Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 2. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Татьяна

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякина.МалУю в художественную гимнастику отдать хотим!  (Прочитано 2584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Шагающий экскаватор и художественная гимнастика..... Ирина Виннер заждалась поди...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
В кикбоксинг, бои без правил (ибо она их всё равно не усвоит :):)
А зачем? Мамашка с бабулей сами неплрхо справятся. Бабуль научит как правильно хребты ломать, а маман нунчаки из лома приготовит и передаст все мудрости. 

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35965
  • Карма: 226495
Если Сашу в художественную гимнастику примут(а эта гимнастика в отличие от спортивной допускает высоких девушек),то уж будьте уверены,что Карякины её туда водить будут регулярно. Как положено. А не бросят после пары занятий.
Опять смешно
Регулярно они только морды кроят и записьками охотятся.
И туда надо не просто "водить регулярно", я знаю о чем говорю.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Опять смешно
Регулярно они только морды кроят и записьками охотятся.
И туда надо не просто "водить регулярно", я знаю о чем говорю.
Это чо подруга на полном серьезе пишет? Или приглашает к срачу!!!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Это чо подруга на полном серьезе пишет? Или приглашает к срачу!!!
троллит как обычно.  :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
Ставлю на метание ядра
Я б даже на метание ведра поставила. А ещё лучше - на метание бедра, уже учат этому две шлюпки.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35965
  • Карма: 226495
Это чо подруга на полном серьезе пишет? Или приглашает к срачу!!!
троллит как обычно.  :happens:
А я вижу беззаветную любовь к взнервленной и простодырой!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Шагающий экскаватор и художественная гимнастика..... Ирина Виннер заждалась поди...
Аша бы, достаточно намётанным взглядом окинуть такую фигурку с неподражаемой походочкой мишки косолапого, как у Винер потекут слюни желания заполучить эту надежду мировой художественной гимнастики!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Обдолбанная - мамашка знатная! Ей чего дочь на ушко скажет, то она и выполняет. В кафе, мать! Каряга сразу в кафе и ведёт дочку. На гимнастику, мамашка! Убогая сразу же и записывает любимейшую дочку. Образец идеальной матери. А, забыла ещё про поющие фонтаны, на которые Чупа с 2х месяцев просилась. Так и сказала матери, ага.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ставлю на метание ядра
Я думаю, Шурочка и в живописи далеко пойдёт! Уже сейчас в ней можно рассмотреть разностороннюю личность, ещё бы говорила, а не мяукала, так и народным трибуном стала бы, что прямой путь в президенты (если найдётся Гудвин с мозгами) :palcy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 53.