Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке ))))  (Прочитано 7331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да по ходу -не только чужие жизни бесят,но и коменты... :D :D...Сплошной мат стоит-от особо впечатлительных ... :D :D


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ой б@@, Сралина жизнь вот прям никого не бесит. Только прАституткина. Кошмар.
Моя в шоке  :xixixi: первая ненавистница срали не может понять мое отвращение к наркоше  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Елена45, ты плохая злая мать злых детей, раз не понимаешь, почему глядя на фонтаны нужно рыдать.
*Подруга зря не скажет, добрая очень*


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а что мешало Элине давно уже исполнить мечту дочки в Москве  :blink:  в 3 местах эти фонтаны летом работают и поют и светятся и они же не выезжали никуда и девочке удовольствие восторг и радость ...деткам обычно оч. нравится на них смотреть  :268: :268: :)8 O:-) O:-)  .....

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вы если не в курсе то хоть не ввязывайтесь в спор. Каряка  в ролике про фонтаны пишет: Все кругом танцевали и плакали и мы тоже!!!..........Так понятней ? ибо ваши претензии ко мне,не очень
:lol: :lol:...И???....Претензии только к Карякиной или ко всем,кто танцевал и плакал?... :D :D...Концерт просто... :D :D...И что мне делать,я уж как нибудь без вас решу-тем более это вы мне писать стали,а не я вам...Так что не нервничайте так-вредно это... :flower3: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
а что мешало Элине давно уже исполнить мечту дочки в Москве  :blink:  в 3 местах эти фонтаны летом работают и поют и светятся и они же не выезжали никуда и девочке удовольствие восторг и радость ...деткам обычно оч. нравится на них смотреть  :268: :268: :)8 O:-) O:-)  .....
А она не знает, что в Мск такие фонтаны тоже есть.
И ввпще, если она будет дочь по фонтанам таскать, ей некогда будет морду рихтовать и анус отбелиаать!
А в Сочи она приехала с уже отбеленным анусом, потому что за олигархом! Вот время появилось наконец-то.
Что непонятно???

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да по ходу -не только чужие жизни бесят,но и коменты... :D :D...Сплошной мат стоит-от особо впечатлительных ... :D :D
Вам поваляться негде ?  :xixixi: темы про  сралю до белого коленья доводят?  :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:laughy: Двое у меня - девочка и ...девочка  :)8 Попробуй на них такие ватники хотя бы на даче напялить - начнётся третья мировая  O:-)
:laughy: А у Чупы есть выбор? что напялила на неё невменяшка Элианус - попробуй пикнуть :xixixi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
а что мешало Элине давно уже исполнить мечту дочки в Москве  :blink:  в 3 местах эти фонтаны летом работают и поют и светятся и они же не выезжали никуда и девочке удовольствие восторг и радость ...деткам обычно оч. нравится на них смотреть  :268: :268: :)8 O:-) O:-)  .....
ну так... в Москве они в туалетах слив слушают.... до слез...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Господииииииии ,  старая проститня совсем того, " Саша давно просила" :facepalm:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
А она не знает, что в Мск такие фонтаны тоже есть.
И ввпще, если она будет дочь по фонтанам таскать, ей некогда будет морду рихтовать и анус отбелиаать!
А в Сочи она приехала с уже отбеленным анусом, потому что за олигархом! Вот время появилось наконец-то.
Что непонятно???
Какие фонтаны Вы имеете в виду московские?По-моему таких замечательных стационарных нет. Если в Царицыно,так это небо и земля. В парке Горького тоже хилее. Вот я кстати пешком хожу регулярно к царицынским фонтанам,но эти сочинские меня потрясли

Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
По поводу плача у фонтана я тоже хочу сказать  :smile:- эти фонтаны рядом олимп.факелем и может люди вспомнили SOCHI2014 , об успехов, о величие страны, об олимп. и т.д(правда сейчас из-за спорт.санкц.дела плохо). Даже сейчас некоторые когда по тв видят олимп. мишку 80 прослез. :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вам поваляться негде ?  :xixixi: темы про  сралю до белого коленья доводят?  :hihihihi:
:lol: :lol:...Кого доводят?...Любителей Сральки?... :laughy:...Наверное доводят-за взрослую кобылу,маленькой девочке мстят...Причём остервенело так... :med: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Нельзя писать про прАститутку
Слова плохие даже в шутку!
Ты злой, а добрые вот знают:
Дерьмом лишь Сралю поливают.

Про черножопого ублюдка
Воспринимается как шутка.
Но стоит написать Муму,
Тебе пора уже в тюрьму!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
По поводу плача у фонтана я тоже хочу сказать  :smile:- эти фонтаны рядом олимп.факелем и может люди вспомнили SOCHI2014 , об успехов, о величие страны, об олимп. и т.д(правда сейчас из-за спорт.санкц.дела плохо). Даже сейчас некоторые когда по тв видят олимп. мишку 80 прослез. :happens:
Ещё от музыки зависит. Как я поняла там были хорошие советские песни.Трогательно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.