсик за мной, согласна полностью!!!

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Саньку раньше надо было смотреть!!!ов не так проста как кажется!все её разговоры....слёзы.....понурая голова...это тааакой театр!!!!!никто не задумывался.....почему у  габи ни с кем не получается????мама оля тут как тут.....!!!!он ещё дооолго не женится!!!!мадам гобозова таааааа ещё интригантка!!!!!и никогда не поверю....что она хочет что бы он женился.....то она говорит,что подавайте ей внуков.....то требует,что бы габи изделие №2 одел на причинное место!!!!!то рустам такой подлец....и тут здрасте....на мотике с ним заполыскивает!!!!ооочень мутная тётка!!!!алиана конечно дура...но .....она дурочка....дурочка в силу своего возраста!!!!!ей надо искать парнишу своих лет!!!!ничего не получится!!
Русалина,согласна почти полностью.Дело не в возрасте,я работаю с детьми,и сразу видно,кто уважает взрослых,а кто делает вид. У 19-летней не хватает ума даже на второе. Мож,опять указка оргов?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
одни люди вызывают уважение, другие-нет....лицемерить, как ОВ, еще не научилась, юношеский максимализм...Да и что, по сути, Али делает? даже не грубит, а просто не хочет общаться-и честно об этом говорит, раз взрослые никак" не понимают"Не хочет притворяться-и все!!!   вот же ужасная какая!...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Русалина,согласна почти полностью.Дело не в возрасте,я работаю с детьми,и сразу видно,кто уважает взрослых,а кто делает вид. У 19-летней не хватает ума даже на второе. Мож,опять указка оргов?
Сонечка....может ты и права ....не знаю!!!!обе ведут себя не очень...но с али..что взять?маленькая хамка....ничего...жизнь длинная она быстро научит её!!!а ов...продуманка...её жизнь уже научила!!!!ей просто надо было сразу сказать сынуле...что я против...а не разыгрывать весь этот концерт!!!а вообще Сонечка...ты просто умничка....люблю тебя читать....хорошо что ты есть на колючке!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 58.