Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Киану Ривз почти 30 лет назад и сейчас  (Прочитано 8090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Кактус,
Я- стесняюсь своей страны, вы правы. Боюсь даже произнести, что я русская, боюсь, что плюнут в лицо... Вы не жили на западе в Европе... , не можете оценить всего ужаса.  Недавно в Чехии закидали камнями машину с российским триколором...
А на счет проколов - доказательства в студию...Не будет скринов - предлагаю считать вас пустословом!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус,
Я- стесняюсь своей страны, вы правы. Боюсь даже произнести, что я русская, боюсь, что плюнут в лицо... Вы не жили на западе в Европе... , не можете оценить всего ужаса.  Недавно в Чехии закидали камнями машину с российским триколором...
А на счет проколов - доказательства в студию...Не будет скринов - предлагаю считать вас пустословом!
вы не русская)) вы украинка)) хватит врать))
на счет европы) )смешно)) у меня тетя замужем за французким банкиром))  :laughy:
насчет чехии вообще ржака))

насчет проколов)) я че клоун бегать собирать доказательства для вас)) вам надо - ищите сами)) столько раз обкакивались что уже не сосчитать))

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Кактус,
Мэр польского города Гданьск, в котором путешествующих на автомобиле россиян с маленьким ребенком забросали камнями, принес свои извинения потерпевшим во время личной встречи. Путешественники просят не называть произошедшее проявлением русофобии и называют агрессоров обычными хулиганами. Нападавших до сих пор разыскивает полиция. Далее: ссылка
Простите, про Чехию сейчас не могу найти...
А на счет доказательств - выглядите как клоун...Пустослов вернее... Равно и как все, что произносится по ТВ


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус,
Мэр польского города Гданьск, в котором путешествующих на автомобиле россиян с маленьким ребенком забросали камнями, принес свои извинения потерпевшим во время личной встречи. Путешественники просят не называть произошедшее проявлением русофобии и называют агрессоров обычными хулиганами. Нападавших до сих пор разыскивает полиция. Далее: ссылка
Простите, про Чехию сейчас не могу найти...
А на счет доказательств - выглядите как клоун...Пустослов вернее... Равно и как все, что произносится по ТВ
какая вы смешная хохлушка))  :laughy:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Какой вы кацапчик.... до мозга костей, мне будет жаль таких как вы, после смены власти... Ведь архивы не теряются... Это не бумага, которую можно сжечь!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Какой вы кацапчик.... до мозга костей, мне будет жаль таких как вы, после смены власти... Ведь архивы не теряются... Это не бумага, которую можно сжечь!
да да да)) вы наверно из династии тех кто доносы писал на советских партизан во времен ВОВ))  :laughy:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Кактус, Я?!  Нет уж, это ваша прерогатива! Это вы оправдываете доносчиков и сталинизм... Это вы оправдываете воровство и беспредел в России

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, Я?!  Нет уж, это ваша прерогатива! Это вы оправдываете доносчиков и сталинизм... Это вы оправдываете воровство и беспредел в России
ну это же вы обещаете доносы писать и скрины делаете для архива))  :laughy:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Кактус,
Странно как то. Как только скажешь умную вещь - сразу записывают в хохлы. Неужели так плохо обстоят дела?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
с каких пор Басков и Киркоров стал хохляцким певцом? Хочется говорить о ваших - говорите)) хотя о чем это я )) ваших то нет)) все кто с талантом хоть чуть чуть в Россию уехали))  :laughy:
Кактус, :268:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Кактус, Не надо чистить ьисторию на ходу. Не имею ввиду истоию России, имею ввиду историю сообщений... Я сохраняю скрины... Они мне пригодятся....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус,
Странно как то. Как только скажешь умную вещь - сразу записывают в хохлы. Неужели так плохо обстоят дела?

Кактус,
Странно как то. Как только скажешь умную вещь - сразу записывают в хохлы. Неужели так плохо обстоят дела?


вы это уже говорили))  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, Не надо чистить ьисторию на ходу. Не имею ввиду истоию России, имею ввиду историю сообщений... Я сохраняю скрины... Они мне пригодятся....
да да да)) для доносов)) европейка вы наша))  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Кактус,
ну это же вы обещаете доносы писать и скрины делаете для архива))  :laughy:
Ну вы же считаете себя героем... Почему бы не запечатлеть ваше геройское настоящее для будущего поколения?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, Ну вы же считаете себя героем... Почему бы не запечатлеть ваше геройское настоящее для будущего поколения?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 59.