Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Сказал на свадьбе "нет" и ушел  (Прочитано 4671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182148
27
Сказал на свадьбе "нет" и ушел.



Коллега недавно выходила замуж. Точнее хотела. Была на 5 месяце беременности, строила совместные планы с парнем...На тот момент они встречались больше года и по ее словам, он был самым счастливым мужчиной рядом с ней.

Все шло к свадьбе. Пышное платье, лимузин, куча денег, которые были потрачены на организацию...И вот она стоит в зале вместе со своим парнем и ждет когда зададут самый важный и главный вопрос в ее жизни. Уже мысленно подбирает интонацию, чтобы произнести красиво "да" таким образом, чтобы в ее голосе была и нежность и уверенность и любовь и уважение одновременно. И вот у нее спрашивают готова ли она выйти замуж....Она произносит свое драгоценное "да, я согласна". Потом наступила очередь жениха. Как только у него спросили готов ли он, все сидящие услышали гробовую тишину....Он замешкался, сказал "нет" и выбежал.

Никто понять не мог что произошло. Коллега смотрела по сторонам и не отдавала отчета тому, что происходит. За женихом потом выбежали родственники и пытались его найти. Но он либо спрятался, либо вышел из здания. Никто так и не понял.

Уже потом всё выяснили. Оказалось, что он был попросту не готов к свадьбе, но в силу обстоятельств (беременность коллеги) он поддался уговорам. А в ЗАГСе к нему пришло осознание того, что он все неправильно делает.

И знаете, я его в чем-то понимаю. Многие девушки так стремятся замуж, что не отдают себе отчет в том, что парень еще не готов. Они говорят себе: "главное, что я готова, а мужик привыкнет". Нет, не привыкнет. Парням психологически тяжелее на такие авантюры, они готовы жить одинокой жизнью,лишь изредка встречаясь с кем-то. Их мозг по-другому работает.
И не важно, что ты трижды беременна и то, что очень хочешь быть с ним. Девушка должна уметь ждать. Девушка должна нести ответственность за парня и входить в положение.

Иначе это превращается в какое-то насилие. Аля:

"Давай на мне женись иначе я уйду";
"Я беременна когда в ЗАГС?",;
"Сколько можно уже ходить одиноким?".
Какой нормальный парень выдержит такой террор? Когда я слышу, что кто-то таким образом насильно женил парня, мне становится до чертиков его жаль. Ведь по факту, это не он принял решение о женитьбе, а ему его навязали. Разве так делается?

Нужно уважать свою вторую половинку и не настаивать на браке, если он не готов. Иначе это превращается в терроризм...Лучше мягко подготовить парня к решению о женитьбе (показать какая девушка хорошая и заботливая и как ему повезет), нежели насильно просить взять замуж.

А вы как считаете?
ссылка


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179068
Инфантил какой то! :facepalm:Вот если не хочет женится, на фига до свадьбы тянул, чтобы красиво при всех опозорить  :neponimay: От статьи создалось ощущение, что все мужики у нас угнетенные,бесправные рабы, которых насильно в койку тянут.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Инфантил какой то! :facepalm:Вот если не хочет женится, на фига до свадьбы тянул, чтобы красиво при всех опозорить  :neponimay: От статьи создалось ощущение, что все мужики у нас угнетенные,бесправные рабы, которых насильно в койку тянут.
А то! Написано же: "Девушка должна нести ответственность за парня и входить в положение.", значит должна и точка.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Парень писал?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
считаю что парень чудак на букву м


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168855
Свинья(((  :facepalm: Раз уж дотянул до свадьбы-нужно было закончить, потом бы развёлся! А не позорил девку(((

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179068
А то! Написано же: "Девушка должна нести ответственность за парня и входить в положение.", значит должна и точка.  :laughy: :gigigi:
Таким макаром мужиков скоро в ранг домашних любимцев возведут- мы в ответе за тех, кого приручили! :laughy:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Из той же оперы.
Женился у нас электрик. С упоением рассказывал, как при подаче блинов откусил блин посередине и надел его теще на голову: плохо теща за дочкой смотрела, не целкой досталась. ( А жил с невестой до свадьбы). Понты дороже денег - выпендриться хотелось...
Козлы сами родятся...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182148
Парень писал?
Не могу сказать, без подписи автора, но подозреваю, что не женщина. :xixixi:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Свинья(((  :facepalm: Раз уж дотянул до свадьбы-нужно было закончить, потом бы развёлся! А не позорил девку(((
Там еще и отцовство трепетному светит. Интересно, тож сбежит?  O:-)

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Хотел всем показать что он МУЖИК с большой буквы, сказал нет, так нет. Но если взять со стороны: он себя показал , что он не МУЖИК, а тряпка. Как в постель, жить вместе чтоб его облизывали, так он первый.
А как доходит до свадьбы так в кусты.
считаю что парень чудак на букву м
Просто ИДИОТ. Правильно говорят, что у нас скоро не станет МУЖИКОВ , а будут мужики или еще похлеще.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Классическое поведение тупой тёлки. Какой из него неё муж? :happens:
Иск с у чке вчинить ещё за свадьбишные расходы. Шоб неповадно было.  :bita: :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Дурак какой-то. Не хотел жениться-зачем потащился в ЗАГС? Роль сбежавшей невесты попробовать  :neponimay:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19439
  • Имя: ирина
  • Карма: 67005
  Жить и спать с ней до свадьбы он готов был, да так ,что даже ребенка смастерил,а жениться значить он еще не готов.  Интересный кадр.  Алименты все равно платить будет,козел.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Из той же оперы.
Женился у нас электрик. С упоением рассказывал, как при подаче блинов откусил блин посередине и надел его теще на голову: плохо теща за дочкой смотрела, не целкой досталась. ( А жил с невестой до свадьбы). Понты дороже денег - выпендриться хотелось...
Козлы сами родятся...
Ушатать бы козла сковородником, на которой блины те жарились  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 58.